Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую

Помогите найти мою любимую

Сообщений 121 страница 140 из 146

1

шепотом кричу тебе,отзовись!
Ищу тебя уже так долго, может тут ты есть

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:27:16)

+3

121

SheLoves|undefined написал(а):

шлите мне фото в лс или тут, хоть посмотрю с кем говорю

Ээээ, нееет!  8-) Не ищите легких путей!  :D У нас тут своеобразный аттракцион! Успей в соответственной темке успеть на фото, которое убираааается! Мы за иными девушками месяцами гоняемся! Чтоб увидеть!
А потом вознаграждаемся лицезрением! Вона как! :yep:

+1

122

Интересная у вас темка. А особенно - ответы ))) Самой порассуждать захотелось))

Во многих ответах звучит легкое возмущение, типа - как вы посмели указать такие конкретные параметры человека, любовь же возникает не из-за внешности или конкретных качеств.  И,  эта тень возмущения у тех, кто думает что "любовь зла, полюбишь и..", мы не выбираем в кого влюбиться. До поры до времени мы не выбираем: чем больше автоматических реакций внутри, тем больше "сносит башню" неожиданно, тем сильнее " в омут с головой" если встречаешь своего человека. Но если взять конкретный случай такой влюбленности и посмотреть почему тянет к человеку и в каких местах ощущается недостача от его отсутствия, то в большинстве случаев оказывается что человек нужен для затыкания  душевных дыр.
А любовь - это не автоматическая реакция, а это чувства+выбор (вместе, а не по отдельности). Бывают ситуации когда есть чувства, но люди не  могут выбрать быть друг с другом, тогда все зависает и разваливается. Ну или выбирают друг друга из-за удобства, без чувств.

И нужно очень хорошо знать себя, чтобы указать конкретное описание человека, которого ищешь. Не то, которое насочинял себе там в голове, а то, которое интуитивно чувствуешь.
Так что, удачи вам в поисках :)

+4

123

Via
Я заметила,вы давно зарегистрированы на форуме,а сообщение первое в моей теме,спасибо. Очень мудро сказано.

Только вот совсем чего-то уже потеряла надежду ,что эта тема здесь мне поможет.

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:42:38)

0

124

Nika Del|0011/7a/32/2243-1431098003.jpg написал(а):

SheLoves, Вы думаете, что обретете себя только, когда увидите на горизонте свою единственную? И Вас может сделать счастливой другой человек? Многие наступали на эти грабли. Не можем мы быть счастливыми за счет других, не согреют они нас и не прогонят вокруг нас темноту... Это все равно, как пытаться прожить жизнь другого человека.  Первоначальная эйфория и иллюзия счастья развеется очень быстро. Если мы чувствуем печаль, мы притянем ее в свою жизнь. Ощущаем радость, и она следует за нами по пятам). Ищите свет в себе, который рождается в глубине души)   Спросите себя, что Вы сможете дать своей девушке? Как Вы сможете сделать ее счастливой, если в Вашем сердце счастья нет? Милая SheLoves, Вы замечательный, светлый человек, и у Вас все обязательно получится). Просто помните...для того, чтобы брать что-то, нужно и отдавать столько же. Закон равновесия никто не отменял)))

Отредактировано Nika Del (Сегодня 18:24:33)

Вы здорово пишите, есть куча людей, которые ищут счастье в другом человеке, и им был бы в точку ваш совет, но вот скорей-всего тут другой случай.  Что-то не похож автор на депрессивную даму, и в ее постах я не заметила тяжести свойственной глубоко печальным людям. А какой это случай - для меня самой загадка. Потому что я в похожих длительных поисках))) Вот есть, как вы говорите "свет в себе" и  "закон равновесия" мне тоже знаком, но это не помогло пока-что найти. Не всегда эти все "законы жизни" работают так просто. Каждому нужно собрать свой "пазл" из пониманий, чтобы все сложилось.

