Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда уходит любовь?

Куда уходит любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

А ведь это больно,я думаю,видеть,как перерастают то,что твое,что греет,что самое важное.. Вот как тут быть?) Уйти первой,чтобы не мучиться или уж дожать,что можно? Ну вот нудю я сегодня,осень))) Извините

Уже дожали ) ухожу http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif 
И больно может быть и обидно, жизнь гарантий не дает на отсутствие боли и разочарований.

+1

22

Да,это точно.. Но ведь есть же вот как Северный Волк говорит вечная и навсегда)) Вот повезло то кому-то))

+1

23

Вот повезло то кому-то))

повезет...когда-нибудь)
И Вам тоже)

Отредактировано Северный волк (05.11.15 13:13:47)

+1

24

Любовь - не уходит)) это люди пускают в свое сердце, помимо любви, эгоизм, лень, злобу, ненависть...Любовь - остается навсегда, просто за другими чувствами её не очень видно становится))

+4

25

О,ну тогда чего,разочарование вычеркиваем,да?)))

+1

26

Баська
это Ваш выбор, у меня нет такого слова в лексиконе))))

+1

27

А самое самое вот чтобы про любовь какое есть слово?))))

Отредактировано Баська (05.11.15 14:13:22)

0

28

родная)

+1

29

И почему она уходит?

,потому что надо работать над собой и отношениями,всегда,а это мало кому нужно,потому как любовь ассоциируется с чем-то фееричным и прекрасным,а ведь в ней и быт есть,и ссоры,и проверки на прочность,вот и получается,влюбились,фейерверк отгремел,а с буднями что делать-никто не знает...становится скучно,пресно,уныло,вот и приходит конец отношениям...

+2

30

Чаша может либо стать пустой, либо переполниться. Это на вопрос, куда уходит любовь. И остается она в воспоминаниях
Для меня нет влюбленностей, есть только любовь. Или её нет. Не могу сказать ни о ком, ни об одном человеке в моей жизни, что это была влюбленность, а не любовь

+1

31

Гало,если есть опыт,как разукрасить эти пресные будни,поделитесь,пожалуйста)

0

32

Баська,если честно,я не ждала никогда от любви "вау-эффекта"...)))Для меня это глубокое,очень сильное,но,вполне земное чувство,поэтому и ожиданий,что все будет как в сказке-нет, для меня будни прекрасны тем,что они обычны...Не знаю,нет идеального рецепта,делайте свою женщину счастливой,и она не захочет уйти...)

+2

33

Мда) Это так сложно,чтобы всегда) Тем более,если нравятся ну крайне необычные ,от которых совершенно не знаешь,что ожидать) Спасибо,Гало) Любви Вам)

0

34

Отношения любые прежде всего подпитываются эмоциями. Нет эмоций и феерии, вот и уходит. Обычно пытаются выстроить отношения на сексе, прошла секс-феерия, которая считалась любовью, и оказывается, что люди то вообще разные, и общего у них ну ничего нет, отсюда и конфликты, связанные далее с эго, один хочет одного, другой противоположного, а консенсуса нет, потому что держаться не за что более, феерия то прошла).
Рецепта, мне думается, универсального нет), человека надо по себе просто выбирать изначально, и не ориентироваться только на сиюминутное "хочу", на это тоже можно ориентироваться, но только называть это любовью наверное не нужно).

+2

35

Да,спасибо) А вот Гало пишет,что работать нужно,чтобы не было вот этого угасания и серых будней,стараться радовать,чтобы феерия продолжалась,пусть и не так сильно,как вначале,но все равно,было хорошо.)

0

36

Я думаю, не поможет работа никакая, если изначально нет общего между людьми ничего, невозможно это создать, работай или нет). Так что несогласная)

+1

37

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

если изначально нет общего между людьми ничего, невозможно это создать, работай или нет

,я не смогу с таким человеком быть в отношениях,у меня нет хотелок,которые нужно непременно удовлетворить,обязательно назвав это любовью,я говорю про отношения,в которых изначально люди стремятся быть вместе,преданы другу другу и любят в друг друге не только женщин,но и людей...))У меня вообще все отношения с самого начала были трудными и сложными, а фееричными уже как раз позже,после не первого года даже...))

0

38

Гало написал(а):

У меня вообще все отношения с самого начала были трудными и сложными, а фееричными уже как раз позже,после не первого года даже...))

А как вообще в этом случае отношения вообще могут сформироваться, если сначала все трудно и сложно)? Можно преодолевать трудности, если сначала что-то хорошее, позитивное есть, то, что привлекает сильно и т.д., есть тогда за что бороться, а если сразу трудно, сложно и тяжело, то зачем)?
Я думаю, что первичным все равно был позитивный заряд, какая-то борьба за кого-то, к примеру, если она дает положительные эмоции, все равно некая феерия, интерес, и т.д. Человеки не борятся за то, что им не нужно и не привлекает в надежде на то, что когда-нибудь будет привлекать).

0

39

Что остается у нас,когда уходит любовь?Ведь были же единым целым,счастливым. И что потом осталось каждой?И почему она уходит? Интересны все мысли) Заранее спасибо)

В одном случае остаются хорошие воспоминания о том, как было хорошо. Фотографии, как свидетельство того, что это не приснилось... У каждой были новые встречи, новые отношения, слезы и боль на вынос сердца. У меня - от её ухода. А в сумме - остались всё-таки мы. Мы - кому можно поплакать обо всем и без утайки
Во втором случае - недоумение. И горечь где-то. Потому что до сих пор удивительно, как можно такое сказать... До сих пор не понимаю ))) Наверное, пространно, но не хочу деталей )))
А почему уходит? Потому, что уходит. И как ты её не держи, если разлюбили, то назад уже не вернешь, если не хочет кто-то из пары её возвращать

Ну а из сказанного вывод - если смогла полюбить, то есть вероятность, то впереди снова ждет любовь. Возможно, та единственная и настоящая, ради которой любила, страдала и училась отношениям в других парах

+1

40

Любовь не уходит. А если ушла-значит это была не любовь.
После смерти деда- туберкулёз после сталинских лагерей, моя Бусечка осталась одна. На всю жизнь. Женщина средних лет, весьма привлекательная, жизнерадостная, певунья и хохотушка, несмотря на то, что досталось не меньше- отвергла десятки поклонников. Всегда была верна Ему. Потому что любила. У неё есть Его музей. Небольшая фанерная тумбочка, сделанная Его руками. А в ней-письма. Старые, пожелтевшие фотографии. Его фуражка, перчатки. Коробочка с обручальными кольцами, купленными второй раз после освобождения.
Она до сих пор разговаривает с Ним и это не слабоумие. Это то, что доступно не каждому. Счастье истинной вечной любви. И она есть. Я теперь тоже это знаю.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда уходит любовь?