Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Пью чай с шоколадным тортиком. Любуюсь на розы... жду завтрашнего дня.

+1

522

Гуляла по сказочному зимнему лесу)))Божественно!!!Снег искрится,скрипит под ногами,небо черное с далекими звездами и тонким месяцем,который никак не хочет запечатляться на телефоне,все какое-то нло получается.Ни ветерка,ели с огромными лапищами стоят,а с другой стороны тонкие березки.Так красиво,уходить не хотелось.Но мороз,хоть и небольшой,заставил искать тепло.И какой же потрясающей чистоты воздух!!!Надышаться невозможно))))Не избалованы мы,дети больших городов таким воздухом.

+6

523

А я на работе((
Хочу, чтоб мне хотя бы приснился выходной.. И, чтоб во сне было как у Robin

0

524

Книгу слушаю.

0

525

Строю планы...

0

526

Ем суши, пью чай. Мечтаю доползти до кровати...))

0

527

только добралась до компьютера, прилетела домой милый, любимый дом))))))))как же я соскучилась по своим питомцам, и по вам всем ))))сижу пью ароматный чай, вот сюда решила заглянуть, пожелать всем доброй ночи)))))))

0

528

Irene
С приездом)

Ммм не могу уснуть, а надо Хммм пью чай...

+1

529

Слушатель , спасибо большое!!!Очень , рада Вас видеть)))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

530

Собралась на работу,а тут облом(((Еще как минимум 9 часов тут.И как вновь заснуть?Хорошо хоть не накрасилась.И в салон хорошо на завтра записалась,как чувствовала.В Москве теперь не раньше позднего вечера появлюсь,печалька конечно,но переживем,не в первой.Вот то,что я Новый год неизвестно где и с кем,вот это трагедия,а эта мелочи жизни.

0

531

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

Слушатель , спасибо большое!!!Очень , рада Вас видеть)))))

))) я тоже)

+1

532

И как она это себе представляет,иди спать,а как спать?
Нет, надо спать,ну пойдём спать.

0

533

Проснулась. Не могу теперь заснуть, печалька, поэтому пью чай...

0

534

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Проснулась. Не могу теперь заснуть, печалька, поэтому пью чай...

аналогично)) только чай не пью) вообще ничего не пью, хочу снова уснуть, но как же это трудно, когда сон бежит со всех ног) и чем я его напугала)) колыбельную нешто самой себе исполнить)))

0

535

http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif  Завтракаю и бегом на работу!!!!

0

536

вернулась с пробежки, сижу пью апельсиновый сок на фоне играет Sting, настроение утренние хорошие, романтичное, поэтичное))))))) несмотря на непредсказуемость погоды за окном!)))мои глаза светятся радостью)))) да будет всё прекрасно и замечательно сегодня!)))))

0

537

Пылесос ремонтировал. Грязный, как чёрт, но проблему устранил успешно. Жаль, вдруг выбросят, а модель хорошая. Достойная модель, мне щётки круглые на концах нра. Варан уж намекал, что надо новый, моющий. А наф? У меня какая -то странная привязка к старым вещам. А этот видать ещё из девяностых моделька. И внутренность меняли, заметно. Но пашет, как трактор. Вот, подлечил старичка.

0

538

Греюсь чаем, слушаю Сплинов). Жду вечера...

0

539

Готовлюсь к выходу.. на Белорусский.. В чужой город, с чужими людьми(( Когда ж ты отпустишь меня, моя работа?

0

540

Готовлю обед, боги, как жеж приятно пожить одной.. ляпотаа!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7