Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 161 страница 180 из 314

161

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Сегодня были опять в кино,она сама позвала) В кинотеатре я не стала опускать между нами подлокотник,и она тоже. Ну в общем,весь сеанс присидели рядышком,прям тесно друг к другу,а под конец я еще и голову ей на плечо положила))) и еще весь сеанс я слышала ее дыхание,ну как бы так сказатт,учащенное что ли) но после кино ничего,просто пошли по домам(( ну не может же мне это все казаться? Боюсь,вдруг мне надо что-то делать,а я упускаю чего-то(((( или ждать с ее стороны действий?

Ааай... Щекотливая ситуация...

Мой опыт: главное - пока не признавайтесь в чувствах! Если между вами всё есть, то произойдёт всё само собой! Сохраняйте интригу до последнего! Станьте для неё загадкой! Если у неё есть к Вам чувства, то таинственность Вашей души возбудит её (простите) ещё больше! Сидели рядышком - правильно! Случайные прикосновения - это то, что нужно! Заигрывайте с ней взглядом.., а потом делайте его нейтральным. Потом снова первый вариант. Пусть она думает-гадает, пусть это ей голову вскружит! Кто знает, может не выдержит и сама признаётся!

У меня начиналось всё подобным образом, но я дура испортила всё признанием.

Не прерыа
Вайте игру! Интригуйте, сводите с ума! И отписывайтесь!

0

162

Паола|undefined написал(а):

Ааай... Щекотливая ситуация...

Мой опыт: главное - пока не признавайтесь в чувствах! Если между вами всё есть, то произойдёт всё само собой! Сохраняйте интригу до последнего! Станьте для неё загадкой! Если у неё есть к Вам чувства, то таинственность Вашей души возбудит её (простите) ещё больше! Сидели рядышком - правильно! Случайные прикосновения - это то, что нужно! Заигрывайте с ней взглядом.., а потом делайте его нейтральным. Потом снова первый вариант. Пусть она думает-гадает, пусть это ей голову вскружит! Кто знает, может не выдержит и сама признаётся!

У меня начиналось всё подобным образом, но я дура испортила всё признанием.

Не прерыа
Вайте игру! Интригуйте, сводите с ума! И отписывайтесь!

Да уж,ситуация была даже слов нет))) фильм пролетел как одно мгновение! Я вообще не очень люблю кинотеатры,для меня это все нудно и долго,а тут два часа как минута!
А вчера как-то разговор зашел о семье знакомых и я сказала,что не хотела бы замуж,потому что мужики типа наглые,эгоистичные. А потом вдруг у нее спрашиваю,почему она одна? Она как мне показалось,смутилась,потом еще раз переспросила вопрос. Ну и говорит,что с те,кого она вокруг видит,они не нравятся,а таких,что понравились бы нет,только может из кино. Я кстати так тоже знакомым иногда отвечаю,на вопрос почему не хочу замуж))) И что такоц ответ с ее стороны может означать?

0

163

Капиту
Привет... Почаще такие разговоры заводите. Да и кино пора уже тематическое посмотреть или рассказать сюжет какого-нибудь красивого фильма...Удачи Вам...

0

164

Что-товсе зависло по кругу. После работы часто по магазинам вместе,по сети вечерами общаемся,но на личные темы не получается,только нейтральные. Должна же она мне кажется уже как-то проявить заинтересованность? А то у меня уже складывается впечатление,что на моем месте может быть любой человек,ей просто скучно.((((

0

165

Что-товсе зависло по кругу. После работы часто по магазинам вместе,по сети вечерами общаемся,но на личные темы не получается,только нейтральные. Должна же она мне кажется уже как-то проявить заинтересованность? А то у меня уже складывается впечатление,что на моем месте может быть любой человек,ей просто скучно.((((

Конечно, есть вероятность, что к Вам испытывают сугубо дружеские чувства. Но разве плохо это?... Радуйтесь, что имеете возможность часто видеть человека! Крепкая дружба - не хуже любовных отношений. Л.О. имеют свойство заканчиваться, а вот дружба - как правило нет.

В любом случае не торопите и не фарсируйте события!

А как она себя ведет? Каковы действия её? Что говорит?

0

166

Паола|undefined написал(а):

Конечно, есть вероятность, что к Вам испытывают сугубо дружеские чувства. Но разве плохо это?... Радуйтесь, что имеете возможность часто видеть человека! Крепкая дружба - не хуже любовных отношений. Л.О. имеют свойство заканчиваться, а вот дружба - как правило нет.

В любом случае не торопите и не фарсируйте события!

А как она себя ведет? Каковы действия её? Что говорит?

