Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую

Помогите найти мою любимую

Сообщений 21 страница 40 из 146

1

шепотом кричу тебе,отзовись!
Ищу тебя уже так долго, может тут ты есть

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:27:16)

+3

21

SheLoves|undefined написал(а):

а вы дождались?
Много знаю примеров кто так и не дождался

Значит не там искали))

0

22

SheLoves
Здравствуйте!!! Хочу Вам пожелать, чтобы Ваша просьба была услышана, и Ваша половинка нашлась))))
хорошего  Вам настроения, много улыбок и массу замечательных эмоций!))))))))

0

23

SheLoves
Ну так, а Вы сами, расписывали время прихода этой девушки к Вам в жизнь? Вот именно буквально до места и времени появления?
Внешний вид ясен, а вдруг она ходит по...эмммм...Владивостоку, а Вы в Одессе.
Запрограммируйте все! Как она приедет в ваш город, предварительно взяв отпуск еще в январе...ждет его, у нее все на грани срыва, но потом какая-нибудь, допустим, Аня...(не знаю почему Аня, не спрашивайте, имя классное и все 8-) ) подменит ее, и вот! ...она шагает по Приморскому...смотрит вокруг, спотыкается... Ииии! Падает на газон...а с газона ее поднимаете Вы!😀
Классно же?
Вот!😉

Отредактировано Ivanovaolga (08.11.15 23:59:15)

+2

24

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

А зовут не Наташа,да?)

Это намек какой-то?

0

25

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

SheLoves
Здравствуйте!!! Хочу Вам пожелать, чтобы Ваша просьба была услышана, и Ваша половинка нашлась))))
хорошего  Вам настроения, много улыбок и массу замечательных эмоций!))))))))

спасибо за добрые пожелания,спасибо:)

0

26

Эмм.. Нет,не намек) Извините. Я тоже мимо)

0

27

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1446640865.jpg написал(а):

SheLoves
Ну так, а Вы сами, расписывали время прихода этой девушки к Вам в жизнь? Вот именно буквально до места и времени появления?
Внешний вид ясен, а вдруг она ходит по...эмммм...Владивостоку, а Вы в Одессе.
Запрограммируйте все! Как она приедет в ваш город, предварительно взяв отпуск еще в январе...ждет его, у нее все на грани срыва, но потом какая-нибудь, допустим, Аня...(не знаю почему Аня, не спрашивайте, имя классное и все  ) подменит ее, и вот! ...она шагает по Приморскому...смотрит вокруг, спотыкается... Ииии! Падает на газон...а с газона ее поднимаете Вы!😀
Классно же?
Вот!😉

Отредактировано Ivanovaolga (Сегодня 20:59:15)

как вы классно все расписали,
Даже вызвали улыбку моих печальных глаз)))
точно надо расписать нашу встречу

0

28

Эмм.. Нет,не намек) Извините. Я тоже мимо)

а к чему тогда?

Наташа красивое имя

0

29

Ну просто я знаю человека,которая искала точно такую же,как Вы описываете,только там еще был черный сарафан и это было в метро.) И этой девушке ,по словам того человека,очень шло имя Наташа. Вот и все)

0

30

Ну просто я знаю человека,которая искала точно такую же,как Вы описываете,только там еще был черный сарафан и это было в метро.) И этой девушке ,по словам того человека,очень шло имя Наташа. Вот и все)

теперь понятно

Моей девочке пойдет скорее имя на букву О. Или К.

0

31

:)

Отредактировано SheLoves (19.11.15 12:29:45)

0

32

а диапазон профессий какой?

0

33

)))))) Я думаю, что для того, чтобы чудо случилось, надо наоборот стереть ожидания и такое количество точных параметров)).
Ну вот достанется блондинка зеленоглазая, нужного роста и возраста, но стерва будет, хотя с виду и нежная и ласковая)), или слишком умная. или слишком глупая)), или вещи не те носить будет, или туалетная вода не такая будет))), а может ей интересно будет вышивать крестиком в свободное время, а Вам на футбольный матч ходить)).
В общем, бросайте искать идеальную, тогда найдете "свою")))

+2

34

Ой,пожалуйста) Вот еще. Я знаю очень симпатичную фрезеровщицу. Она высокая и блондинка,да

+1

35

"или туалетная вода не такая будет)"

но её тоже прописать можно... название указать)

Отредактировано Gintonic (09.11.15 00:37:40)

0

36

Баська
имя)))

0

37

Gintonic|0011/7a/32/2651-1446412401.jpg написал(а):

а диапазон профессий какой?

веб дизайн или фриланс какой нибудь

Можно с медициной еще чтоб связано было

0

38

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

но стерва будет, хотя с виду и нежная и ласковая)), или слишком умная. или слишком глупая)), или вещи не те носить будет, или туалетная вода не такая будет))), а может ей интересно будет вышивать крестиком в свободное время, а Вам на футбольный матч ходить)).

сейчас и это пропишут, помогает ведь)))

0

39

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

)))))) Я думаю, что для того, чтобы чудо случилось, надо наоборот стереть ожидания и такое количество точных параметров)).
Ну вот достанется блондинка зеленоглазая, нужного роста и возраста, но стерва будет, хотя с виду и нежная и ласковая)), или слишком умная. или слишком глупая)), или вещи не те носить будет, или туалетная вода не такая будет))), а может ей интересно будет вышивать крестиком в свободное время, а Вам на футбольный матч ходить)).
В общем, бросайте искать идеальную, тогда найдете "свою")))

нет вот как раз наелась уже таких без ожиданий

Хочу теперь именно такую,чей образ приходит из глубины души

0

40

SheLoves|undefined написал(а):

чей образ приходит из глубины души

а потом шарахнет Вас совсем другой образ, а Вы и не примете - другая ведь незримая в сердце Вашем...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти мою любимую