Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Уминаю глазированный сырок с чаем (в гостях скромничала). Уставшее чУдо заснуло.. А за окнами опять фейерверки грохочут)).

0

682

Гуляю по форумчику... Подужинаваю холодцом 2-х видов.

0

683

Ужин почти готов... можно позволить себе развлечься чуть чуть))).

0

684

Играю с поли робокар. Мелкую не впечатлили,а мамаши радуются второй день))))

+2

685

Вздохнули с облегчением-таки доели

0

686

Gia|0011/7a/32/269-1439406312.jpg написал(а):

Вздохнули с облегчением-таки доели

))))) та же "проблема" ....)))) все выбросила... Есть не кому....

Ем мороженное и запеваю чаем )))

0

687

Жду, вдруг начнется конкурс "сэнсей ложки и вилки". Одинаково мастерски владею и тем, и другим

+3

688

Убеждаю в неубедимом. Если купют, то недельку можно вола погонять. Убеждайся уже, зверюга ненасытная!

0

689

Думаю о тебе, скучаю.. хочу идти спать и не могу себя заставить. Вот ведь!

0

690

..варю кофе и слушаю, как за окном жужжат юркие маленькие снегоуборочные машины, ловко разгребая своими совками-ручками снежную пыль) так стараются, малышки, что белого цвета уже почти совсем не осталось)) даже немного жаль))

+1

691

Даже работать сегодня приятно! Как никогда.Отпуск чую. Надо вскусный кофе и салатик перед ним. Из грейпфрута. И шелезного коня на полчасика. Через часок. Талия пропадать начала, ищу-ищу...

+2

692

прибежала домой с работы, сейчас передохну и на другую)))))) пью вкусный ароматный чай, слушаю музыку, настроение отличное)))))всем  в это зимние  утро , волшебства ! Любви и тепла !!!!)))))

+1

693

Ездила навестить мать , отвозила ей продукты и приготовленную еду . Никогда мы с ней друг друга не понимали и никогда не поймем . А сейчас это невозможно еще и по причине ее деменции . Знаю только то, что она нуждается в заботе , почти беспомощна и то , что кроме меня некому . И дело не в том , кто и что скажет и подумает обо мне , просто по-другому не смогу , не предатель я . Просто я стала реагировать на ее "причуды "по-другому, приняла ,как данность .
Все свои жизненные силы трачу на другое , но видимо сил маловато или космос плохой проводник .

+2

694

все наконец то дома)))))))сижу ем апельсины на фоне играет Metallica ))))))) хорошо, устала только)))
брожу по темам, ужин нужно готовить ...)))

+1

695

Собачка не хочет ждать когда еда остынет, не ожгется но поумнеет точно))),

0

696

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

на фоне играет Metallica )))))))

Боже, Irene, Вы мой кумир!)))))

+1

697

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

Боже, Irene, Вы мой кумир!)))))

ахаха )))))) а если весь список сброшу тоже буду кумиром ?!!!))))) Linkin Park ,Pink Floyd ,Red Hot Chili Peppers ,Ozzy Osbourne,Rolling Stones, Nirvana, Scorpions ,Aerosmith,  Black Sabbath, Metallica,AC/DC,Slipknot,Queen, Led Zepplin, Guns 'n' Roses, KISS ....это только половину, выросла на этой музыке )))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

698

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

ахаха )))))) а если весь список сброшу тоже буду кумиром ?!!!))))) Linkin Park ,Pink Floyd ,Red Hot Chili Peppers ,Ozzy Osbourne,Rolling Stones, Nirvana, Scorpions ,Aerosmith,  Black Sabbath, Metallica,AC/DC,Slipknot,Queen, Led Zepplin, Guns 'n' Roses, KISS ....это только половину, выросла на этой музыке )))))))))

:tired:  :jumping:  :surprise:

0

699

Приехали с ёлки. Мелкий дрыхнет без задних ног, а я тихонько лопаю карамельки из его подарка. Нямочка) Как в детстве)

0

700

А пока никто не видит Енот запекает мясную "гармошку".С сыром,помидорками и шампиньонками.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7