Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую

Помогите найти мою любимую

Сообщений 61 страница 80 из 146

1

шепотом кричу тебе,отзовись!
Ищу тебя уже так долго, может тут ты есть

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:27:16)

+3

61

Как глупо проектировать будущую любовь по шаблону. А искать свою копию... простите, любите уж саму себя.
Любовь настоящая наплюет на все ваши ожидания и непременно подложит вам "свинью".
Давно доказано, что с себе подобными ужиться невозможно.

+4

62

SheLoves|undefined написал(а):

Ты щедрая

это в чём выражается? )))
Хоть бы фотку своего идеального образа выложили, может найдется здесь такая дама)

+1

63

Твой рост от175 см и выше
Ты щедрая,добрая,нежная
И тебя привлекают девушки внешне похожие  на тебя. Это я.

ну вот...получается если щедрая , добрая, нежная...но рост у тебя не  от 175 ...то все?)))ну нельзя так...нельзя....жизнь такая штука что может все до наоборот произойти....расслабьтесь отпустите ситуацию, настанет время и вы встретите ту самую единственную...и может оказаться, что ваши параметры ну никак не подойдут))удачи вам)

+1

64

Ты щедрая, добрая....и с жилплощадью в центре столицы...

+4

65

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

То есть вдруг вот понравится Вам брюнетка не того роста, имени и возраста)), будете прогонять за несоответствие идеалу, даже если понравится Вам же)))?

какой каверзный вопрос)))
надеюсь я четко заточила свой радар и будет именно как описала)))

0

66

Nika Del|0011/7a/32/2243-1431098003.jpg написал(а):

SheLoves, Вы так точно все описали, до мельчайшей детали) Только, как девочки сказали, характер не захватили)) А вдруг поиск затянется? Пока кастинг пройдет на уровне тонких материй, то да сё...)
Я вот о внешности не думала, да я вообще ни о чем не думала)) Ощущала просто импульсы какие-то... А потом...оглянуться не успела и хоп...я уже попала ...под раздачу невероятного магнетизма этого человека, все было, как в тумане). А внешность? Девушка прекрасна, но я вижу ее сердцем, и когда смотрю на других женщин... ее облик возникает перед глазами...всегда)
От всей души желаю Вам удачи, SheLoves, в поисках, хотя способ Ваш несколько специфичен) Но жизнь полна сюрпризов и весьма приятных, в этом я уже успела убедиться))

Отредактировано Nika Del (Вчера 23:34:16)

Характер :
серьезная когда надо, и с чувством юмора,
Многогранная в своем подходе к разным ситуациям и вопросам, любит много читать по психологии, по науке,путешествия и солнце,животных любит, еще что додумаю)))

0

67

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1446640865.jpg написал(а):

Ну? Параметры не менялись? Ничего общим собранием не решилось?
А то знаю одну деву, только рост и цвет глаз пролетели  
По моим подсчетам, лидирует пока она...

кто это?с форума кто-то?

0

68

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Я кАнешно не на что не претендутю со своим багажом и вообще. Но просто как пример: у меня рост 174 см, мне 38,  волосы у меня каштановые

Отредактировано Эффект бабочки (Сегодня 13:00:40)

ну воллсы можно перекрасить;)

0

69

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

это в чём выражается? )))
Хоть бы фотку своего идеального образа выложили, может найдется здесь такая дама)

щедрость душевная, не вампир в смысле, который только себе тянет,наелась такими

0

70

SheLoves
Боги)))) милашка))))))))

0

71

SheLoves Похоже, Вы развеселили жителей форума своей темой)))

+1

72

SheLoves
Доброго времени суток)
У меня к Вам вопрос, если позволите) Вы не думали о том, что со всеми теми качествами, на которые Вы опираетесь, Вам могут попасться еще те, которые Вы абсолютно не учли?) И они могут быть не самые привлекательные)

0

73

А почему кто-то должен подстраиваться под ваш вкус? Если человек вам окажется не нужен из-за не того цвета волос, при этом имея сходство по всем другим параметрам, то странна ваша к нему любовь будет. Вы-то сами согласны ради кого-то перекроить себя? Вдруг, вашей этой блондинкезелёныеглаза не понравится ваш типаж? Согласны побриться налысо ради идеала? Или проколоть нос в шести местах? Если ей будет важно иметь в спутницах именно такой тип женщины)

Отредактировано Офелия (09.11.15 16:29:25)

+1

74

Да ладно вам)) НУ пусть мечтает человек.) Найдется-сами разберутся,кому что красить,брить,колоть))

+1

75

Ого поиск))))))))))

0

76

серьезная когда надо, и с чувством юмора,
Многогранная в своем подходе к разным ситуациям и вопросам, любит много читать по психологии, по науке,путешествия и солнце,животных любит, еще что додумаю)))

Ой, мамочки... да это ж почти что я! :flirt:

+1

77

... и попоить меня витаминами, чтобы я подросла на 1 см :-). А с возрастом даже не знаю как быть в таких слачАях :-).

Наверное, Ваша мечта должна быть ещё свободна, без любых "оттягчающих" обстоятельств в виде прошлых/нынешних отношений, детей, проблем с работой и т.д.?  И она сидит у окна и ждёт Вас...

Я бы всё-таки расщирила граицы критериев для поиска :-).
И от души делаю удачи!

Отредактировано Эффект бабочки (09.11.15 16:49:04)

+1

78

Автор, я так понимаю, вы никогда не любили (духовно) и не представляете даже с какого конца это делается?

0

79

Я спросил у ясеня: 'Где моя любимая?'
Ясень не ответил мне, качая головой.

Я спросил у тополя: 'Где моя любимая?'
Тополь забросал меня осеннею листвой.

Я спросил у осени: 'Где моя любимая?'
Осень мне ответила проливным дождём.

У дождя я спрашивал: 'Где моя любимая?'
Долго дождик слёзы лил за моим окном.

Я спросил у месяца: 'Где моя любимая?'
Месяц скрылся в облаке, не ответив мне.

Я спросил у облака: 'Где моя любимая?'
Облако расстаяло в небесной тишине...........

+2

80

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

SheLoves Похоже, Вы развеселили жителей форума своей темой)))

да вроде бы серьезную тему обсуждаем,чего веселит)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую