Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда уходит любовь?

Куда уходит любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Что остается у нас,когда уходит любовь?Ведь были же единым целым,счастливым. И что потом осталось каждой?И почему она уходит? Интересны все мысли) Заранее спасибо)

0

2

А может её и не было, а была влюбленность.
У нас остаётся опыт, воспоминания, какие-то более яркие, какие-то потускнели.
Что-то так и живет в нашей душе.

Уходит. Наверно нет. Как туман, просто по чуть-чуть рассеивается.

+1

3

Она уступает место для новой ...любви....

+1

4

Да,это понятно. Но почему уходит то?) Как Вы думаете?

0

5

Значит не любовь была....просто так казалось.
Говорят, любовь живет 3 года, потом чувства переходят в разряд дружеских.....

0

6

Вы тоже так думаете?)

0

7

Баська Я -нет....) Настоящая любовь живет вечно!

+4

8

А как отличить?)) Я сегодня зануда))))))))

0

9

Баська сердце подскажет))
А вообще...гарантий на вечность никто не дает)
Надо жить сегодня, есть любовь - и хорошо....Забегать вперед и строить планы нет смысла)

+1

10

Ну да,а при этом помнить про три года)) Это я так,мысли)) Спасибо за терпение,Северный Волк))

+1

11

Баська не за что)
На самом деле...всё зависит от двоих, и после 3х лет может быть романтика как в первые встречи)

0

12

Ну,я думаю,это если не расслабляться и прям уж не растворяться друг в друге)) Развиваться все же,чтобы новенькое что-то приносить домой ) Ну,в отношения) А иначе откуда интересность может быть?)

0

13

Баська Да! Всё так и есть. И не забывать отключать башню и совершать безумные поступки)

0

14

)))))))))))))На улице схватить на руки и зацеловать?))))))

0

15

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Что остается у нас,когда уходит любовь?Ведь были же единым целым,счастливым. И что потом осталось каждой?И почему она уходит? Интересны все мысли)

При всем единстве целого,  как Вы пишете каждый из двоих вкладывал свой смысл в слово "люблю". Возможно кто то в отношениях развивался быстрее и перерос свою любовь) и она не ушла,  а стала другой и уже не соответствует  тому единому целому... Мне так кажется http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

16

А надо об этом другой стороне говорить?Ну вот что другое теперь чувствуется,чтобы и там что-то менялось?

0

17

)))))))))))))На улице схватить на руки и зацеловать?))))))

что там улица))) Хотя да...Можно ночью на прогулку предложить пойти, романтика....Или вместе прыгнуть с тарзанки)

+1

18

))))))))))))))))Про безумные поступки для любимой)))))

+1

19

А надо об этом другой стороне говорить?Ну вот что другое теперь чувствуется,чтобы и там что-то менялось?

Думаю другая сторона уже все давно прочувствовала)  и развитие и то ,что человек перерос отношения) ... ну разве что у него очень толстая кожа тогда да все проговорить http://s6.uploads.ru/t/zqYMC.gif

+1

20

А ведь это больно,я думаю,видеть,как перерастают то,что твое,что греет,что самое важное.. Вот как тут быть?) Уйти первой,чтобы не мучиться или уж дожать,что можно? Ну вот нудю я сегодня,осень))) Извините)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда уходит любовь?