Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

сижу курю, жду звонка, слушаю Enigma)))) думаю...

0

562

Вешаю огоньки на кухне.

0

563

Сожгла кусок хлеба, который хотела сделать тёпленьким. Теперь ем суп без экспериментов и чувствую стойкий запах гари. Как можно сжечь хлеб в микроволновке?!

0

564

Заняла наблюдательную позицию. Киси играют\громят квартиру. Ёлку пришлось в шифоньер спрятать. Простояла рекордное время - 30 минут).

0

565

Хотела поставить елочку, вспомнила угрозы ветеринара, придётся  дождаться живую и поставить её куда-нибудь повыше, повыше,повыше...

0

566

Не спится, пью чай.

0

567

Еду в филиал Ада на земле... На работу. Радует, что короткий день, всего 7 часов.

0

568

я  сегодня в плену волшебства снегопада, заблудилась как будто в его кружевах, от зимы я еще не устала и рада ))))вернулись с утренней прогулки...на улице сказка, все в снегу, и людей почти нет, повалялись в снегу, порезвились с соседской собакой...))))настроение отличное утреннее, домашние )))))всем доброго, нежного, волшебного утра)))))))))

0

569

Сегодня должен случиться замечательный день! Но эт в перспективе, а щас я пытаюсь впихнуть в себя свой скромный завтрак.)

Отличного всем утра!))

+1

570

Продолжаю год закрывать. Осталось самое смешное- объяснить хозяину , куда деньги делись и куда мы их будем девать в следующем году. Последнее самое смешное, ибо девать их сейчас некуда. Разве что на обои пустить. Обороты продолжают резко падать. Но мы всётки надеемся....

0

571

Всё ещё валяюсь в постельке, рядом кошки мурлыкают, хотелось бы чего- то другого..

0

572

Ем моченую морошку, вспоминаю Пушкина А.С.

0

573

Ходила по соседям затопившимся из-за меня. Вторые сутки в страхе и ужасе живу

0

574

Жду, когда солнышко встанет.

+3

575

Веснушка
Может был гидроудар и Вы ни в чём не виноваты. Пораспрашивайте  слесарей сантехников. Успокойтесь,Кто ставил смеситель, вызывали или нет сантехников до этого?

0

576

Отчаянно стараюсь не уснуть)))).

0

577

http://kyiv1.org/pics1/c0-1424163763.jpg

0

578

Елку наряжаю))))))

0

579

Вот и я щас ёлочку. Притаранил из ЦО. Шеф велел срочнаааа нарядить. Ага. Её только собирать два дня, там хитрые японские коды. И спрей лежит. Чтоб пахла. Тьфу. В Рязань надо. Птиц еловую ветку добыть обещал. Буду токсикоманить. А пока...ну иди ко мне , дура резиновая.

0

580

смотрю:http://s7.uploads.ru/t/zoj0U.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7