Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую

Помогите найти мою любимую

Сообщений 41 страница 60 из 146

1

шепотом кричу тебе,отзовись!
Ищу тебя уже так долго, может тут ты есть

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:27:16)

+3

41

Gintonic|0011/7a/32/2651-1446412401.jpg написал(а):

"или туалетная вода не такая будет)"
но её тоже прописать можно... название указать)

дорогой парфюм, я доверяю ее вкусу

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:30:44)

0

42

Dia|0011/7a/32/8-1446543979.jpg написал(а):

а потом шарахнет Вас совсем другой образ, а Вы и не примете - другая ведь незримая в сердце Вашем...

так говорю ж уже было так

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:31:19)

0

43

SheLoves|undefined написал(а):

надо искать идеал

идеал...
Качаю головой...
Удачи Вам найти, то, что ищите всей душой.

0

44

Вот знаете,чуть несправедливо . Ну,вот  про имя. У меня есть знакомые татарки,которые и блондинки ,и зеленоглазы. Но вот имена. Юлдуз и Флёра.. Ну это так,мысли вслух..

0

45

"идеал...
Качаю головой..."

развожу руками, но тоже желаю удачи!)

0

46

спасибо за удачу,она мне пригодится

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:32:14)

0

47

Поэтому подумала и решила надо искать идеал своей юности

То есть вдруг вот понравится Вам брюнетка не того роста, имени и возраста)), будете прогонять за несоответствие идеалу, даже если понравится Вам же)))?

0

48

Хочу девочку 35ти лет,почти как близнец на меня похожую

SheLoves, Вы так точно все описали, до мельчайшей детали) Только, как девочки сказали, характер не захватили)) А вдруг поиск затянется? Пока кастинг пройдет на уровне тонких материй, то да сё...)
Я вот о внешности не думала, да я вообще ни о чем не думала)) Ощущала просто импульсы какие-то... А потом...оглянуться не успела и хоп...я уже попала ...под раздачу невероятного магнетизма этого человека, все было, как в тумане). А внешность? Девушка прекрасна, но я вижу ее сердцем, и когда смотрю на других женщин... ее облик возникает перед глазами...всегда)
От всей души желаю Вам удачи, SheLoves, в поисках, хотя способ Ваш несколько специфичен) Но жизнь полна сюрпризов и весьма приятных, в этом я уже успела убедиться))

Отредактировано Nika Del (09.11.15 02:34:16)

+1

49

Ну? Параметры не менялись? Ничего общим собранием не решилось?:)
А то знаю одну деву, только рост и цвет глаз пролетели  :rofl:
По моим подсчетам, лидирует пока она... :D

0

50

Пойду нацеплю зеленые линзы,остальное все совпало.Тока Робин мне точно жопу надерет.

+3

51

Микс
Дефушка,подрастите немножко,а потом уж зеленые линзы ищите. :yep:

+1

52

Робин
Там что,рост опять не мой?А в толщину?Опарафинился Енот.А уже манишку погладил.

+2

53

Микс
Robin
Хихиииихи! :rofl:  Как славно!😀
А я вот про линзы не подумала...
Иииии... раз непреодолимая сила любви выбросила уважаемую Микс из линейки соревнующихся...тооооо...!
Хотя, рост...блин...а так все ж одно к одномуууу... :no:

+2

54

Ivanovaolga
каблуки наденешь и будешь 175)))стоп, а у тебя глаза ж не зеленые или я что-то путаю?))

+1

55

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

каблуки наденешь и будешь 175)))стоп, а у тебя глаза ж не зеленые или я что-то путаю?))

Не путаешь, Таш! :) все верно...но тут я подсказочку увидала! Лииинзыыы! Бинго!
А с каблуками...кстати...я уж и забыла, что они имеют место быть :)...точняк, спасибушки, дорогая!😉

0

56

длинные светлые волосы,которыми я хочу дышать,вдыхая этот аромат как  наркотик,

Наркотики  это серьезно)  Подход к выбору дамы сердца более чем основательный) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

57

GrandV
Нас прикроют, и наркотик этот так себе, детский сад! Вы, если что, вставайте в ряды ...

0

58

О, да тут соревнования на серьезном уровне!) Девчонки основательно готовятся,...каблуки, линзы, не подкопаешься http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif  У автора просто нет шансов))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+1

59

Девушки, флудите

0

60

Я кАнешно не на что не претендутю со своим багажом и вообще. Но просто как пример: у меня рост 174 см, мне 38,  волосы у меня каштановые. А во остальном я прекрасна во всех отношениях :-).

Я к чему: Ваша картинка Вас сильно ограничивает в поиске и выборе.
Потому, что бывет так: приходишь однажды куда-то, ничего не подозревая, а там какое-то лохматое чудо в драных джинсах и тельняшке, например.... И всё.

Отредактировано Эффект бабочки (09.11.15 16:00:40)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую