Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Не давно вернулась домой, убрала шурум-бурум в комнате... пообщалась со своей любимой женщиной.. теперь буду скучать по ней и ждать вечера...)

0

62

Енот солил капусту.Ведерко приготовил Лисятинке.Суприз будет,надеюсь.

+1

63

Вечер.Ворох беспорядочных мыслей в голове(жду снег,совсем разучилась общаться с людьми,тишина вокруг,говорю сама с собой),ищу музыку и умаю что нибудь порисовать,или кого нибудь

0

64

Смотрела матч  Россия -Португалия .   На 89 минуте Широков забил гол. УРАААААА!!!   1-0

+1

65

Общаюсь по телефону с родительницей. В сотый раз выслушиваю наставления(

0

66

снова руки и мозг занимала от безделияhttp://s2.uploads.ru/t/8Ydvu.jpg

+4

67

Пеку сладкие ватрушки и сосиски в тесте.Народ,налетай!

+1

68

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

сосиски в тесте.Народ,налетай!

Мне 4)))Нет!!!8))) http://s2.uploads.ru/t/QbsYU.png 
По теме:сижу и хочу есть

0

69

Отдыхаю. Пью кофе и слушаю тишину... я счастлива!)

+1

70

Велели полежать. Видок типо у мню кислый. Вот и лежу ,поесть проиносят и попить. И даже выпить, но не хоцца. Ндааа...кончается завод, а до января ещё пару месяцев. Надо чё то думать. А думать нечем -мосх болит второй день. Псаку щас помою, мож полегчает? Мне привели, она других людей к телу не пущает, грамотная девочка. Они её шампунем собачьим моют, от него вся тела чешется. А я мыльцем детским, совсем другое дело. Там мыть то -тока плакать. И фена она боица. А нафик сушить собаку, которая весит чуть боле кило? Ну потрясётся чутка, заверни вон в полотенце. От фена она больше трясётся. И кусается поэтому, когда на помывку несут. Кому охота нервы портить.

0

71

сижу пью вкусный чай с лимоном, слушаю музыку громко ))))))поставила в духовку свинину с картошкой ))))Всем доброго приятного, незабываемого времяпровождения )))))))))

+1

72

Смотрю как дочки пересаживают цветы, у мелкой явно свой метод - посыпать землей всю комнату.

+3

73

Пытаюсь понять, на каких научных принципах основаны те трюки...

0

74

"Хвосты" подчищаю.. Обзваниваю, общаюсь по эл. почте.. Впереди раб. неделя(

0

75

Общаюсь с хорошим человеком )

Отредактировано Divinity (09.12.15 14:22:02)

0

76

Ищу подработку через интернет.Один сплошной лохотрон.

+1

77

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

Ищу подработку через интернет.Один сплошной лохотрон.

100% поддерживаю...

0

78

Хобби себе пытаюсь придумать, чтоб вечерами сублимировать, пока мама не видит)))))
Пробовала шить, вязать, вышивать, плести, раскрашивать, вырезать, лепить - все бесит. Хочется руками поработать, смастерить что-то, а как до дела, так не хватает усидчивости, прям беда-горюшко, с дурной головой рукам покоя нет.

Отредактировано Maleficent (15.11.15 20:59:57)

0

79

сижу пью чай , слушаю Linkin Park , читаю тут темы....жду звонка))))

0

80

Ухх!!! Наконец-то всех гостей выпроводили. Теперь можно неделю не готовить))). И снег пошел. Всё сразу стало белое-белое. Нагуляяялиииись, накатались аж до снега в трусах))). Щечки красные, носики тоже и сопельки до колен))). Сидим отогреваемся коньячком с чайком и тортиком с салатиками.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7