Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

аа...не могу сказать чем именно я занята, иначе будет не интересно)))))
помимо всего прочего на работу собираюсь...ээээх! поспать так и не удалось перед ночной...

0

422

Сижу и философствую на тему того, какой нынче ветренный день, как шатает он могучие ели и сосны...пойти бы в лес прогуляться, да боюсь придавит там, каким-нибудь рухнувшим на голову, деревом... Солнце выглянет - вроде день проясняется, но потом налетит такой порыв ветра, что становится беспокойно за сохранность крыши, как бы не улетела частично ( а то будет: железом громко шебурша, летела крыша неспеша), поэтому пока сижу дома и задумчиво смотрю в окно, любуясь как бы зимним, но всёже по весеннему притягательным пейзажем.)

+1

423

Морально к уборке готова, пора засучить рукава и за дело! )  http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

424

Кайфую,
Сегодня я с тобой кайфую ))))

Работаю и общаюсь с хорошими, чудесными людьми !!!)))

П.с.
Dora, помощь нужна ?  ;)
Давай, Dora, я в тебя верю !!!!!

+1

425

Пишу и пишу. Тревожусь и волнуюсь. Увы ((

0

426

А у меня ведро гранат! Сейчас  осилила 3 кг. Какое блаженство!

+2

427

На сто пятой минуте размышлений, с чего начать "уборку" на жестком диске , приняла наконец решение: а не попить ли мне чаю?))))) на ночь глядя ))))

+1

428

Пью чай... думаю.

0

429

Собираюсь допить чай и пойти спать. Слушаю Бочарову...

0

430

Поехала на работу. Дежурю сегодня. Не делала этого 5 лет... ( ща ,типа меня в угол поставили)Буду сидеть целый день в офисе, в который не приходят люди  и отвечать на телефонные звонки, если таковые будут. Жаль времени. Ничего не заработаю, но выясню, чем "жабы дышат". Надо термос с кофе взять, пообедать не получится.
Как же я устала от этого гадюшника!

0

431

Умираю со смеха, ыыыы

0

432

Жду

0

433

Угораю)) Новички отжигают)) Меня разорвало от "девочки"))
Поднял настроение форум с утра)) http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

434

сижу работаю, вот решила сюда забежать, слушаю  Guns 'n' Roses)))))настроение отличное)))) всем доброго дня ))))

0

435

Наполняю ванну, добавила пену с ароматом лаванды,  хочу полежать - расслабиться. Устала на работе от тупого времяпрепровождения и тяжелой энергетики. Время 19-20, а меня плющит, глаза слипаются.

0

436

Почти сплю

0

437

Сидю довольная))))) в разговоре со своим мастером "случайно" получила себе 4 дня выходных! 4 дня!!!! Вааааще! Какое счастье, я буду ночью спать  дома. На кровати. В тепле. На любимых си....плечике ))))

+1

438

А мне вот работать ночь и думать о том же.....

0

439

leka, у тебя есть чем заняться на работе , кроме работы))))) а я с тобой на связи ))))

+1

440

Кажется, я и правда впала седни в спячку...пытаюсь проснуться , пью кофе, ем бананы...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7