Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Банальная история.

Банальная история.

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Добрый день! Такая банальная история. Подружились. Лучше нее не было подруги. А потом она в меня влюбилась. А я в нее. И да,она замужем. Есть дети. Опустим детали,когда мы то общались,то она избегала меня. Итог, она решила больше со мной не общаться. Я ее отпустила. Вот теперь думаю... Может не надо было отпускать? С другой стороны у нее семья. Ее разбивать,это низко.  Плохо без нее. Больно и морально и физически.

+1

21

Бармалей  не радостно. Чувство вины еще.

0

22

Перестаньте чувствовать себя виноватой в том ,что она будет переживать. Она взрослый человек и имеет право на свой выбор. Она почувствовала,что просто подружкой Вы для нее не являетесь,а что-то большее она не может себе позволить. Ей просто есть ,что терять. С Вами поступили так,как это виделось порядочному человеку. Ну вот и уважайте этот выбор,этот поступок. Хотите,напишите рассказ о ваших отношениях,Это поможет Вам проследить,как она пришла в этому решению и понять её. А финал  придумайте хороший для себя. И тогда Вас это все отпустит) А заново начинать с ней не имеет смысла,потому что и ей заново все эти переживания,и Вам еще сильнее боль потом. Все произошло вовремя.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Банальная история.