Пока инициатива исходит от меня,Она постепенно уходит в тень. А сегодня я не стала ждать ее после работы,устала,да и настроения не было,и что? Она через полчаса тут же позвонила. Как это все можно объяснить? Ей препятствия нравятся? Или срочно дернуть за ниточку,убедиться,что все в порядке? И получается,что какими-то чувствами с ее стороны и не пахнет?

0

167

Капиту
Так-то Вы тоже до сих пор закрыты, Вы не сказали ей, что она вам нравится, не сказали, что желаете большего, если Вы молодая всё ещё боитесь этого шага, что от женщины в возрасте ждать. Она тоже, возможно переживает за свою должность, не понаслышке и гораздо больше чем Вы ( возраст)знает о пересудах и слухах. Устройте романтик, пригласите её домой - выпейте уже шампанского или вина наедине и признайтесь ей почему не любите мужчин...И если всё пойдёт плохо, она будет кричать, визжать, обзывать вас маньячкой и .....  соврите,что Вы её проверяли, ибо Вам показалось, что это она неравнодушна к Вашему молодому телу.....

Отредактировано Мур (10.02.16 21:56:38)

+2

168

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Капиту
Так-то Вы тоже до сих пор закрыты, Вы не сказали ей, что она вам нравится, не сказали, что желаете большего, если Вы молодая всё ещё боитесь этого шага, что от женщины в возрасте ждать. Она тоже, возможно переживает за свою должность, не понаслышке и гораздо больше чем Вы ( возраст)знает о пересудах и слухах. Устройте романтик, пригласите её домой - выпейте уже шампанского или вина наедине и признайтесь ей почему не любите мужчин...И если всё пойдёт плохо, она будет кричать, визжать, обзывать вас маньячкой и .....  соврите,что Вы её проверяли, ибо Вам показалось, что это она равнодушна к Вашему молодому телу.....

Вот я жду именно этого момента,когда смогу оказаться с ней наедине. Она ж как-то сама сказала,что хочет посидеть без посторонних. Но сейчас пауза. Я на днях намекнула,что хорошо бы посидеть,расслабиться,фильм на ноуте посмотреть,но она съехала с темы,сказала,что работы много,она устает. Настаивать вроде как глупо. Может испугалась чего-то и надо дать время?

0

169

Капиту
Может она приболела или готовится к свиданию????  http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png  Лифтинги, подтяжки, вес снижает? Не обижайтесь на неё, может она действительно не в теме и Вы для неё просто подруга. Всё так сложно в жизни.... Улыбайтесь чаще, спешите куда-либо, посмотрите, будет ли она нервничать...

0

170

Думаю, чтобы прояснить ситуацию, можно пофлиртовать с ней немного, подмигивать время от времени, комплименты дарить. И лучше это делать при коллегах. На виду у всех она Вас не испугается, но реакция будет.
Если до сих пор она воспринимала Вас только как подругу, возможно после этого посмотрит на Вас с другой стороны. А если с её стороны тоже какие-то чувства назрели, то Ваш флирт придаст ей смелости. Ну а если, всё же она напряжется и ей не понравится, легко можно перевести всё в шутку.
Во всяком случае, Вы яснее поймете её отношение и к возможным отношениям, и к себе в частности.

Отредактировано Loran (10.02.16 22:13:32)

0

171

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Капиту
Может она приболела или готовится к свиданию????    Лифтинги, подтяжки, вес снижает? Не обижайтесь на неё, может она действительно не в теме и Вы для неё просто подруга. Всё так сложно в жизни.... Улыбайтесь чаще, спешите куда-либо, посмотрите, будет ли она нервничать...

Я не обижаюсь на нее,просто не совсем понимаю. Слишком часто она кардинально меняет свое поведение.

0

172

Привет, Капиту ! Мне кажется , порой не разделяем мы душевную привязанность и желание физической близости . Я не знаю , что это сейчас для Вас , но Вы зачем -то всё же пишете, что она не в Вашем вкусе ....желаю Вам разделить и не страдать из-за натуралки. Это , на мой взгляд , изначально провальное и бесконечное издевательство над собой ....

0

173

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

Думаю, чтобы прояснить ситуацию, можно пофлиртовать с ней немного, подмигивать время от времени, комплименты дарить. И лучше это делать при коллегах. На виду у всех она Вас не испугается, но реакция будет.
Если до сих пор она воспринимала Вас только как подругу, возможно после этого посмотрит на Вас с другой стороны. А если с её стороны тоже какие-то чувства назрели, то Ваш флирт придаст ей смелости. Ну а если, всё же она напряжется и ей не понравится, легко можно перевести всё в шутку.
Во всяком случае, Вы яснее поймете её отношение и к возможным отношениям, и к себе в частности.

Отредактировано Loran (Сегодня 19:13:32)

Как-то я зашла в помещение,где было много людей,и она там оказалась. И она пристально посмотрела мне в глаза,подмигнула и улыбнулась. Взгляд такой был,не могу описать. Это считается флиртом с ее стороны?

0

174

она пристально посмотрела мне в глаза,подмигнула и улыбнулась. Взгляд такой был,не могу описать. Это считается флиртом с ее стороны?

Возможно. Ну а Вы чего теряетесь? Подмигнули бы в ответ!
Начните оказывать ей знаки внимания явно в шутливой форме. А там глядишь, иииых! Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

+1

175

Возможно. Ну а Вы чего теряетесь? Подмигнули бы в ответ!
Начните оказывать ей знаки внимания явно в шутливой форме. А там глядишь, иииых! Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

Да растерялась тогда,и просто улыбнулась в ответ) А знаки внимания... на улице капюшон ей поправляю,нитки с одежды убираю,если она пакеты тяжелые тащит,забираю один. А на словах не знаю что говорить. Ну комплименты,типа как вам идет эта кофточка,да, иногда делаю,но по-моему это слишком банально. А что еще сказать,не могу придумать(

0

176

Эдорос|0011/7a/32/2684-1440586948.jpg написал(а):

Привет, Капиту ! Мне кажется , порой не разделяем мы душевную привязанность и желание физической близости . Я не знаю , что это сейчас для Вас , но Вы зачем -то всё же пишете, что она не в Вашем вкусе ....желаю Вам разделить и не страдать из-за натуралки. Это , на мой взгляд , изначально провальное и бесконечное издевательство над собой ....

На самом деле это не правильно,в моем или не в моем вкусе. Ведь мы влюбляемся не во внешность,а во что-то более тонкое,духовное. Написала,что не в моем вкусе,не в смысле,что она мне не нравится,а в том,что поначалу мне это было удивительно. Издеваться над собой долго не буду,наверное,следует дать себе определенное количество времени,и в конце честно себе признаться,что происходит. Мазохизмом переболела давно,сейчас больше спокойно анализирую. Наверное к ней больше тянет физически,чем духовно,хотя соотношение думаю 60 к 40))

+1

177

Капиту, я не имела в виду правильно или не правильно...а то, что раз есть в Вас некая часть, которая удивляется..... ) я рада, что Вы решили не мучаться долго ! Для меня жизнь слишком ценна , чтобы тратить её на изначально неравные отношения .Правда , я сама очень не сразу поняла это )

0

178

Эдорос|0011/7a/32/2684-1440586948.jpg написал(а):

Капиту, я не имела в виду правильно или не правильно...а то, что раз есть в Вас некая часть, которая удивляется..... ) я рада, что Вы решили не мучаться долго ! Для меня жизнь слишком ценна , чтобы тратить её на изначально неравные отношения .Правда , я сама очень не сразу поняла это )

Я тоже поняла это не сразу,а уже после 30. Жизнь ценна сама по себе,и стучаться в закрытую дверь долго бессмысленное занятие. Да,мне Она очень нравится,возможно это начало любви,и мне очень грустно,оттого,что не могу обнять ее и открыто сказать о своих чувствах,но увы... пока,конечно,надеюсь на лучшее.

0

179

А что еще сказать,не могу придумать(

Капиту, то, что Вы проявляете о ней заботу, капюшончик там поправляете, это конечно хорошо. Но я имела ввиду под знаками внимания несколько иное. Можно просто подкалывать её говоря, что-нибудь эдакое... Например, "Как классно ты сегодня выглядишь, даже поцеловать хочется!" Или, например, на её предложение встретиться дома без свидетелей, невинно так спросить: "А не боишься?"
И смелее, игривее общайтесь с ней.
И понаблюдайте за реакцией. Если поведется на шутки, значит, Вы её тоже интересуете. Ну а если нет....

0

180

Капиту, то, что Вы проявляете о ней заботу, капюшончик там поправляете, это конечно хорошо. Но я имела ввиду под знаками внимания несколько иное. Можно просто подкалывать её говоря, что-нибудь эдакое... Например, "Как классно ты сегодня выглядишь, даже поцеловать хочется!" Или, например, на её предложение встретиться дома без свидетелей, невинно так спросить: "А не боишься?"
И смелее, игривее общайтесь с ней.
И понаблюдайте за реакцией. Если поведется на шутки, значит, Вы её тоже интересуете. Ну а если нет....

А как понять,повелась она на шутки или нет?
У меня к сожалению не всегда нужный игривый настрой(( иногда чувствую,что горы могу свернуть,а иногда ... Мне вообще игры как таковые не нравятся,когда я ни в чем не уверена,но без них видимо никуда((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?