Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

прибежала с работы =) бежала. потому что мороз жуткий=(((( полила гибискус, полила розу, покормила рыбок, сомика, улиток =))) налила себе чай и сижу читаю форум =) любуюсь прекрасными девушками =)

всем замечательного вечера =) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

142

Мамин Ангел, как поживает Ваш гибискус?

0

143

Пришла с работы. Борюсь со сном..

0

144

Работу заканчиваю.. совсем чуть-чуть осталось.)

0

145

Готовлюсь ко сну, гигиена и то - се. Баю пора, один глазик уже закрылся, другой пока еще дергается , но вяло.
Волшебных снов !

+1

146

Я свободнаа.. ура! Законный отдых+ ужин ждут меня.)))

0

147

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Я свободнаа.. ура! Законный отдых+ ужин ждут меня.)))

Рада за Вас)))

А я тут себе настроение поднимаю...* Жуткая книжеца... Аж мурашки по кожи... Оййй еййй йооой.... Опять вспомнила...

+1

148

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Рада за Вас)))

Спасибо..)))

Я проснулась, пью кофе. У нас все пральна: Мирные жители засыпают, просыпается Мафия…

0

149

уроки сделали... Что мы делали в школе,я вообще не понимаю,почему я абсолютно не помню таких задачек как сейчас :canthearyou:

0

150

Фигней страдаю. А хотелось бы по другому.

0

151

Включила "Один дома 2", взяла свой ужин и ужин врага, укуталась в плед, жую. Как же я об этом поЖИРею...

0

152

Собираюсь выпить чашечку чая и спать..

0

153

Сижу и думаю :"как же серо,а как хочеться лето,ну или зимы,ну только что б ни серо"

0

154

О... ток не спрашивайте -ток не спрашиваете. Я сейчас, вот прям сейчас занимаюсь дурацкой дурью. А хочу между тем едой заняться. Ибо жрать хочу не по-птичьи.
Я ща отскабливаю столешницу кухонного стола доставшегося мне в наследство от родителей и долгое время жившего на квартире под съем. Чтоб он имел привлекательный вид. старая столешница была заклеена самоклеящейся пленкой под мрамор спецом для столешниц. Но съемщики ее не щадили и я решил снять.
Господи, зачем я так решил. два раза уже себя за руку дергал - брось, фик с ней, застелешь скатеркой и все. Так и нет, дурень и балбес Птиц работы найдет. Пленка снимается ровно по 5 миллиметров за раз. Под ней еще один слой, под ним еще пожелтевшая от времени клеевая основа.
Ну зачем тебе это надо было, Птиц? А????? Клей не отмывается. Его тож отскабливать надо ножом.
И чем теперь лучше столешница "под" столешницы "над"?
Две трети отскреб уже ( клей не в счет ). Сел, выдохнул. Аж бошка кружится. Есть хочу, аж кишки воют. 
Мяяаааас!!! Где мой мяс? На сковороде ток гречка\, надо срочно в подвал лезть.

дай мне боженька терпения доделать эту бесполезную работу. А потом еще найти старый утюг, чтоб заклеить столешницу занова. Боюсь, я его забыл все ж. Уже пятый раз порываюсь искать в коробках и не нахожу. Ножной насос с нипелем нашел, утюг не... Даж ножовку по металлу нашел. а утюг нее.

Сё.. есть. После еды станет легче.  ( Я так думаю )

Отредактировано КарКарыч (20.11.15 14:36:46)

0

155

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Господи, зачем я так решил. два раза уже себя за руку дергал - брось, фик с ней, застелешь скатеркой и все. Так и нет, дурень и балбес Птиц работы найдет. Пленка снимается ровно по 5 миллиметров за раз. Под ней еще один слой, под ним еще пожелтевшая от времени клеевая основа.

надо фен строительный попросить у кого-нибудь.

0

156

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

надо фен строительный попросить у кого-нибудь.

А не у кого. Хутор )))) Ща поем и вперед - скоблить. Ну а далее,как отскоблю и отмою можно и просто скатертью ))))) а уж восстановить столешницу чуть позже.
Ток еще и свинтить нужно. Где-то в какой-то коробке я видел свои ключи, а?

0

157

Уффф, еле домой доплелась... Такой ураганный ветрища со снегом, аж дыхание схватывает! Спасибо мешку с отчетом, а то бы сдуло нафик))))) Сейчас попью чаёк сладенький с сушеной рыбкой и за работку. Ещё начальница вечером зайдет, окончательные циферки и коньячок принесет. Поработаем на славу))), лишь бы не с ночевкой)))

+1

158

Обдумываю хитромудрый продюсерский ход))) и по ходу умеренно употребляю , для креатива))) http://s3.uploads.ru/t/cKsL9.png

0

159

Долгожданный обед. Ураа!)))

0

160

Приехала домой привезла коньяк,маслины,сыр,пирожные,маме подняла настроение http://s8.uploads.ru/ca03T.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7