0

125

SheLoves, я просто пишу редко на форуме. У меня тут где то висит своя тема в знакомствах :) Вот, если честно даже нечем вас утешить, я тут не нашла свою любовь, но есть вероятность, что однажды человек заметит меня на одном из интернет ресурсов. Я тоже не знаю уже где и как искать, но считаю, нужно делать какие-то действия и однажды они дадут результат.
О, да, тут фото форумчанок найти - еще надо постараться. Где-то я видела тему "наши лица" или как-то так называется, там хоть немножко фото было. Здесь много красивых, умных девушек.

+1

126

Via|0011/7a/32/1602-1408476966.jpg написал(а):

Вы здорово пишите, есть куча людей, которые ищут счастье в другом человеке, и им был бы в точку ваш совет, но вот скорей-всего тут другой случай.  Что-то не похож автор на депрессивную даму, и в ее постах я не заметила тяжести свойственной глубоко печальным людям. А какой это случай - для меня самой загадка. Потому что я в похожих длительных поисках))) Вот есть, как вы говорите "свет в себе" и  "закон равновесия" мне тоже знаком, но это не помогло пока-что найти. Не всегда эти все "законы жизни" работают так просто. Каждому нужно собрать свой "пазл" из пониманий, чтобы все сложилось.

Via, автор, на депрессивную даму действительно не похож). А печаль и радость я привела просто к примеру, не подводя их под душевное состояние SheLoves.
Внутренний свет, само по себе потрясающее явление, особенно, когда он рассеивается вокруг Вас, а не направлен на определенную цель). А закон равновесия в полную силу начинает работать в отношениях, но лучше к этому быть готовым, правда?) "Пазл" можно собирать всю жизнь, лучше продолжить это делать в процессе)) В теме прозвучало много советов. Автор сюда пришел за ними. Мы ни с чем не сталкиваемся просто так. Желательно не только слушать, но и слышать. Не только смотреть, но и видеть) Лучший совет для этого:

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Прислушайтесь к тишине внутри себя.

Все ответы там) Главное стараться не делать поспешных выводов...

0

127

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 20:20:30)

0

128

Lamoli|0011/7a/32/3073-1447100392.jpg написал(а):

Как много слов про внешность и как мало про внутреннее содержание...
Внешность переменчива
Вот я сегодня почти блондинка, весной стану рыжей, осенью шоколадной
А мозгов то не прибавится)
Что будете делать, когда надышитесь?

Поискала Ваше местожительство - не нашла
Тяжеловато будет  если между вами будет 2000км

з.ы. И с грудью пятого размера Вы меня конечно повеселили.  

Кстати кроме груди я почти подхожу под Ваши мечты, ах да, еще роста не хватает см 3

Удачи!

Отредактировано Lamoli (Вчера 23:00:43)

заинтриговали. Хочу узнать вас поближе.

0

129

Ищите и ждите и ваша любимая найдется и будет праздник и на вашей улице)))

+1

130

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 20:18:00)

0

131

Про характер допишем. Стерв не хочу)
Добрая милая в меру домашняя хорошая девушка мне нужна.
Те,кто считает себя или является стервой, еня не интересуют.

0

132

The lone ranger|0011/7a/32/2452-1436717469.jpg написал(а):

Ищите и ждите и ваша любимая найдется и будет праздник и на вашей улице)))

Спасибо Вам)))

0

133

Как говорят....кто ищет - тот всегда найдет!...Ищите и найдете...а сроки...тут никто не властен...и не обязательно, что увлечетесь (влюбитесь) в свой описанный идеал..я в него не вписываюсь не по каким параметрам. 8-(и слава богу)

0

134

Интересная у вас темка. А особенно - ответы ))) Самой порассуждать захотелось))

