Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Пью чай, вспоминаю наш разговор... скоро спать. А то завтра, моя стрижка накроется подушкой, от которой я не смогу оторвать голову))).

0

382

Собираюсь в парикмахерскую. Ураа, мечты сбываются!)

+2

383

Жду...

0

384

Пью кофе,утром не судьба.Племянников забрала со школы,с меньшим пойдём в обувной,остался без сапог.И домой.

0

385

работаю, и тихонечко слушаю музыку, вот забежала сюда на перерыв ))))))))) брожу по темам, пью кофе )))))

0

386

Щи )))

варю щи с кислой капустой.

Мммм...  На печке томить буду.

0

387

..пытаюсь расчесать кошку, пока выходит плохо - ни минуты не сидит спокойно)) стараюсь отвлечь ее рассказами о всяких вкусностях - слушает, но все равно не сидит спокойно - рвется на поиски этих вкусностей))

+1

388

Состояние агрессивно - разрушительное. Где- то между убийством и самоубийством . Поэтому делаю то , что ненавижу, но отвлекает. Вымыла кафель в туалете и ванной, сначала с порошком, потом со стекломойкой, отполировала до зеркального блеска. Выстирала все шторы- глажу... Может унитаз зубной щеткой щлифануть?

+2

389

Вернулась домой, собираюсь пообедать и нужно идти стирать...а вечерком меня ждет фотоссесия).

+1

390

Щас разберусь до конца с постирушкой и можно отдыхать. Боги! Счастье есть, даже в мелочах. Особенно в мелочах!))))))

0

391

С папой с утра сходили на рыбалку. Страшновато было выходить на тонкий лёд, но ничё, справилась со страхом. Почистила малясь снежка у родителей. А ещё добыла из под снега петрушку с грядки для своей живности))  Она оказалась намного ароматнее и свежее, чем магазинная)))
http://s7.uploads.ru/t/yTYNv.jpg

+2

392

Слушаю музыку... )

0

393

Жду тебя ..

0

394

.

Отредактировано Divinity (07.12.15 18:29:40)

0

395

Не откладывая в долгий ящик, доделываю очередной отчёт и пью тааакой ароматный чай с ягодками и имбирем и вприкуску с молочной шоколадкой с крошкой печенья.

0

396

Снова затеяла стирку. Вперёд! Ванная ждет!)))

0

397

блины ем, напекли с дочками целую гору,уделали всю кухню, полмиски теста уронили на питбульку,но в итоге гора блинов и сгущенка сделали наш вечер))

+2

398

Уборка, готовка закончилась, решила послушать концерт Носкова. Врубила на всю. Соседи пусть тоже послушают, не всеже мне их бредни слушать.))

0

399

Надену на Зину любимый халатик и буду бай в обнимку с халатиком .

0

400

Пью чай с булочкой.) А потом стирать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7