Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Усе) Договоренность достигнута!!!! Иду под бочок любимой, без всяких условий)))))

0

742

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

..наблюдаю, как наше маленькое неугомонное счастье учится ползать...ну так старается, бровки сдвинул, губки сжал, пыхтит как возмущенный ежик)))) а ножки-ручки все никак не хотят действовать сообща))) но сынок не сдается, не на того напали!)) плюх вправо, плюх влево)) так и хочется подойти подтолкнуть, а нельзя))

Мой брат сначала научился ползать назад, потом научился ходить. И только потом научился ползать вперёд. Вот такая интересная штука - жизнь... Здоровья вашему сыну. Главное - что хочет учиться. А вперёд или назад - это не главное. Главное, что хочется учиться )))

+1

743

Этуаль, мы сначала поползли назад, недели три наверно так, потом стали рывками прыгать и шлепаться вперед,а потом за два дня поползли сразу на коленках, как надо)))))Здоровья и успехов карапузику!

Готовлю вкусняшку.....и чего как ночь, так меня к плите тянет......

+1

744

Совершаю ритуал Вуду

0

745

Готовлюсь морально рожу бить. Спарринг завтра у меня. Адреналиныч надо выбросить.
А сумо-дааа....но ведь это ж скока надо жрать то? А ходить потом как? А любовью заниматься?
Всё ,представил....нимагу........

0

746

Прополоскала телефоны в святой воде.Заработали еще лучше.

+1

747

Наслаждаюсь жизнью! Столько приятных вестей за одно утро...ещё не бывало! Смотрю бои сумо-теперь для меня это лучшее развлечнье! Зарядка для улыбки. Пью вкусный, ароматный ....ну да, кофе.Весы говорят 62. Шелезный конь тщательно следит за моей формой. А в динамиках:"Ты отказала мне  два раза, не хочу сказала тыыыы..."

0

748

Пришла с работы, выпила с Вами горячего ароматного чая, разделила с вами досуг прекрасный, пойду готовить ужин для нас любимых)))))))))Всем доброго,светлого, романтичного,  вечера )))) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

749

"Увлеклись" с солнышком, а про плиту забыли)) Результат - едкий дым по квартире + сгоревшая сковорода((( Пойду почищу или выброшу(.

0

750

Приговор жду. Блины просил-сделал. Икры банку чёрной притаранил. Не шеф-находка. Где он эту контрабанду берёт? За окном снежок, красотаааа! Подоконник почти метр шириной. Меня всю жизнь преследуют широкие подоконники. И я на них живу.А под этим ещё и мощная батарея и он тёпленький. Плед из альпаки. Так уютно. Придёт сейчас и скажет:" Нету тебе отпуска, не положено".

0

751

Любимая задремала, а я по форум решила побегать)) Ночька выдалась шебутная..

0

752

пришли с прогулки, сижу греюсь пью горячий ароматный чай с лимоном ))))) сижу выбираю себе чехол для телефона, слушаю AC/DC))))))) всем доброго дня и хорошего настроения ))))))

0

753

К отпуску готовлюсь. На моё место придут два монстра. Молодой и старый. Чтоб не произошла битва титанов-надо сделать все спорные дела и расписать их жизнь здесь, чтоб они как можно меньше пересекались. Иначе кровью потолок забрызгают.

0

754

Каталоги мебели смотрю. Решили обставить детскую, я не переживу розовую мебель))))

+1

755

Ну вот, поработала теперь обед и можно позволить себе поспать... как жеж хорошоо!))))

0

756

Щас буду есть вкусняшку-пшеную кашку http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

0

757

Собиаю сумку, стираю, пью вино, думаю о жизни... Завтра в командировку в город М. Жаль, что не в Москву

0

758

Мнем творог, "варганим" сырники на ужин.. И никак на уборку не решусь..  А завтра дочь приезжает(..

0

759

Точно! Сырники. На завтрак завтра. Надо глянуть, не помер ли творог. Вроде не должен.
С подоконника слезть не могу, на снежок любуюсь. А ведь только что с улицы...всё, началась подоконничная жизнь.Осталось кофемашину и канцелярию сюда перетащить!

0

760

жду звонка, думаю, что на ужин сегодня приготовить, что нибудь с индийской кухни или с французской )))) на фоне играет блюз, настроение отличное, душа поет и сердце пылает )))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7