Во многих ответах звучит легкое возмущение, типа - как вы посмели указать такие конкретные параметры человека, любовь же возникает не из-за внешности или конкретных качеств.  И,  эта тень возмущения у тех, кто думает что "любовь зла, полюбишь и..", мы не выбираем в кого влюбиться. До поры до времени мы не выбираем: чем больше автоматических реакций внутри, тем больше "сносит башню" неожиданно, тем сильнее " в омут с головой" если встречаешь своего человека. Но если взять конкретный случай такой влюбленности и посмотреть почему тянет к человеку и в каких местах ощущается недостача от его отсутствия, то в большинстве случаев оказывается что человек нужен для затыкания  душевных дыр.
А любовь - это не автоматическая реакция, а это чувства+выбор (вместе, а не по отдельности). Бывают ситуации когда есть чувства, но люди не  могут выбрать быть друг с другом, тогда все зависает и разваливается. Ну или выбирают друг друга из-за удобства, без чувств.

И нужно очень хорошо знать себя, чтобы указать конкретное описание человека, которого ищешь. Не то, которое насочинял себе там в голове, а то, которое интуитивно чувствуешь.
Так что, удачи вам в поисках

Вот, хочу Вас поддержать, милая Via!  Всегда думала, что нравится определенный тип женщин. А встретила свою ненаглядную и всё! Крышу снесло на прочь! И ведь совсем не похожа на тот типаж, что был в мечтах. Так-то вот!

0

135

привет. не ты одна ищешь свою половинку. Я вот тоже

0

136

SheLoves
Заходите в мою тему! ))) там куча историй про то, как люди нашли друг друга на просторах Интернета )))
Ока, вы бы заявили о себе, а то никто и не догадается, что вы кого то ищите

0

137

О мой Бог, как это безумно романтично!))
Я думаю, что Ваша половинка тут есть. Просто она не вкурьсе ещё. Вы хоть описания её оставьте, будем её уже прицельней искать)))) Так же укажите район проживания, в радиусе 1 км от Вас. Что бы уже готовенькая и с доставкой на дом))
А можно узнать, как Вы её искали до того, как тут написали? Может Вы что-то не то делали?

0

138

Но если взять конкретный случай такой влюбленности и посмотреть почему тянет к человеку и в каких местах ощущается недостача от его отсутствия, то в большинстве случаев оказывается что человек нужен для затыкания  душевных дыр.

Жалко только что осознаешь это не сразу, а только после нескольких таких попыток заткнуть дыры, разными людьми, с разной степенью влюбленности и с разным финалом. Зато когда наконец понимаешь, что никто никогда эти дыры не заткнет, как ни старайся, то все становится проще)

пс: извините, что вклинилась) автору - удачи!!

+1

139

Ни чего романтичного здесь не увидела.только и вижу надейтесь ищите удачи...Насчёт удачи кстати , её ещё надо заслужить .А Вам автор всей этой печальной истории не здесь ищете.в помощь Вам сайт знакомств там по крайне мере Вы фотки будите всех видеть.А здесь ,ну что здесь ,ни кого Вы  не найдёте.Я так поняла на этом форуме  можно почитать печальные истории и поплакаться в жилетку что собственно и вижу это.но это всего лишь моё  мнение ,а решение за Вами.

+1

140

Электра|undefined написал(а):

Вам сайт знакомств там по крайне мере Вы фотки будите всех видеть.А здесь ,ну что здесь ,ни кого Вы  не найдёте.Я так поняла на этом форуме  можно почитать печальные истории и поплакаться в жилетку что собственно и вижу это.но это всего лишь моё  мнение

Какое у вас однако мнение)))) Что больше ничего не разгляделось, только печальные истории? )))Не там вы, матушка,  читаете может быть? )) Хотя...каждый ищет то, что ему нужно, одним печальку подавай, другим позитиву надо, третьи друзей и сооратников хотят встретить . Ищете и обрящите ))

Отредактировано Soza (06.03.16 20:51:21)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую