Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Точно! Сырники

А я тоже ужин ))) и не сырники. Хотя можно было и их. Но вот захотелось попроще, покаллорийней. Целый день краткими перебежками на похозяйство и запоговорить греб снег.  Крыльцо. Двор. Дрова. Сараи. Сортир.  Местечко под шашлык-машлык под старой березой. Дорожка к общей тропинке. (Соседи протоптали). Если б не стало так темно, наверное догреб бы до дороги. Хотя и тут мне повезло, к соседу подъехал почтальон на "Ниве", пробил рыхлый тридцатисантиметровый снежок к самому моему двору.
Только почувствовал. как налопатился. Так что готовлю просто и сытно. Завернул в фольгу большую скумбрию, предварительно нафаршировав ее яблоками, грибами и луком, щедро солью посыпав и выжав половинку лимона.  Закинул в печь. Жду-жду.
Может чайку пока...или все же кусочек яблока утолил первый голод?

Отредактировано КарКарыч (09.01.16 20:19:16)

0

762

Сумки пакую. Завтра домой. За 1,5 месяца уже соскучилась...)

0

763

Дождались дочь) Собрали подобие праздничного стола) Пора и перекусить)))

0

764

В авральном режиме привожу квартиру в порядок, стирку еще провернуть нужно успеть. О как!)

0

765

Смотрю Голубой огонек по России и вышиваю крестиком) Кошки накормлены, нацелованы, наглажены блюдють за улиточками, а я за ними)

+1

766

Решаем проблему звукоизоляции комнат..Слышимость жуть((((( Киношку, что ль фоном пускать?

0

767

Довязала дочери кофточку, осталось сделать нелюбимое - пришить пуговицы. И будет таки красота! И теплота)

+3

768

Пора укладываться и думать о прекрасном

0

769

Дочь - в школе, любимая - на работе. А я - дежурная по кухне.. Собираюсь за продуктами(

+1

770

Пришла с улицы, где морозильник и ледяной ветер. Греюсь кофе и обогревателем.. брр замерзла.)))

0

771

На работе. Народу никого. Сижу отбезделья схожу с ума. Уже все что можно переделала.

0

772

пришла после спорт зала, сижу отдыхаю, пью сок виноградный на фоне играет Aerosmith http://s3.uploads.ru/t/cKsL9.png   http://s8.uploads.ru/xWDik.gif  всем приятного общения ))))))

0

773

Мармеладки ем - программа послепраздничной диеты в действии)

0

774

Если не получается узел развязать, я его просто разрублю..

Кофе пью, объявы просматриваю.

0

775

Пудрю носик..Собираюсь на галеры..

0

776

Собираюсь пообедать, потом буду ждать звонка. Надеюсь, что один из двух вариантов подойдет.

0

777

Приехала домой,привезла целый багажник запасов на праздник http://s7.uploads.ru/t/Z0HmO.png

0

778

Пою. Целый день сегодня пою и сейчас пою. Душа поет. )))

0

779

А у нас народ достреливает оставшиеся от нового года фейерверки. Любовь к развлечениям ничем не убьешь)))

+1

780

А я пью... Виски с колой... Одна....
Любимая спит... дитё тоже...
Что ещё делать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7