Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую

Помогите найти мою любимую

Сообщений 101 страница 120 из 146

1

шепотом кричу тебе,отзовись!
Ищу тебя уже так долго, может тут ты есть

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:27:16)

+3

101

SheLoves|undefined написал(а):

Я не осужлаю никого,смешно если им,весело,ну пусть

Ну-ну! Все совсем не так! :)
Мы тут темку Вашу раздергиваем-раскручиваем потихоньку, со стороны вроде хиханьки да хаханьки, а на самом деле не даем Вашей мечте кануть в пучину неотвеченных и посыпанных прахом забвения темок!
А потом придет ОНА! Вся такая вот! И глядь— О! Меня ищут! :flirt:
А мы все такие типа: Урраа! Свершилось! Мы свахи высочааайшего уровня! :crazyfun:
И вот всякие обзывашки флудом делают нас грустными...😅 Мы от всей души!😃

+1

102

Листопад|0011/7a/32/3026-1446915525.jpg написал(а):

Ой, вместо цитаты плюс поставила)
Что-то ваши принципы какие-то беспринципные)) значит и нулевой и шестой сойдут... На безрыбье и русалка сало?

ах ты боже)а я то понадеялась,мне плюс от души)
есть принципы принципиальные которые,
А данный не особо принципиален,вроде доступно для понимания)

0

103

ну что делать, везде ж есть плюсы и минусы
Главное в итоге,чтоб плюсы перекрывали минусы)))

М, ясно. Перекрывали минусы) Я искренне надеюсь, что именно так и будет)Это Ваш опыт и только Вам решать, что есть плюс и что минус и на сколько они друг друга перекрывают. Вы ищете счастье в будущем, но боюсь, что его там нет. Счастье здесь и сейчас. С девушкой или без, не имеет значения внутри Вас а не снаружи. Ну это мое мнение, я Вам его не навязываю). Желаю успехов в поисках близнеца.

0

104

Листопад|0011/7a/32/3026-1446915525.jpg написал(а):

Как же она за эти годы не обмолвилась где ее искать... вы бы хоть фоторобот ее выложили.
А может быть все эти годы вы во сне видели себя. Такое бывает.

нет не себя,
Похожа на меня, но есть и отличия

0

105

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

М, ясно. Перекрывали минусы) Я искренне надеюсь, что именно так и будет)Это Ваш опыт и только Вам решать, что есть плюс и что минус и на сколько они друг друга перекрывают. Вы ищете счастье в будущем, но боюсь, что его там нет. Счастье здесь и сейчас. С девушкой или без, не имеет значения внутри Вас а не снаружи. Ну это мое мнение, я Вам его не навязываю). Желаю успехов в поисках близнеца.

я не знаю,что вам и сказать про счастье здесь и сейчас,
Я потеряна в этой реальности,без лучей ее света...

+1

106

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1446640865.jpg написал(а):

Ну-ну! Все совсем не так!
Мы тут темку Вашу раздергиваем-раскручиваем потихоньку, со стороны вроде хиханьки да хаханьки, а на самом деле не даем Вашей мечте кануть в пучину неотвеченных и посыпанных прахом забвения темок!
А потом придет ОНА! Вся такая вот! И глядь— О! Меня ищут! 
А мы все такие типа: Урраа! Свершилось! Мы свахи высочааайшего уровня! 
И вот всякие обзывашки флудом делают нас грустными...😅 Мы от всей души!😃

спасибо

Ваша аватарка близка к моему идеалу)

0

107

Мне ни чего не надо говорить. Этот вопрос может быть обращен только во внутрь себя. Вы заложник болталки в Вашей голове. Прислушайтесь к тишине внутри себя.

0

108

SheLoves, Вы думаете, что обретете себя только, когда увидите на горизонте свою единственную? И Вас может сделать счастливой другой человек? Многие наступали на эти грабли. Не можем мы быть счастливыми за счет других, не согреют они нас и не прогонят вокруг нас темноту... Это все равно, как пытаться прожить жизнь другого человека.  Первоначальная эйфория и иллюзия счастья развеется очень быстро. Если мы чувствуем печаль, мы притянем ее в свою жизнь. Ощущаем радость, и она следует за нами по пятам). Ищите свет в себе, который рождается в глубине души)   Спросите себя, что Вы сможете дать своей девушке? Как Вы сможете сделать ее счастливой, если в Вашем сердце счастья нет? Милая SheLoves, Вы замечательный, светлый человек, и у Вас все обязательно получится). Просто помните...для того, чтобы брать что-то, нужно и отдавать столько же. Закон равновесия никто не отменял)))

