Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сутки. Valkyrja

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Дорогие друзья, эти несколько зарисовок пишу абстрактно. Что-то вспоминаю, что-то придумываю. Это будут мгновения из жизни каких-то очень счастливых людей.
Последняя часть "Ночь" уже была посвящена лично Crescendo.

1. Утро.

Как же выбраться из твоей неги? Это невозможно, просто невозможно. Ты прижимаешь меня во сне к своему сердцу. Оно меряет наше время, и это единственно верные часы. Твой запах во сне – уютный, родной, близкий. Я хочу наполнить себя тобой.

Не шевелиться, просто вдыхать тебя, смотреть на твои плечи, слушать дыхание. Ждать рассвета у тебя на груди. Так хочется разбудить, сомкнуть губы, окунуться в тебя. Спи, родная девочка, еще слишком рано.

«I feel good» - бодро сообщил будильник. Как-то в угаре мы записали эту песню на диктофон. Обе не умеем петь, но страшно любим! Наши голоса звучат в разнобой, вперемешку с хрюканьем – это ты так смеешься, когда очень нужно сдержаться. Я, не открывая глаз, начинаю дергаться от смеха. Ты тоже. Ржем в голос. Ты в одних трусах вскакиваешь, и начинаешь прыгать на кровати, а я снизу – твой фанат. Это доброе утро. На работу бы не опоздать.

Крутим в ванной попами под настоящую музыку, которая уже гремит на всю квартиру, чистим зубы. Ты такая смешная – лохматая, на носу зубная паста, трясешь головой, изображая рок-гитариста в эйфории. Я уже плююсь от смеха. Нет, ну мы не можем как нормальные люди зубы почистить, и с газетами выпить кофе. Обязательно нужен концерт. Зато смешно.

На кухне мешаем друг другу все время – я варю кофе, ты делаешь тосты с сыром и колбасой. Сыр засох, но можно и погрызть. К колбасе принюхиваешься – вроде еще живая. Толкаемся, трогаем друг друга, все время ищем руками.

Сидя завтракать ты, конечно, не можешь. Носишься по квартире, собирая пол дома на работу. А я ношусь за тобой с чашкой кофе. Знаю, что ты не выпьешь, но все равно ношусь. Ты вообще не любишь кофе. Запах разве что.

- Что мне одеть?
- Лифчик не забудь.
- Ой, блин, точно! Так что одеть?
- А ты выбираешь из чего и чего?
- Из красных и зеленых колготок!
- А что будет над колготками?
- Синее платье!
- Тогда не важно, какие колготки. Тебя с работы не выгонят в таком прикиде?
- Не, я ж на вес золота!

Иди ко мне, золото. Она уже в колготках, но еще обнажена. Сексуальная, пахнет яблоками. Прижмусь к ее спине, дразню и ласкаю грудь. Сейчас некогда, зато потоооом. Шепчу на ухо - «Не трогай себя на работе, поняла?» Она глубоко дышит. Не будет трогать.

Впереди у нее длинный день без меня. И пусть будет вечно счастлив тот человек, который придумал смс.

2. День

Привет
Мы же только что виделись, ты чего здороваешься?
Что ты делаешь?
Машину грею. А чего ты пишешь? мы расстались 5 минут назад.
Да? А, ну ладно. Целую в ухо

Привет
Ты уже здоровалась
Что ты делаешь?
Я на педсовете.
Как твои зеленые колготки? Произвели эффект?
Эти бабули даже не заметили
Это из-за синего платья. Сними его))
Прямо на педсовете?
Можешь на перерыве. Эффект будет сногсшибательный
Отстань. Они итак нервные
Целую в нос

Привет
Хватит здороваться!!!
Ты поела?
Да
Что - да? Что именно?
Чай с конфетой
Быстро в столовую!!!
У меня денег нет, я забыла
А голову свою ты дома не забыла?
Это МОЯ педагогическая фраза к детям, не воруй
Привезти тебе деньги или суп?
Не надо, у меня четыре урока, потом с карты сниму, и поем в универе
Первое, второе и компот! Ясно?
Угу
Целую в губы

Привет
Привет
Что-то новенькое) Устала что-ли?
Ага
Сколько еще?
Одна пара
Хочешь в кино?
Не
Хочешь в театр?
Не
Хочешь в цирк?
Ты смеешься?
Хочешь в зоопарк?
Я никуда не хочу.
Хочешь со мной в койку?
Это тоже развлечение такое? Клоуны будут?
Не слышу положительного ответа
Хочу
Жду тебя, целую в ладошки

Привет
Я тебе по уху дам, как приеду. За твои приветы))
Ты где?
Машину грею, заехать в магазин? Если что, мне лень, так и знай
Езжай домой быстрее, я жду тебя
Что случилось?
Ничего, просто хочу потрогать тебя
Фу, я думала, что что-то случилось
Хватит писать, едь быстрее
Точно ничего не случилось?
Ррррр
Да все, еду - еду

- Слушай, я смотрю на тебя в окно - как ты паркуешься. Ну что ты как курица, ей-богу. Левее бери, снесешь бампер! Эй! У тебя парктроники пищат, даже через телефон слышно! Левее! ЛЕВЕЕЕ!! Как можно дожить до 23 лет и путать право и лево! Стой. Стой на месте. Я сейчас спущусь. Наказание какое-то. Тут романтический вечер у меня, а ты право и лево путаешь! Тушите свечи!

3. Вечер

- Будешь куриные ноги?
- Боже. Где ты из взяла?
- В духовке.
- Они хотя бы соленые?
- Нет, они с чесноком.
- ... . Давай купим книгу с рецептами, будешь там подглядывать.

- Раз уж у нас романтический ужин с куриными ногами, давай поиграем в мафию?
- Нас двое, как мы будем играть?
- Это очень просто. Задумай, кем ты будешь, и я задумаю. И попытаемся выяснить друг у друга.
- Это странно. А если мы передумаем в процессе?
- Так это же самое интересное!
- А кто будет победителем?
- Давай я))) Играем?

- Ты помой посуду, а я пропылесосю
- Пропылесошу
- Да нет же, пропылесосю надо говорить
- Пропылесошу
- Да нет такого слова! давай позвоним Наталье Ильиничне из универа и спросим!
- Время уже 21.00
- Но у нас же важный вопрос, и не достигнуто согласие.
- Что она сказала?
- Правильно говорить "наведу порядок с помощью пылесоса"
- О господи. Это уж слишком, да?
- Да

- Давай кино посмотрим. Про Хатико! Это пес такой, ждал своего хозяина 7 лет на железнодорожной станции..
- Там плакать надо?
- Надо. Но ты, черствый сухарь, можешь смеяться.
- Не хочу я такое смотреть. Давай ужастик - про вселяющихся демонов?
- Там очень страшно?
- Говорят что ОЧЕНЬ!
- Ой, у тебя столько энтузиазма. Не будем смотреть, я боюсь.
- Глупенькая, это же не по настоящему!
- Давай лучше почитаем.

Под твой тихий ровный, очень нежный голос я засыпаю. У тебя на коленях уютно. Ты так близко. И ты так громко в паузах хлюпаешь чаем. Кошмар какой-то.

4. Ночь

За нами подглядывает удивленная луна. Чего это мы друг на друга смотрим в темноте? Ничего не понимает луна в людях. Ей лишь бы грустить и печалиться. Не понимает луна ничего в любви.

Мятые простыни, сцеплены руки, скручены души.

Взгляд - просящий.
Взгляд - требующий.
Взгляд - подчиняющий.
Белая кожа над горящим сердцем.

Не спеши, мы все успеем. Все, что ты захочешь.
Не торопись. Возьми мои силы.
Не спеши, просто дай посмотреть на тебя.
Не торопись. Одна не взлетай.
Не спеши, согрей меня.

Нежная, порывистая, голодная. Мы - звери. Обычные звери, кто сказал, что мы люди? Только не останавливайся, не сгорай одна. Я держу тебя. Держи меня.

Как две птицы медленно парят над головой, так и мы кружим на этом острове. В центре - дыхание. По краям - нега.
Как два паруса идут параллельным курсом в море, так и мы остываем.

Мы не сломаем крылья и не порвем паруса. Мы осторожны и бережны. Слышишь мое сердце? Хочешь воды?

Отредактировано Valkyrja (09.11.15 09:43:33)

+24

2

Мари!Ты такая Мари,что ну вот просто Мари и все!Я упала,честно. :D

+3

3

Мариш,кто будет отвечать за Миксины ушибы,а?Я ж теперь ее не подниму)))
Спасибо за маленькую дозу позитива,но я нахалка.МАЛО!!!

+2

4

Робин
Мало?????Ты вспомни свои "Жития святых".Если мы тут это опубликуем,нас выгонят с форума сорговым веником.Пусть уж Мари пишет,у нее хоть прилично все выходит,а не как у нас.

+3

5

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

у нее хоть прилично все выходит,а не как у нас.

Вот поэтому и мало,что прилично))))

+2

6

Рычу.Придется вспомнить молодость и накатать тебе такое,что ты будешь скакать козлом в предвкушении.

+2

7

Микс
Прекрати засорять чужую тему.

+2

8

Мари,прости,увлеклись.Гони нас в шею.Но ты уже давно созрела на книгу.На большую книгу.Мы будем ее ждать.

+2

9

Valkyrja,
Спасибо Вам за зарисовки. Очень-очень трогательно. Просто хорошо и тепло стало на душе. http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

Отредактировано Облако (09.11.15 10:07:57)

+2

10

Valkyrja
Доброе Вам утро. Прочитала на одном дыхании - замечательно, с чувством и с такой нежностью! Спасибо. И соглашусь с Robin - мало! http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png   http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png   http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

+2

11

Микс
Robin
Облако
Ludok

Это невероятно, что вы перечитываете!!! Спасибо большое за теплые слова :-)
Пора уже действительно выкладывать новенькое...
Очень скоро, обещаю.
http://s3.uploads.ru/t/fE9MC.jpg

+4

12

Очень мило

+2

13

Мари, привет.
Плюсуюсь к вышесказанному! Мало!!! )

+2

14

katerina-s|0011/7a/32/1343-1446837813.jpg написал(а):

Очень мило

Спасибо

Liliya-не цветок, мне самой мало!

Но ничего, скоро цикл рассказов о Крещендо будет :-) Вот там я развернусь как следует!!! :-)

+3

15

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Но ничего, скоро цикл рассказов о Крещендо будет  Вот там я развернусь как следует!!!

Вот это даааа))) Ждем, ждем с нетерпением) http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

+1

16

Прочла все ваши рассказы!Спасибо вам большое!Захватило.Так откровенно и так целомудренно,это сложно,а у вас получается замечательно!
К ждущим и которым мало присоединяюсь)

+1

17

bagatelle|0011/7a/32/1339-1398491364.png написал(а):

Прочла все ваши рассказы!Спасибо вам большое!Захватило.Так откровенно и так целомудренно,это сложно,а у вас получается замечательно!К ждущим и которым мало присоединяюсь)

Большое спасибо, bagatelle. Мне очень приятно видеть, что к моему творчеству присоединяются новые чудесные отзывчивые люди :-)
Спасибо большое, я буду стараться писать еще и много :-)

+1

18

Мари, (так ведь можно обращаться, да ? )
Смотрела на выложенные рассказы не перечитывая, понимая, что стоит лишь приоткрыть и захлестнут эмоции и питерский ветер, и даже запах кофе )) конечно, не удержалась и прочла ещё раз. Не удержусь и ещё раз сказать о том, как здорово и талантливо написано. Очень буду рада со всеми откликнувшимися здесь прочесть о новых "мгновениях из жизни счастливых людей". Пишите, пожалуйста ! И Музе Вашей поклон)

+1

19

Valkyrja, привет))) Прочла на одном дыхании..прекрасные моменты из жизни))) Очень рада за вас обеих)))

+1

20

Terra|0011/7a/32/2780-1447067918.gif написал(а):

Мари, (так ведь можно обращаться, да ? )

Конечно :-)

Terra|0011/7a/32/2780-1447067918.gif написал(а):

Пишите, пожалуйста ! И Музе Вашей поклон)

Музаааааа!! Эт я музу зову редактировать тексты.  Моя муза - мой же редактор))))
Спасибо большое, Terra, за эмоции ваши. Спасибо огромное за отзыв! Это очень важно и ценно.

Aladan|0011/7a/32/1911-1446195125.jpg написал(а):

Valkyrja, привет))) Прочла на одном дыхании..прекрасные моменты из жизни))) Очень рада за вас обеих)))

Привет, Aladan. Это старенькие рассказы уже, но ничего)) и новые на подходе :-)

+1