Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 141 страница 160 из 314

141

Чтоб придти к таким отношениям нужно чтоб более старший был готов к этим отношениям.

+1

142

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

Да, я о доверии в личном плане.. А как завоевать его? Для начала, представьте себя на месте своей Дамы.. Что воспылала к Вам  "интересом" 12 летняя девочка.. Караулит после работы, провожает на работу.. Вместо походов с подружками в Дом пионеров, рвется в гости - поиграть с  кошкой, полюбоваться рыбками в аквариуме, пообщаться.. Я утрирую...  Ну, так, что нужно сделать этой девочке, чтобы Вы оказались с ней в одной постели?

Прочитала и задумалась. А ведь действительно,что? Теоретически,я могу повестись на искренне внимание к себе,к заинтересованности в моих делах,к заботе о себе. Интересы мои делить не нужно,но знать чем я вообще дышу и что люблю. Но это я,а она не факт,что этого хочет. Тупо помогать по работе я конечно с цдовольствием,но у меня был когда-то негативный опыт,что нужна была не я,а моя помощь,и наступать на те же грабли мне бы не хотелось.
Сегодня я сделала для нее кое-что по работе,она так нежно улыбнулась. А вот мне ли? Мне помочь в радость,я себя еле сдерживаю,но правильно ли это будет?

0

143

Нет будущего в этих отношениях. Но обе стороны получают удовольствие от "щекотания" чувств за неимением иных вариантов.

0

144

Ну в кино то, она все же пошла! Думается мне, если бы ей от вас была нужна только помощь по работе, она бы всегда нашла отмазку! Скорее всего симпатия есть, внимание льстит, а вот с остальным сложно!!!

0

145

0-29|undefined написал(а):

Ну в кино то, она все же пошла! Думается мне, если бы ей от вас была нужна только помощь по работе, она бы всегда нашла отмазку! Скорее всего симпатия есть, внимание льстит, а вот с остальным сложно!!!

Сегодня после работы пришла домой,и вдруг решила ей позвонить,предложить в магазин сходить. Потом в процессе звонка передумала,испугалась,сбросила,выключила телефон. Через минуту включила,а там уже куча ее пропущенных и опять звонок. Ну в общем мы встретились,она как мне показалось,обрадовалась моему звонку. Погуляли, она меня под руку взяла. И тут я набралась смелости сказать,что хорошо бы как-нибудь в кафе сходить. А она ответила,что лучше мы на днях у нее дома посидим,чтобы не при посторонних. Вот как это можно расценивать?

0

146

В любом случае - расценивать ХОРОШО)))

0

147

😊😊😊😊😊

0

148

Не при посторонних!?  Может мы ее недооцениваем))) Интересно, чавой то она задумала)) В любом случае удачи вам!

0

149

Не при посторонних!?  Может мы ее недооцениваем))) Интересно, чавой то она задумала)) В любом случае удачи вам!

Спасибо!!! Не знаю,я вчера сама удивилась этой фразе. Это как бы я хотела так,а она словно мысли мои прочитала! А на работе сегодня она как-то по-особенному на меня посмотрела и как бы двумя глазами подмигнула. И весь вечер по сети общались. Я так боюсь,что я что-то преувеличиваю,надумываю. Или еще хуже,что чего-то НЕ делаю и упускаю время.

0

150

Не думаю, что вы преувеличиваете. Вы кажетесь очень осторожной в своих выводах))) Может у вашей дамы был опыт?

0

151

Не думаю, что вы преувеличиваете. Вы кажетесь очень осторожной в своих выводах))) Может у вашей дамы был опыт?

Даже не представляю! Мы на близкие темы никогда не разговаривали. А вот считается небольшим переходом к чему-то близкому то,что она сегодня стала присылать всякие приколы без цензуры? Вчера она спросила,как я к этому отношусь,сказала,что стесняется присылать мне что-то откровенное. Ну я ответила,что отношусь нормально.

0

152

Что-то определенно назревает... Капиту, у вашей темки новая поклонница. Прочитала все 8 страниц. Слежу за развитием событий. Пока тихо. И с надеждой...

+1

153

Жду просто чем Ваше свидание "не при всех" закончится.

0

154

Loving Her|0011/7a/32/334-1355508626.jpg написал(а):

Что-то определенно назревает... Капиту, у вашей темки новая поклонница. Прочитала все 8 страниц. Слежу за развитием событий. Пока тихо. И с надеждой...

Спасибо большое за внимание!!! И жду,когда что-то наконец назреет)))) Позже отпишусь что и как!)))

0

155

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Жду просто чем Ваше свидание "не при всех" закончится.

Мне ее слова "что не при посторонних" не дают покоя)))))

+1

156

Не только вам они не дают покоя. Ждем дальнейшего развития событий.

0

157

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

0-29 написал(а):

Даже не представляю! Мы на близкие темы никогда не разговаривали. А вот считается небольшим переходом к чему-то близкому то,что она сегодня стала присылать всякие приколы без цензуры? Вчера она спросила,как я к этому отношусь,сказала,что стесняется присылать мне что-то откровенное. Ну я ответила,что отношусь нормально.

Считается конечно))) к чему то это явно все ))) Ждем ваших новостей!!!

0

158

0-29|0011/7a/32/3204-1454447453.gif написал(а):

Считается конечно))) к чему то это явно все ))) Ждем ваших новостей!!!

Сегодня предложила ей пройтись после работы,она согласилась,вроде бы обрадовалась. Часа два по магазинам гуляли,она много говорила,перед тем как попрощаться,мы еще полчаса стояли у ее дома,причем она сама попросила ее проводить. Но на личные темы не переходит,просто рассказывает о чем-то бытовом,о подружках. Меня почти ни о чем не спрашивает. Но со мной все время улыбается,смеется много,хотя в обычное время на работе не особо разговорчива со всеми. В общем,я теряюсь,а вдруг это обычная скука с ее стороны? Или наоборот,таким образом общаясь постепенно у нее возникнет доверие ко мне?

Отредактировано Капиту (04.02.16 23:59:46)

0

159

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Или наоборот,таким образом общаясь постепенно у нее возникнет доверие ко мне?

Думаю, доверие.

+1

160

Сегодня были опять в кино,она сама позвала) В кинотеатре я не стала опускать между нами подлокотник,и она тоже. Ну в общем,весь сеанс присидели рядышком,прям тесно друг к другу,а под конец я еще и голову ей на плечо положила))) и еще весь сеанс я слышала ее дыхание,ну как бы так сказатт,учащенное что ли) но после кино ничего,просто пошли по домам(( ну не может же мне это все казаться? Боюсь,вдруг мне надо что-то делать,а я упускаю чего-то(((( или ждать с ее стороны действий?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?