Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ем борсЧ! мммм
Как же вкусен борщ после часа ночи. Какое ж это наслаждение. )))) Няма... И никто не запрещает. Ток похвалят. )))

+1

502

Со сметааанкой,зеленью,чесночком......

0

503

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ем борсЧ! мммм
Как же вкусен борщ после часа ночи. Какое ж это наслаждение. )))) Няма... И никто не запрещает. Ток похвалят. )))

Прям рядом сяду. С булкой и икрой. И маслом. Кофе уж выжрал, запью минералкой. С газом, даааа! Ещё у меня есть Коровка  из ВкусВилла. На натуральных сливках, с икрой-самое то. И ряжки надо потом. Ряжку буишь? Термостатная, мона ложкой мочить!

0

504

Дядя Жора снова в гостях. Дядя Жора гостит уже неделю. По ночам. Кто же купит мне потом новые штаны, когда треники начнут трещать на ляжках...

0

505

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ряжку буишь? Термостатная, мона ложкой мочить!

Буду )))) Ряженку буду. И чай с конфеткой сухарик буду. и о второй тарелке думаю..
Эх...была- ни была.  Проснусь счастливым )))
А бабушка моя всегда говорила, не ложись спать голодным - цыгане приснятся.
А зачем мне цыгане. Не этого труляляю ночью не нать. Это ай-нане-нане ток когда Коть приедет домой на побывку можно до пяти утра исполнять )))

0

506

Перечитала предыдущее высказывание и только с третьего раза поняла, кто такой дядя Жора:) Офелия, привет ему от тёти Сони, которая сегодня гуляет непонятно где и все до постели не доберётся, чтобы наконец-то меня обнять:))))

0

507

Офелия|0011/7a/32/2142-1446931247.png написал(а):

Дядя Жора снова в гостях. Дядя Жора гостит уже неделю. По ночам. Кто же купит мне потом новые штаны, когда треники начнут трещать на ляжках...

Ляшшшки-это хорошо! Когда их многа. Ляшшки -это уютно и тепло. Это мягко и по домашнему. С ними можно спать в обнимку. Сразу с двумя или по очереди.На них можно забросить свою костлявую конечность и ей будет рай! Абажаю ляшки!
Надо ещё мясца кусочек вдурить вяленого....

0

508

Айна|0011/7a/32/1615-1446203073.png написал(а):

Перечитала предыдущее высказывание и только с третьего раза поняла, кто такой дядя Жора:)

Дальний родственник по холодильной линии... :D

Айна|0011/7a/32/1615-1446203073.png написал(а):

Офелия, привет ему от тёти Сони

Обязательно передам. Только ко мне эта родня не наведывается. Я сама к ней прихожу под утро.

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ляшшшки-это хорошо! Когда их многа. Ляшшки -это уютно и тепло.

Вот успокоили на раз. Буду холить и лелеять, чтобы и на мои мягкие окорочка любительница нашлась. http://s2.uploads.ru/t/QbsYU.png 

Почти не горит свет. Только одна маленькая лампочка на кухне свидетельствует о том, что я снова на ревизии в холодильнике. Чего ж так жратеньки по ночам охотца?!

0

509

Да, я посмотрю вы девушки - гурманы :))!
Ночью .. с толком, с расстановкой :)
Завидую :)!

0

510

Навалял еще пол тарелки. Счастлив )))

0

511

http://archive.aawsat.com/2012/03/16/images/health1.668239.jpg

0

512

Будильник разбудил,но не поднял... Сижу "Умку" смотрю. Надо уже кости в сторону работы направлять....Где Санта на санях?! Хоть бы до работы подбросили!!!!

+1

513

Ем борщ. Вчерашний. Думаю о Барме.  Болеет.
Не надо болеть, Барма. Выздоравливай.
Борща хочешь? А я фотки нафотил.
Борщ доем и выложу.
Пускай одна... я даже знаю какая, будет только для тебя.
Не болей, Барма.

0

514

Прогреваю спальню перед сном...

0

515

Просыпаюсь,кофе сварила,музыку включила,окно открыла,как маленький зомби сегодня,хочу в постель с какао и фильмами...)И никакой работы...))

0

516

Работа. Кофе. Интернет. А через 10 минут....работа ((((

0

517

Я снова восстала из ада. На работе.

+1

518

Выпила чай.. Вроде, ничего не должно задерживать.. Пытаюсь оторвать зад от стула, что рядом с компом. Сейчас... сейчас...
(успею ли написать письмо другу?...)

+1

519

..в кои то веки захотелось вырезать парочку снежинок)  подготовилась основательно: гафрированная бумага, три вида ножниц, карандаши-ручки, линейка...) сложив "инструменты" на диване, на три минуты вышла из комнаты) вернувшись застала на месте только самые большие ножницы.. карандаши на полу, хвостик линейки под диваном, бумага полнейшая некондиция... а из угла хитрая такая котейская физиономия выглядывает , ну что мол, еще хочешь снежинку вырезать)))) и это за три минуты!))))

0

520

Закончила делать отчет.. Озадачили вчера, что нужно за 2014 и 9 месяцев 2015 подсчитать количество дел и дней отработанных по ним . Ладно за 2015 у меня есть эти данные, а за 2014 все выбросила уже за невостребованностью .Пришлось  напрячь мозг и найти , где эти данные можно поднять. Циферки "кровавые " будут наверное ночью сниться. Вот интересно , а как коллеги выкрутятся? Идеей и реестром я с ними делиться не собираюсь . Я жадина и злюка !)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7