Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сутки. Valkyrja

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

новые на подходе

Привет, когда ждать? аж взабу дыханье сперло, как хочется новенького, что бы прям в душу и на изнанку, ой увлеклась простите! http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

+1

22

Valkyrja, здравствуйте! Прочла или прочитала всё ,что нашла. Перечитала снова  и опять перечитала . Жду, жду...
Пусть Муза никогда не покидает Вас!http://s2.uploads.ru/t/kjAEl.jpg

+1

23

ночь-полночь, а я читаю! Начала со второй части дневника, перешла на первую, а там книги! Вот! Все прочитала! Запойная я, оказывается!
спасибо Вам! Спасибо! Все переменилось во мне. Было тоскливо и глухо, а стало за вечер звонко и счастливо.
спасибо!
и счастья вам!

+1

24

Облако, моя муза всегда рядом - в моих мыслях. Спасибо ей :-) И спасибо вам за ожидание. Думаю, что еще порадую новыми интересными миниатюрами)

Всегда вам рада, Облако :-)

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1447447451.gif написал(а):

Было тоскливо и глухо, а стало за вечер звонко и счастливо.спасибо!

Приветствую, Ivanovaolga :-)
Знаете, я счастлива, что мои рассказики и наш дневник как-то меняет настроение!

Спасибо большое за ваше внимание :-) Это очень ценно и важно :-)

+2

25

спасибо за дозу позитива) извини если впопыхах схватила чужую фразу)) валькирия прекрасно как всегда!!!

+1

26

лемур, как это вы все рассказы осилили почти за сутки? :-) очень тронута, спасибо!

+1

27

Valkyrja, счастья вам обеим, берегите друг друга... жду встречи с вашим дневником...

Отредактировано Koveshnikov (30.09.16 16:53:28)

+1

28

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

Valkyrja, счастья вам обеим, берегите друг друга... жду встречи с вашим дневником...

Я берегу все свои воспоминания, Кот) и в этом тоже своеобразное счастье)

+2

29

Valkyrja, я думал, вы до сих пор вместе, только что заглянул в конец второй темы и...

Отредактировано Koveshnikov (22.10.16 16:47:01)

0