Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Рисую мертвого космонавта...

0

922

Лежу в кроватке под пледом и пересматриваю фильмы по домашнему кинотеатру . " Гладиатор " сейчас . Качественное звучание и звуковые спецэффекты создают ощущение личного присутствия  в Колизее .  Давно не была в кино , наверное лет 5 .

0

923

Пнули) Смоталась на рынок) Закупила на неделю: мандарины, яблоки, виноград. Сейчас щелкаю мандарины и жду,чтобы пожалели (устала)))

Отредактировано Fura (03.02.16 20:00:06)

0

924

Sigul|0011/7a/32/3403-1454333113.jpg написал(а):

Рисую мертвого космонавта...

Почему????Кто его???

0

925

Пью душицу,слушаю музыку,брожу в интернете,приятная усталость такая...хочу тепла уже,душистых весенних запахов...

0

926

Собираюсь пойти спать прямо сейчас. Ну, может, еще фильм посмотрю

0

927

Пью чай с медом, что то горло опять болит, все потому что на улице дождь и слякоть, зима какая то странная, как тут не заболеть.

0

928

Дочитала книгу, досмотрела фильм, редактирую одну  вещь. Скучаю, несмотря на то, что день промчался быстро.

0

929

Разбираю фото (с одной стороны хорошо наплодить кучу дублей, а с другой...), думаю над конструкцией погреба

0

930

вернулась с пробежки, собираюсь на работу, сижу пью вкусный ароматный чай , на фоне играет мой любимый джаз ))))))))настроение утренние, отличное))))) С добрым утром! Пусть солнце сегодня озаряет вашу  жизнь и также ласково согревает вас, как моя любовь к вам. Пусть утренний ветерок освежает, но не морозит, а люди, идущие вам  навстречу улыбаются!)))))))ну, здравствуй новый день!!!)))))))

+1

931

В ожидании...что же  скажут...
На работу не пошла сегодня. Завтра тоже не пойду.

0

932

Работы нет , буду считать , что во благо- карантин, чтоб гриппом не заразиться. ) Делаю маникюр, перерезала все пальцы, кровит и сильно щиплет  , когда перекисью залила. Как домашние дела делать буду, вопрос... Не умею обрабатывать кутикулы безопасно, хоть убей! Требует терпение и хорошие инструменты. Ни того, ни другого у меня нет .Вавки теперь . ((( Может зеленкой обработать, чтоб не так страшно выглядело?  http://s7.uploads.ru/t/saUuD.png

0

933

Собираюсь выползти на улицу. У нас весна совсем совсем, + 2 и солнышко. Красотаа!)))

0

934

Телепатией.
Посылаю мысль владелице холодильника:
"Овощи там!"
"Там - овощи!"
Вывози!!!!!
Срочно!!!!

0

935

Учу испанский. Завтра репетитор. Маячит лето в Испании.

0

936

Вместо кино про Поттера ездила в " цирк" , неожиданно работа образовалась. Развлекалась , что уж там ...
Сейчас быстрый ужин себе готовлю .

0

937

пришла с работы)))))))))Ура, я дома)))))))))мои кошки тут такое устроили, все перевернули, вазу с цветами тоже))))))))все поскидывали со шкафов))))))) пью чай с мелиссой и ем шоколад на фоне играет Aerosmith)))))))всем доброго дня, позитива и доброго дня)))))))) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

938

Готовлю,играю с маленьким чудовищем и сюда успеваю заглядывать.

0

939

Сижу на мягоньком диване, строю хорошую мину при плохой игре.

0

940

Кошек накормила. Валяются пузями кверху))). Наблюдаю, как улиточки уплетают листовой салат, сельдерей и шампиньон), аж аппетит у самой прорезался))) Ну и работу пытаюсь работать)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7