Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Ем вкусный, ну очеень вкусный пирожок и жду наступления   вечера...

0

582

Нярядила ёлку, лежу на диване и любуюсь на нее.
А она играет огоньками и завораживает.:-)

Щас буду есть кое-что очень вкусненькое ....мммм..нямммм:-)

0

583

жду любимую, поставила два пирога, приготовила сюрприз ))))))слушаю музыку и жду звонка  http://s8.uploads.ru/xWDik.gif

0

584

никак не заставлю встать со стула и приготовить 2 комплекта одежды на завтра. Один бы сообразить, а тут целых 2.

0

585

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

А пока...ну иди ко мне , дура резиновая.

нашел таки Кримс себе эрзац бабу зелену-ароматну. "Резиновую Зину купили в магазине"
Шеф над тобой смеется, мне кажется, Коть
А я пытаюсь есть картофель с мясью и морквой, заедая квашеной капустой с таком и сладким чаем. Но драконо-лев кусает меня за ухо. От этого я мотаю бошкой и промахиваюсь вилкой мимо рта. ))

Отредактировано КарКарыч (20.12.15 19:09:08)

0

586

урааа я дома))))))))всех с окончанием трудового дня, хорошего позитивного настроения всем)))))сижу ем мандарины, слушаю на всю громкость Red Hot Chili Peppers)))и мечтаю о скатерти самобранки, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  идти готовить нужно)))))

Отредактировано Irene (21.12.15 18:01:12)

0

587

Смотрю киношку одним глазом, а мысли далеко далекоо...

0

588

Жарю семечки, киношку смотрю.. так вечерок и коротаю. ))

0

589

Любуюсь как кот охотится на ноги любимой)))

0

590

Еду на работу на дежурке, слушаю Глеба Самойлова, любуюсь просыпающимся городом и сверкающими елочками, что на каждом шагу. Люблю этот город.

0

591

Пью зеленый чай, не спится. И это в самую длинную ночь в году.. )))))

0

592

Проснулась,как в коматозе,в этом году погода шикарная,вчера было -15,сегодня +5,организм в шоке...))

0

593

Сегодня неожиданно работа появилась, летала пулей из одного конца города в другой .Ща кофе выпью и читать бумажки на завтра. Объем чтива большой . По ходу суп варю , гороховый с копченостями. В три захода пришлось... Уезжая  , выключая варочную плиту , приезжая - вновь включать и продолжать процесс приготовления. Сегодня весело.

+3

594

С температурой 38 готовлюсь к служебной проверке. Состоянье драйвовое. Хлопнул фервексу. Походу он хорошо задвигает! Трам-пам-пам.
А вечером ещё и в концерт. Бедный Йорик!

0

595

Подгоняю время...)))

0

596

Заряжаю телефон. Как странно звучит эта фраза...

0

597

Глажу форму.Спасибо Пакистану за пока еще качественное х/б.

0

598

уф, неужели я присела, чувствую себя золушкой)))))))))сижу пью вкусный ароматный чай,  слушаю Aerosmith , жду звонка, и забежала сюда, всем доброго, чудесного вечера )))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

599

Снова работа, снова графики и отчеты (((
Вот сижу на работе и работаю. Даже есть не хочется

0

600

Пытаюсь понять, как на вполне невинный вопрос гугл мне мог показать такое?! И чай пью, уже третью кружку за вечер, у кого-то завтра будет утро в китайской деревне)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7