Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Никаких криков. Просто история. Надеюсь, с продолжением :)

Никаких криков. Просто история. Надеюсь, с продолжением :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пасмурное утро. Стою на остановке, жду трамвая. Рядом она, в наушниках, по своему прекрасна. Я с хомяком в варежке, подарок ребёнку (не моему). Она с рюкзаком, от меня в пол оборота. Косые взгляды не замечает. Подходит транспорт - ура, нам по пути! Она уже села, полно свободных мест, в том числе и рядом с ней. Долго оглядываюсь, словно выбираю местечко получше, наконец, пересекаемся взглядом. Уверенным шагом направляюсь к ней, не прерывая этот визуальный контакт и сажусь подле. Широко улыбаюсь, как старой знакомой, моя улыбка на редкость заразительная и она охотно отвечает на неё. Немного смущена и отводит глаза в сторону.
- Куда путь держишь?
Вынимает наушники.
- На работу.
Чувствуется её неуверенность и зажатость, по всей видимости с ней не часто заговаривают незнакомые люди.
- До конечной? - Смотрю немного насмешливо и пронзительно, ей ничего не остаётся, как удивлённо и робко ловить этот взгляд.
- Да, потом пересаживаюсь.
Достаю хомяка.
- Знакомься, это Честр, - имя придумала на ходу, - Честр, знакомься это... ?
Вопросительно смотрю на неё и показываю глазами на хомяка, мол, говори, он ведь ждёт. Широко улыбается и произносит:
- Света.
Протягивает руку погладить его. Так и знала, что неравнодушна ко всякого рода зверью. Отлично, значит есть точки соприкосновения, моя работа тесно связана с животными.
- Честр очень рад знакомству, Света, и интересуется, любите ли вы животных так же сильно, как любит их Динара, то есть я?
Уже смеюсь в открытую, она заражается весёлостью и отвечает, посмеиваясь.
-  Даже больше, как раз еду к ним!
Далее у нас находится очень много общих тем и интересов. Воодушевленно болтаем всю дорогу, она показывает фотки своих подопечных, я своих. За несколько минут расслабляется, но некоторая робость все еще присутствует. Думаю, такое спонтанное знакомство для неё является чем-то неординарным, хотя и чувствует глубокую взаимную симпатию. Что поразительно - это необычно ясное ощущение, что откуда-то знаю её. Потом она призналась, что у неё так же. Возможно, такое чувство сложилось из-за долгого внимательного взгляда глаза в глаза, которым мы щедро одаривали друг друга. При этом во время разговора возникала уверенность, что знаем друг про друга всё. Выходим вместе, немного идем рядом но скоро нам нужно расходиться в разные стороны. Закуривает. Я  не курю, но за компанию соглашаюсь и закуриваю вместе с ней. Ну и гадость! Как только люди травятся этим дымом, но вида не подаю))  Говорю, что хотела бы встретиться ещё раз, она поддерживает идею и мы обмениваемся номерами. Прощаемся.

Не выдерживаю и почти сразу скидываю смску, что-то типа: "Нам необходимо как-нибудь встретиться вновь, потом скажу зачем ;)"
Приходит ответ: "Да уж, это точно! Тоже рада знакомству. Не пропадай :)"

Поздно вечером нахожу её в соц.сетях (еще в трамвае рассказала, как найти), добавляюсь, но фотки не лайкаю, хоть и любуюсь ими от души)) По фотоальбомам узнала ещё о нескольких общих интересах. Написала, что у нас слишком много общего, чтобы не подружиться. Когда появляется в сети, лайкает мои фотки, добавляет в друзья, но отвечает, что слишком мало свободного времени для встреч, хоть и очень хочет увидеться. И я понимаю, сама раньше работала в таком же месте и знаю, как сложно выкроить время для дружеских посиделок с людьми не с работы. Пишу, что у меня так же дни и недели забиты под завязку, но мы все равно встретимся, вот увидишь. Присылает смайл.
Пока всё)))) Через неделю-две буду по делам в той стороне, назначу место и время, а дальше, как получится. Если получится - отпишусь))
Пожелайте мне удачи, девочка - вааауууу  :love:

0

2

Юкико, хорошая история! Продолжение просто должно быть! УДАЧИ!  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

0

3

"Никаких криков"

предупреждают, чтоб мы не орали... чай не март)
если это 25- , то я тут мимо)
но, ёлки, удачи!!!))

0

4

Я уже жду с нетерпением первого поцелуя,ах! :rolleyes:

0

5

Так здорово вы придумали с хомячком !!!!!!)))
Такая чудесная история !!!!!!)))
Желаю вам удачи !!!!!))))
И ждем продолжения !)
Мы уже держим за вас кулачки !)

Отредактировано Divinity (04.11.15 16:40:04)

0

6

Приятно прочесть позитивную историю! Успехов Вам! 😊

0

7

Предыстория истории хороша и динамична :)

0

8

Юкико 8-)

От всей души желаю Вам удачи!) http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

+1

9

http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif  так мило... Удачки Вам!  http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

+1

10

Удачи!!!

0

11

Юкико
В этой теме почти всегда слёзы и страдания.
А ваша душа не плачет, она радуется и поёт!)

Юкико|undefined написал(а):

Пожелайте мне удачи

Не просто удачи - счастья огроменского!
Искренне и от всего сердца)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Никаких криков. Просто история. Надеюсь, с продолжением :)