Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А что для вас - измена?

А что для вас - измена?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

PeppiDL написал(а):

пересып с другим человеком - и все, а ярлыки вешать, только лишнюю каку в свою душу запускать, при чем, добровольно)

Я большой не любитель ярлыков и штампов. Но какая связь между "какой в душе" и ярлыком - не понимаю.)
У всех у нас разное отношение к тому,что мы будем многословно величать "пересып с другим человеком". И реакция, и болевой порог - разные. Кто-то такую новость выплюнет, как семечки, а другой будет переживать (крайности утрирую.)) Рискну предположить, что переживать будет большинство. И большинство будет винить того, кто переспал с другим. А вот суметь себя настроить на работу над собой, т.е. взять себя в руки, проанализировать причины и следствия, объяснить свою роль в случившемся, сделать вывод и принять решение, как поступать дальше - это классная методика, но мало-употребимая. Потому что человеку, женщине, взять свои эмоции под жесткий контроль и включить рассудительность в такой момент - это уже из разряда "сверх-способностей".

Ну, и, от себя, опционально)), добавлю, что иногда можно переборщить и начать больше анализировать, чем чувствовать.

+1

42

В мыслях... А если телом - ваще - убью!

0

43

НЕ смогу простить и отпустить...............теперь не смогу ....или я или другая выбор за ней, троим не жить на Земле(((((((
Не смогу изменить, той, которой сказала лишь ей одной......слово.......лю... , поэтому зачем быть дальше!???????? ИМХО
P/S "пересып" без любви не приемлю и не понимаю, значить это не любовь....игра....жизнь одна- зачем играть, кем то, это ведь  её жизнь тоже!
Сегодня ты-завтра с тобой, жизнь бумеранг, всё вернётся на круги своя...................
Не любишь -не начинай отношений, и не говори слов любви никогда, тому, кого не любишь.

Отредактировано Своя Н (22.07.14 16:51:45)

+1

44

Своя Н написал(а):

троим не жить на Земле

Вот, ёлки, папандос!!!

0

45

Sonya написал(а):

В мыслях... А если телом - ваще - убью!

Вот убивать не надо, помашите ручкой  http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

46

Не прощу ни моральной,ни физической...без пафоса,без каких либо выяснений...главное,не убить никого в состоянии аффекта... Не пойму,не приму, от человека будет тошнить...

+1

47

Для меня измена - это, прежде всего, предательство. Если с партнером свободные отношения, то не может и быть речи об измене, но как правило такие отношения недолговечны. Если я раскрываюсь перед человеком и доверяю ему, если мне с ним хорошо, я не могу ему изменить и требую того же потому, что иначе в отношения уже просачивается некая грязь.
Да и я правда не понимаю: ну вот ты с человеком, все хорошо - зачем изменять? Зачем люди это делают, если проще прекратить отношения, которые в напряг и быть с тем, с кем тебе комфортно?

Отредактировано Dashka (24.07.14 00:23:41)

0

48

Dashka, на форуме запрещен мат, даже в завуалированном виде. Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение и прочитайте Правила

0

49

Dashka написал(а):

ну вот ты с человеком, все хорошо - зачем изменять? Зачем люди это делают, если проще прекратить отношения, которые в напряг и быть с тем, с кем тебе комфортно?

Dashka, вы не допускаете мысли, что для некоторых людей секс может не иметь ценности? И что хочется заниматься этим с разными людьми просто по факту, а отношения отдельно и в радость они а не в напряг. Люди разные бывают)))

+2

50

Так я про это и написала выше. Это и есть свободные отношения. В какой-то момент они нужны кому-то, но рано или поздно хочется другого

0

51

Dashka написал(а):

В какой-то момент они нужны кому-то, но рано или поздно хочется другого

Обратное тоже верно. Обратное = в какой-то момент кому-то нужны отношения только с одним партнером, но рано или поздно хочется другого.

0

52

Эм, ну да. Но я считаю, что если отношения зашли настолько в тупик или не имеют для партнера ценности, то лучше по-честному их завершить, если хочется гульнуть или понравился кто-то еще. Хотя это только на словах легко. У меня в жизни был период когда не хватало духу признаться партнеру в усталости

0

53

Dashka для кого тупик, а для кого новый виток  :dontknow: .

Dashka написал(а):

лучше по-честному их завершить, если хочется гульнуть или понравился кто-то еще.

Почему лучше?
Неужели для вас в отношениях важен только секс и больше вас с девушкой ничего не объединяет?

+1

54

Шанти, просто я принадлежу к тому типу людей, которым приписывают женское мышление
Даже для одноразового секса мне нужно сблизиться и подружиться с человеком, почувствовать к нему эмоции пусть на несколько часов. И если я имею отношения то я настроена эмоционально на человека, с ктр их имею. Если я хочу кого-то вне этих отношений, хочу до осуществления планов по соблазнению, то проблема в моих отношениях, в которых нет достаточного количества эмоций

0

55

Шанти написал(а):

Неужели для вас в отношениях важен только секс и больше вас с девушкой ничего не объединяет?

по-моему, при отсутствии влечения и желания, отношения меняют свою категорию в сторону дружбы.

0

56

Dashka, у меня тоже женское мышление. И без эмоций секса не случается, эмоциональная связь туда же. Но я не собственник и могу делиться своим партнером. Не без условий конечно. И да, доверия тут требуется намного больше, чем когда ты что-то кому-то запрещаешь.

inspiration, кто говорил про отсутствие влечения?

0

57

Так а кто говорил о запрете?
Я никогда не запрещаю своему партнеру ничего. Должно быть его желание, но если отношения являются свободными, я тоже не обязана оправдывать доверие.
просто обычно от мужчин и от некоторых женщин слышала: ну это ж просто физическая измена, какая может быть ревность?

0

58

Dashka написал(а):

Если я раскрываюсь перед человеком и доверяю ему, если мне с ним хорошо, я не могу ему изменить и требую того же

Требовать не изменять не значит запрещать?
Свободные отношения более "грязные" чем другие отношения?

0

59

Отчего же? Человек по доброй воле вступает со мной в отношения, а не насильно. И если человек не готов хранить верность, я этого требовать не буду.
Да, я считаю их более грязными, но тем не менее не идеализирую отношения вообще. В них особенно долгосрочных могут быть разные периоды, но измена будет являться показателем того, что отношения в данный период времени нуждаются в доработке, а нужна она кому-то или нет - вопрос другой

0

60

Я не собственник, и понятие "измена", наверное, для меня вообще не существует, ибо считаю, что каждый человек свободен. Сама всегда ходила налево (хотя с сегодняшней партнёршей вместе уже 12 лет), и не запрещала ей этого делать. А она не изменяла. Сама не пойму, что она во мне такое нашла, что бы всё это терпеть и прощать, ибо для неё измена - это как раз измена во всех красках. Последние года 3 уже не изменяю, - старею, видать. Но в основном из лени, или просто перебесилась. И налево я ходила не из-за того, что перестала хотеть её, любить, или пропало желание быть вместе, а скорее для себя, что бы показать себе лишний раз, что на мою свободу никто прав не имеет, кроме меня самой. Хотя это и эгоистично, по своему.
Её, кстати, очень радует моё умение располагать к себе женщин - она этим флиртом до сих пор налюбоваться не может, просит научить. Секретов не выдаю ;) . Но если сильно захочется, сверну на сторону без сомнений, просто ей ничего не скажу (как делала это в начале отношений). Научилась с годами щадить чужие чувства, особенно, если они давно уже не чужие.
Каждому своё. Однозначно:)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А что для вас - измена?