Отредактировано Nika Del (09.11.15 19:24:33)

+2

109

SheLoves
та это только аватарка...😀
А так, я несерьезный субъект с весьма сомнительным юмором и стандартной внешностью...которую можно подогнать под идеал лишь линзами и каблуками...возможно, немного еще поможет спортзал...
А Вы человек веселый, сильный и невозмутимый! Респект! :flag:

0

110

SheLoves
А так, я несерьезный субъект с весьма сомнительным юмором и стандартной внешностью...которую можно подогнать под идеал лишь линзами и каблуками...возможно, немного еще поможет спортзал...
А Вы человек веселый, сильный и невозмутимый! Респект!

Ну вот как же вам, милейшая, не совестно барышню обламывать? Быть может, она увидала в вас тот таинственный лучик света, а вы так беспардонно ей серпом по... ой..

Отредактировано Листопад (09.11.15 19:51:52)

+1

111

SheLoves написал(а):

ну воллсы можно перекрасить;)

Ну так все можно, кроме роста и возраста)). Волосы перекрасить, линзы, вес сбросить, набрать, парфюм подобрать), характер как-нить тоже доработать). В общем, из любой почти идеал получится).
Думаю, что же мне вся эта тема напомнила). Нашла с трудом):
http://www.megalyrics.ru/lyric/butch/bliznietsy.htm

0

112

SheLoves
А По моему Вы зря зацикливаетесь на одном конкретном образе ...
Присмотритесь к противоположностям! Они, как правило, притягивают )))
Вот так сидя и смотря в одну точку, можно упустить из виду настоящее счастье ...

0

113

Nika Del|0011/7a/32/2243-1431098003.jpg написал(а):

SheLoves, Вы думаете, что обретете себя только, когда увидите на горизонте свою единственную? И Вас может сделать счастливой другой человек? Многие наступали на эти грабли. Не можем мы быть счастливыми за счет других, не согреют они нас и не прогонят вокруг нас темноту... Это все равно, как пытаться прожить жизнь другого человека.  Первоначальная эйфория и иллюзия счастья развеется очень быстро. Если мы чувствуем печаль, мы притянем ее в свою жизнь. Ощущаем радость, и она следует за нами по пятам). Ищите свет в себе, который рождается в глубине души)   Спросите себя, что Вы сможете дать своей девушке? Как Вы сможете сделать ее счастливой, если в Вашем сердце счастья нет? Милая SheLoves, Вы замечательный, светлый человек, и у Вас все обязательно получится). Просто помните...для того, чтобы брать что-то, нужно и отдавать столько же. Закон равновесия никто не отменял)))

Отредактировано Nika Del (Сегодня 19:24:33)

Отлично сказано,спасибо. Один из хороших пинков для выхода из хандры

0

114

SheLoves, перекочевала к Вам из соседней темы с аналогичной проблемой. А потому... готова сделать ходули своим вторым я, перекраситься, а возраст в паспорте - тяп-ляп и готово (Вам скажу, что мне 33)!
А вообще, надеюсь, Вам поможет форум. Вот если Вы здесь со своей дотошной описательной характеристикой девушки найдете Её, то я поверю в чудеса

0

115

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Мне ни чего не надо говорить. Этот вопрос может быть обращен только во внутрь себя. Вы заложник болталки в Вашей голове. Прислушайтесь к тишине внутри себя.

от этой тишины уже звенит в моих ушах

0

116

SheLoves
А Вы человек веселый, сильный и невозмутимый! Респект!

да уж
Сильным будет тот кто три раза в год косит трын траву

+2

117

знаете говорят мое понятие красоты не правильное какое то, поэтому если вы сами себя считаете обычной и не очень красивой, абсолютно не факт,что также увижу я

Можеь вы как раз самой желаннлй мне окажетесь к о знает

+1

118

Birdy|0011/7a/32/3070-1447062133.jpg написал(а):

SheLoves, перекочевала к Вам из соседней темы с аналогичной проблемой. А потому... готова сделать ходули своим вторым я, перекраситься, а возраст в паспорте - тяп-ляп и готово (Вам скажу, что мне 33)!
А вообще, надеюсь, Вам поможет форум. Вот если Вы здесь со своей дотошной описательной характеристикой девушки найдете Её, то я поверю в чудеса

здравствуйте, рада вас тут увидеть)))

0

119

Хоть иногда и бывает весело,все равно не полноценно без любимой...

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:40:18)

0

120

шлите мне фото в лс или тут, хоть посмотрю с кем говорю

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:41:00)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую