Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую

Помогите найти мою любимую

Сообщений 81 страница 100 из 146

1

шепотом кричу тебе,отзовись!
Ищу тебя уже так долго, может тут ты есть

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:27:16)

+3

81

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

SheLoves
Доброго времени суток)
У меня к Вам вопрос, если позволите) Вы не думали о том, что со всеми теми качествами, на которые Вы опираетесь, Вам могут попасться еще те, которые Вы абсолютно не учли?) И они могут быть не самые привлекательные)

ну что делать, везде ж есть плюсы и минусы
Главное в итоге,чтоб плюсы перекрывали минусы)))

0

82

Офелия|0011/7a/32/2142-1446931247.png написал(а):

А почему кто-то должен подстраиваться под ваш вкус? Если человек вам окажется не нужен из-за не того цвета волос, при этом имея сходство по всем другим параметрам, то странна ваша к нему любовь будет. Вы-то сами согласны ради кого-то перекроить себя? Вдруг, вашей этой блондинкезелёныеглаза не понравится ваш типаж? Согласны побриться налысо ради идеала? Или проколоть нос в шести местах? Если ей будет важно иметь в спутницах именно такой тип женщины)

Отредактировано Офелия (Сегодня 13:29:25)

ну в данном случае,я подхожу просто
Если ей нужна с пирсингами и татуировками или еще что-то,то это просто не моя женщина)))

0

83

SheLoves|undefined написал(а):

да вроде бы серьезную тему обсуждаем,чего веселит)

Неужели вам самой не смешно от своих желаний?
Сколько вам лет? 35?

0

84

Листопад|0011/7a/32/3026-1446915525.jpg написал(а):

Ой, мамочки... да это ж почти что я!

почему почти?по каким параметрам не соответствие?)

0

85

Если ей нужна с пирсингами и татуировками или еще что-то,то это просто не моя женщина)))

а смысл тогда ваших требований-параметров?)))))

0

86

слушайте, чего вы все к человеку пристали ? она высказала свои пожелания, кого не устраивает - проходите мимо, как-будто вас всех заставляют влезать в чужую шкуру и подстраиваться... вот, жжжжжженщины...где бы не флудить, лишь бы флудить

+3

87

почему почти?по каким параметрам не соответствие?)

Только по одному и соответствую - люблю животных. Но, будь я в вашем вкусе, я бы бежала от вас подальше, простите за откровенность.

0

88

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

... и попоить меня витаминами, чтобы я подросла на 1 см . А с возрастом даже не знаю как быть в таких слачАях .

Наверное, Ваша мечта должна быть ещё свободна, без любых "оттягчающих" обстоятельств в виде прошлых/нынешних отношений, детей, проблем с работой и т.д.?  И она сидит у окна и ждёт Вас...

Я бы всё-таки расщирила граицы критериев для поиска .
И от души делаю удачи!

Отредактировано Эффект бабочки (Сегодня 13:49:04)

ну 38 лет это не критично,год и сантиметр туда сюда)))

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:34:12)

0

89

Автор, я так понимаю, вы никогда не любили (духовно) и не представляете даже с какого конца это делается?

Да куда уж мне)
Психофизика очень связана, я в этом убедилась, и внешне и духовно должна притягивать

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:35:09)

0

90

Да уж...

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:35:51)

0

91

Да куда уж мне)
на самом деле,пстхофизика очень связана, я в этом убедилась, и внешне и духовно должна притягивать
Короче тот образ не просто физическое тело,оно идет из недр подсознания и связи физики и психики

Бред. Полный бред! Любят душой, а все остальное лишь побочные симптомы. Почитайте лучше классиков!

0

92

Бред. Полный бред! Любят душой, а все остальное лишь побочные симптомы.

серьезно? я вот свою жену себе придумала, намечтала, все, как я загадывала - совпало до мелочей))) и внешний фактор(привлекательность) для меня так же важен, как и внутренний)))

+1

93

Слишком много требований) а "малолетка" - вообще звучит обидно) Фу, какая!  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

94

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

слушайте, чего вы все к человеку пристали ? она высказала свои пожелания, кого не устраивает - проходите мимо, как-будто вас всех заставляют влезать в чужую шкуру и подстраиваться... вот, жжжжжженщины...где бы не флудить, лишь бы флудить

Решила пойти на авангард таким путем

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:37:01)

0

95

Ничего не сказано про размер груди
Тема сисек, в общем, не раскрыта

+5

96

Знаете, ничто, ни одна встреча в нашей жизни не бывает случайной. И полюбим мы тех, кого нам дано полюбить. Косых, хромых, слепых тоже любят и обожают, однако же, вряд ли они являются идеалом кого-либо из нас.
Вот вы ходите по миру, ищете себе подобную, а вы пробовали оглянуться? Может та самая единственная живет где-то рядом и каждое утро не сводит с вас глаз...

+1

97

Satine|0011/7a/32/1768-1446570028.jpg написал(а):

Ничего не сказано про размер груди
Тема сисек, в общем, не раскрыта

это не очень принципиально просто для меня, от 2 до 5 можно)))но если иначе то тоже окей)))

+1

98

Знаете, ничто, ни одна встреча в нашей жизни не бывает случайно

вот именно
Поэтому и ищу ту,которая не случайно приходит в мои сны уже долгие годы

0

99

это не очень принципиально просто для меня, от 2 до 5 можно)))но если иначе то тоже окей)))

Ой, вместо цитаты плюс поставила)
Что-то ваши принципы какие-то беспринципные)) значит и нулевой и шестой сойдут... На безрыбье и русалка сало?

0

100

вот именно
Поэтому и ищу ту,которая не случайно приходит в мои сны уже долгие годы

Как же она за эти годы не обмолвилась где ее искать... вы бы хоть фоторобот ее выложили.
А может быть все эти годы вы во сне видели себя. Такое бывает.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую