Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Почему кошки любят сидеть в коробках?)

Почему кошки любят сидеть в коробках?)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот сколько в нашей жизни было кошек,а за 20 лет сменилось три поколения от одной кошечки,все любят залезать в пустые коробки  любых форм и размеров)). Вот почему они,кошакИ)),так делают,как Вы считаете?) Наука точного ответа не знает)Заранее спасибо за все ответы и мнения)

0

2

Баська, не знаю почему, но мой Кузька не пропускает ни одной. Смешно, когда пытается втиснуть свою, прямо сказать не маленькую тушку,
в небольшую коробочку. Вот сегодня утром пытался залезть в коробочку с одноразовыми прокладками. Я аж замерла. Влез только нос и одна лапа, вернее морда там застряла, а потом обида во взгляде: "ну почему я туда не помещаюсь?" А еще любит пакеты, шуршащие и ямки, залезет и сидит. Может для них это как норка, убежище?
http://s6.uploads.ru/t/pRiWN.jpg

+1

3

Светик,ну,может быть))Спасибо за ответ)) Классный Кузя у Вас(т т т ))) У моей кошки желание посидеть,покорябать и разломать) Радую зверя-три коробки друг на друга поставила,скотчем скрепила) Пока игрушка № 1)))

0

4

Я заметила, кошки (или только мои) любят замкнутые и тесные пространства. А еще им нравится пошуршать. Они так же любят прятаться в мешках и сумках. Моя нынешняя кошка с детства любит запрятаться в диван, благо, уже не пролазит. А когда-то и в батарею умудрялась запрятаться.

+1

5

Баська
странно, но моя кошка не любит коробок...любит диван, валяется на нем...любит окно, смотреть в него....в детстве любила с разбегу сигануть мне на спину...отчего оставались следы от когтей...ничего не помогало отучить ее) благо - повзрослела)))

+1

6

Листопад
Levitas
Спасибо за ответы))  Я ,если честно,думала  что это всеобщее у кошек. Кого не спрашивала-у всех стремятся ,причем в любом возрасте))

Отредактировано Баська (07.11.15 21:35:09)

0

7

наши цари не любят коробок, сумок, тесное пространство и закрытых дверей, бояться пакетов))) зато валяться на диване-кровати-креслах или на нас - это любимое занятие))) и всегда с таким видом, как-будто это мы к ним в гости пришли)))

+1

8

Баська
Я тоже думаю, что все. Они вообще любят укромные места.

+1

9

PeppiDL
А у вас точно кошки?

+1

10

))))))))))Листопад,если речь о царях,то точно кошки))))))

0

11

Листопад
у них есть собственный диван, иногда они им пользуются)))
http://s3.uploads.ru/3vG9t.jpg

но предпочитают спать на нашем)))
http://s6.uploads.ru/jF5Y8.jpg
младший царь - прижимальщик, очень любит спать на всех сверху)))

Отредактировано PeppiDL (07.11.15 21:52:50)

+4

12

))Здорово)) Дружат,видно) И играют,наверное,вместе)))

0

13

Потому что некоторые кошки любят убежища, типа спрятались, типа играют)). А некоторым лень, они спят на подушке и никакие коробки им не нужны, не царское дело))
https://youtu.be/EKvNqe8cKU4

+1

14

PeppiDL
Какая прелесть))
Моя не любит без меня на кровати спать, только на мне или под боком.

+1

15

и дерутся не на жизнь, а на смерть, разнимать приходиться)))старые уже, а все туда же)))

+2

16

Мои не любят,сама удивляюсь,вообще никак...)

+1

17

Баська
Наверно так они под защитой,так сказать в домике своем.Мой любит есть пакеты,залезать в шкаф,там я ему махровый халат постелила,на гладильной доске,любит,чтоб его никто не видел и не смог побеспокоить,когда нужно,выходит из под полья и валяется на кровати.)

+1

18

Ну,я тоже вот думаю,типа моя -нора-дупло)) Но моя  кошка ведь и сломать всегда хочет,вот как в мультике Иерофанта))) Прелести они,в общем)) Оживляют дом,чтоб не делали))

0

19

Моя не может пропустить сумки, особенно от ноутбуков любит)
Дома лежанка, вот пока туда не положила сумку от ноута, там не спала))
Еще любит спать в коридоре на моих кожаных сумках, кладу так, чтоб было ей удобно.

+2

20

Кстати, вспомнила, моя любительница залезть в стиралку, потом шагает по барабану и крутится, а если там белье на стирку, зарывается в него.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Почему кошки любят сидеть в коробках?)