Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Студентка и преподавательница

Студентка и преподавательница

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, добрый вечер. Хочу поделиться с вами банальной историей.  Два года назад влюбилась в преподавательницу (у нее есть муж и двое детей, старше меня лет на 7).  Полгода длилось осознание, в итоге отправила ей смс с признанием, ответила она резко,ссылаясь на то что она не понимает таких отношений. Никаких необдуманных поступков не было,на шею ей не бросалась,  в ноги тоже, не кричала на каждом углу что люблю ее. Через год я закончила училище, почти полтора года не тревожила ее. Несколько недель назад возникла потребность в доп занятиях по вокалу, я написала. Она помогла. Добавила ее в вконтакте. Делаю ей часто мелкие презенты в качестве благодарности. В соц сетях пытаюсь в сообщениях выразить чувства. Она на такие письма не реагирует.  а душе кошки скребут, есть не хочется, работать не хочется, сна нет.

Отредактировано Elena1991 (09.11.15 06:46:03)

0

2

А что бы Вы хотели от нас услышать?
Из Вашей истории следует, что надеяться Вам не на что, а значит, нужно брать себя в руки и переключать внимание и не заниматься осознанным мазохизмом - поддерживать с ней пусть и незначительный, но контакт.

+1

3

каким способом подскажите поддерживать контакт? что не спрошу - отвечает сухо. в кафе не идет, в кино и даже спрашивать не буду.

0

4

то есть полтора года вы как-то могли кушать, работать и спать нормально?
Значит, снова сможете

+1

5

спасибо

Отредактировано Elena1991 (08.11.15 19:32:01)

+1

6

Elena1991
а как она должна? бросаться Вам на шею, ходить тусить с Вами? насколько понятно из рассказа...то она Вам явно дала понять , что не стоит с ней на эти темы даже и близко...займитесь своими делами, зачем человеку навязываться?) Вы обратились за помощью к ней...она помогла, Вы в силу свою отблагодарили...возможно настанет момент Вы еще к ней обратитесь и не раз...если пойдете дальше по защите...научитесь довольствоваться тем, что Вам дают...Вы же не хотите ей сломать жизнь?

0

7

Elena1991
Сложно советовать. Но вы же понимаете сами...
Она видит в вас юную девушку, вы для нее как дочь.
У вас все еще будет, непременно.
Могу только посоветовать отвлечься. Не зацикливайтесь на одном человеке. Вы кому то очень нужны. Зачем тратить время на грезы? Поменьше проводите времени в соц сетях. Жизнь многолика, разнообразна, она всегда открывает новые
закрывая старые.
Это не любовь. Не человека вы любите, а идеал, созданный вами. Женщина-лишь образ, оболочка этого идеала. Я так это вижу. Вам просто необходимо кем то увлекаться и болеть душой. Почему: на этот вопрос ответите себе только вы.

0

8

уберите всю романтическую чепуху тогда из переписки с ней. она ее смущает.
поразите её ум, станьте гением в её области  (в которой она преподает), но это все равно не будет гарантировать успех.
Может только чаще станете общаться

0

9

Elena1991
Она религиозная,значит пиши-пропало(она не в какую не будет с Вами строить отношения,это люди из другого теста!

0

10

Согласна с Орландо

такое ощущение и у меня, что ваша дама - просто полигон для вашего эмоционального выплеска, страданий-переживаний, без которых ваша жизнь грустна.
Наверное, Вам лучше стоит задуматься над тем, почему так вышло, а не над тем, как тетю заморить приставаниями)

+1

11

Elena1991|undefined написал(а):

добьюсь ее. любыми способами!!!

Вот представьте себя на её месте. К Вам тянется непонятно кто, человек совершенно чужой, Вам не нужный, и Ваша мечта - чтобы этого человека не было в Вашей жизни. Что бы Вы сделали?
   Она уже однажды просила Вас её не беспокоить. Во всём остальном она ведёт себя просто как достойный и вежливый человек.

+2

12

девочки, спасибо большое!!!

0

13

каким способом подскажите поддерживать контакт?

никаким. Не нужно. Человеку стресс постоянный, и вам потеря времени.

0

14

Ну,аспирантуру надо закончить) И то,что у вас хороший рабочий контакт-это ценно) Перестаньте смущаться и искренне благодарите её,но когда есть за что) Я думаю,скорее вот эти Ваши извинения напрягают) Ну спросили раз,вам доходчиво объяснили,что  никаких отношений вообще быть не может. Ну и примите это,а по-человечески ну чего не пообщаться то)). Вы ей интересны,как  единомышленник,у вас есть совместная работа. Ну и  радуйтесь этому.) Успокойтесь) Она-для общения и работы. Для отношений найдите себе хорошего человека.) Вы заслуживаете) Удачи)

+1

15

Автор, ну во-первых было понятно, еще когда Вы писали письмо, что за этим последует отказ.  Живет себе женщина, работает, возраст уже зрелый, своя жизнь, никаких отношений с женщинами сознательно строить не планировала, вдруг приходит письмо от девушки на 20 младше "хочу любви и отношений", ну какая реакция может быть)? Ну молоденькая девушка, ну помешалась, может в жизни чего не хватает, может границы собственной сексуальности еще не сформированы, но как человек вроде и симпатична, студентка неплохая, в аспирантуру вот пошла, почему не помочь, как человеку. Ей то большее не нужно, и не будет нужно, это иллюзия и только с вашей стороны). Не можете отпустить, общайтесь по работе, спрашивайте совета, учитесь, со временем пройдет романтический настрой, все проходит, а может неплохой товарищ останется по жизни в профессии.
А романтику стоит опустить из общения, только смущает и раздражает человека, не более в данном случае.

+1

16

добьюсь ее. любыми способами!!!

Зачем?
Будете караулить возле дома? Насильно заставлять с вами общаться? И много ещё чего... Зачем? Что вам лично это даст? Чувство победы? А чувство ненависти, которое может возникнуть у человека к вам - вы не просчитывали? Просто сами себе ответьте - зачем? Ломать устоявшуюся жизнь человеку, который четко вам обосновал свое нежелание...
У вас столько всего впереди, а это - обыкновенная влюбленность, потому что других альтернатив ещё не было.
Оставьте тетеньку в покое...

0

17

пожалуйста как удалить этот пост? оставлю в покое ее и себя

Отредактировано Elena1991 (08.11.15 19:36:09)

0

18

Elena1991
Ничего удалять не надо, я его просто могу закрыть на замочек, чтобы больше никто не писал. И мы Вам не грозно говорим, а советуем, как лучше поступить, потому что у Вас заранее проигрышный вариант. Погуляйте по нашему форуму, почитайте наших девушек, возможно где-то рядом ходит и Ваша половинка... http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

19

Елена
Посмотрите еще в личке.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Студентка и преподавательница