Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Не спится, вот совсем совсем. Лопаю грейпфрут, пью чай...

0

782

..у кошки утренняя пробежка.. по квартире)) ну а кого волнует, что сейчас пол седьмого утра?)) ее точно нет) хвост распушила, глаза горят, кричит как заправский вождь краснокожих..вот уж поистине "страшнее кошки зверя нет..")))
видимо ей зрителей не хватало, вот -проснулась, аплодирую)))

0

783

А я сижу на работе и пью чай из зверобоя... завтра тренинг, но собрать мысли в кучу не хватает силы воли и желания... Доброе утро!

+1

784

Гремлю посудой. Ужин разогреваю) Любимая почти на пороге!!!!!!!)

0

785

Ем сало с горчицей и хлебом))))

+2

786

Бегу в теплую кровать...Глаза смыкаются.. Да, и любимая заждалась))))

0

787

Пытаюсь вернуть билеты, отпуск отменяется.

0

788

Поколдовали эластичным бинтом над моим голеностопом (результат неудачного маневра на снегоходе).

0

789

Делаю все для того, чтобы как можно дольше ничего не делать).

0

790

Наконец то спровадили дочь гулять) За все выхи остались ОДНИ!)) Ураааааааа!!!!!!!

0

791

Жду, пока в сети  появится один чел...

0

792

Любимая утягивает от компа)). Идем спать)

0

793

прибежала домой, сейчас передохну и на другую работу, вперед и с песней )))))))сижу слушаю музыку и пью вкусный ароматный чай ))))))))Я желаю всем  хорошего дня! Пусть он подарит вам  много приятных минут и мгновений! )))))))))счастлива я )))))

0

794

Сижу на работе, пью кофе, думаю не о работе вовсе.

0

795

Пью кофе, за окном метель,как то совсем работать неохота,устроит выходной что ли.

0

796

Закусываю лук чесноком.На меня "Арбидола" не напасесся.

0

797

Замыслила приготовить пиццу))) Это Роззи виновата...её шедевр всю ночь не давал мне уснуть)))

0

798

Прибежала не давно с улицы, погода чудо!))) Кучу дел успела сделать, тепериче отдыхаю и любимый свой  музон в телефон щас закидывать буду.

0

799

Морально готовлюсь к полуночи. А водица то "бррррр...", но надо, Федя, надо вздрогнуть)))))

0

800

Убегаю встречать свое ненаглядную)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7