Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Все планы на день выполнены, наконец то. Можно теперь и поваляться на диванчике!

0

182

Недавно приползла домой, заглянула к соседке, покормила её стадо кото-собак, пока она в отъезде. Погладила котэ - жизнь стала лучше. Сейчас собираюсь съесть что-нибудь или кого-нибудь. Мяса охота.

0

183

Офелия|0011/7a/32/2142-1446931247.png написал(а):

Сейчас собираюсь съесть что-нибудь или кого-нибудь.

Берегитесь тараканы. * Пардон не удержалась)

Скоро скоро дожжики у нас закончатся, по прогнозу уже на следующей неделе обещают снежок, вот тады и вылезти на улицу будет можно. А сейчас только и остается что киношки смотреть и работать. Ищу какое бы кино посмотреть.

Отредактировано Dora (21.11.15 21:06:22)

+1

184

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Берегитесь тараканы. * Пардон не удержалась)

Угараю со смеха от этой шутки   http://s7.uploads.ru/t/y31Pu.png

Отредактировано Divinity (21.11.15 22:06:38)

+1

185

))))  :D

Пью чай... Собираюсь спать...

0

186

Посолила лосося, завтра сделаю лососиное масло для бутеров к завтраку...

0

187

Вытираю слезы последние, наверное, уже.

0

188

Спать ложусь. Прочитала послание мне... И так тепло... Мечтательно тепло. И тебе сладких снов. https://vk.com/images/stickers/2433/128.png

Отредактировано Офелия (22.11.15 03:07:25)

0

189

проверяю уроки по скайпу ))))))) пью вкусный ароматный чай на фоне играет мой любимый утренний джаз )))) попугайчики вылетели с клетки , летаю по комнате, двое других мелких свернулись клубком возле любимой ))))), она сегодня добрая, не выгоняет их )))))

0

190

Готовлюсь к понедельнику. Побольше понедельничьих дел сделать сегодня-неделю разгрузить.

0

191

...думаю..., как и что можно сделать приятно-незабываемое человечку у которого есть все(в материальном плане)....?.... так что бы тронуть душу ее...

0

192

пытаюсь убираться..пока слабо получается..сначала болтала по телефону..потом достала пылесос с самыми искренними намерениями все таки дать бой грязи..оказалось,что  пылесборник полный, пошла выносить,зацепилась языком с соседкой,проторчала 40 минут с ней, все таки пришла домой,но тут прибежали соседние ребятишки, притащили Сушняка-это котенка так странно назвали, Сушняк стал носиться по комнате, дети за ним,  в итоге подняли пыль столбом, уморились все, слопали мой пирог с малиновым вареньем и умчались..
Что то мне совсем перехотелось убираться.. Да ну ее  эту уборку.. все равно скоро на работу тащиться...)

0

193

Выпила кофе, позавтракаю и буду снова спать... это самое лучшее когда ты расстроен.

0

194

Попью кофе с сигаретой и за работу, рабочий день только начался, а домой уже охота.
Может людей не много будет?

0

195

сижу согреваюсь, вернулись с прогулки))))пью вкусный ароматный чай с ягодами и слушаю музыку  http://s8.uploads.ru/xWDik.gif

0

196

Дегустирую курицу.. Дочь расстаралась)

0

197

пересмотрели с любимой город ангелов, один из любимых наших фильмов....всегда после него грустно и ком в горле...этот фильм о любви, о наслаждении каждым мгновением жизни, о истинных, настоящих ценностях. Фильм романтичный, местами очень грустный но все же прекрасный....зашла сюда, прошлась по темам, и еще раз поблагодарила мысленно жизнь, за  любимую и родных, друзей....допиваю чай и иду к любимой видеть вместе с ней сны )))....

0

198

Попытка заснуть номер 1825635588...

0

199

Пришла с ночной прогулки по Закамску!!!! Кайф!!! Тишина,народу нет. тротуары чистят. Для дорожных служб,как обычно ззима пришла не  ждана....на такси кое как до дому добралось. Давно так не гуляла!!!

0

200

Делаю,да ни черта не делаю,а должна спать.Что б поделать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 7