Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 121 страница 140 из 314

121

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Ну так 14 февраля на носу..,в очень непринужденной форме,как бы между делом..но при этом очень уверенно предложите ей отпраздновать этот праздник вместе..ну типа..ты с кем то отмечаешь?нет?...и я тоже...давай вместе..Осталось то всего ничего,две недельки.Вот позвоните ей прямо сейчас,позвоните,пока она с кем нибудь не договорилась.Понимаете,нужна раслабляющая обстановка,отстраненная от работы...,пригласите ее в конце вечера домой,найдите любой предлог...

Чего Вы больше на самом деле боитесь,что именно ОНА отвернется от Вас,или узнают ВСЕ?

Отредактировано А.Р. (Сегодня 15:13:12)

Я сегодня весь день специально не захожу в соц.сети,может она обратит внимание,что меня нет в онлайне. Одно время она все время по вечерам мне писала,звонила даже после одиннадцати вечера.если видела меня в онлайне. А как только я сама первая стала ей писать все и прекратилось. Вот я подумала,что стоит может вернуться к началу? Может сыграть охлаждение?
В первую очередь я боюсь ее реакции,если она будет негативной,ну и конечно,к публичному признанию я точно не готова.

0

122

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

А как сделать,чтобы не боялась...(((

Никак. Вам 32, ей, с Ваших слов, "около пятидесяти". У вас существенная разница в возрасте.. И взгляды на "приличность" данных отношений с Вашей "колокольни" и с ее - возможно, кардинально разнятся.. Для Вас возрастная разница - пустяк (не придаете значения), для нее - возможно, трагедия и сдерживающий фактор.. Отсюда ее нервозность и сдержанность, которые Вы воспринимаете, как игру.. И, как большинство алчущих подобных отношений, не учитываете в своих "хотелках".(ИМХО)

+2

123

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

Никак. Вам 32, ей, с Ваших слов, "около пятидесяти". У вас существенная разница в возрасте.. И взгляды на "приличность" данных отношений с Вашей "колокольни" и с ее - возможно, кардинально разнятся.. Для Вас возрастная разница - пустяк (не придаете значения), для нее - возможно, трагедия и сдерживающий фактор.. Отсюда ее нервозность и сдержанность, которые Вы воспринимаете, как игру.. И, как большинство алчущих подобных отношений, не учитываете в своих "хотелках".(ИМХО)

Т.е.по вашему мнению,если бы мы были ровесницами,вообще бы проблемы не было?

0

124

Почему? Проблемы были б. Кроме этой.. А она достаточно серьезна, чтобы не брать ее в расчет.

0

125

Почему? Проблемы были б. Кроме этой.. А она достаточно серьезна, чтобы не брать ее в расчет.

Ну к сожалению,эта проблема нерешаема,не могу же я вдруг стать старше) Еще я выгляжу младше своего возраста. Но что же делать? Может вести с ней себя более серьезно,солидно что ли? У меня просто стиль поведения совсем другой,может это ее сдерживает?

0

126

Капиту, мне кажется разница в возрасте, действительно очень значительна. Представьте, что  к вам проявляет интерес восемнадцатилетняя девочка? Может с одной стороны и лестно, но с другой, как себя с ней вести? Мне бы, например было бы не очень уютно! Старой теткой себя бы чувствовала))) А еще , если бы она мне тоже была не безразлична!!!  Ну тогда бы совсем не адекватно себя бы вела, наверное))

0

127

Возможно.. Но менять стиль поведения из-за кого-то, даже из-за любимой.. Надолго Вас хватит?  И уж так ли она Вам нужна?..А возрастную границу стереть трудно.. Если только через доверие.. Но, оно (это доверие) из любви и терпения вырастает.. очень  медленно. Наскоки бесполезны (ИМХО)

+1

128

0-29|undefined написал(а):

Капиту, мне кажется разница в возрасте, действительно очень значительна. Представьте, что  к вам проявляет интерес восемнадцатилетняя девочка? Может с одной стороны и лестно, но с другой, как себя с ней вести? Мне бы, например было бы не очень уютно! Старой теткой себя бы чувствовала))) А еще , если бы она мне тоже была не безразлична!!!  Ну тогда бы совсем не адекватно себя бы вела, наверное))

Да,я бы почувствовала бы себя не в своей тарелке при интересе 18-й девочки. Но общаться бы точно не стала. Не мое это если младше меня.
И как же мне себя с ней вести,чтобы она не чувствовала себя старой теткой?)) Может о чем-то молодежном говорить,чтобы она себя моложе ощущала? Или наоборот,на темы,близкие к ее возрасту? Как сделать ей комфортнее и интересней?

0

129

Возможно.. Но менять стиль поведения из-за кого-то, даже из-за любимой.. Надолго Вас хватит?  И уж так ли она Вам нужна?..А возрастную границу стереть трудно.. Если только через доверие.. Но, оно (это доверие) из любви и терпения вырастает.. очень  медленно. Наскоки бесполезны (ИМХО)

Не знаю,надолго ли хватит,но так хочется перейти этот рубеж. Очень нужна, я таких как она вообще никогда не встречала. А доверие в каком смысле? Как коллеги она мне очень доверяет,советуется со мной. А в личном смысле,я не знаю как вообще?

0

130

Я бы, наверное, попыталась понять, что ее интересует. Хобби там разные), Может, что общее найдется! В свое время, я во все тяжкие пустилась))) И рисовать учиться пошла и из глины лепить и чуть ли ни крестиком вышивать))) лишь бы рядом быть! Помогло, кстати!

0

131

Я бы, наверное, попыталась понять, что ее интересует. Хобби там разные), Может, что общее найдется! В свое время, я во все тяжкие пустилась))) И рисовать учиться пошла и из глины лепить и чуть ли ни крестиком вышивать))) лишь бы рядом быть! Помогло, кстати!

Работа ее интересует. Когда я в чем-то ей помогаю по работе,даже в мелочи,она чуть ли не прыгает от радости. Кстати,она не может одну программу компьютерную освоить,может мне стоит этим заняттся и потом ей объяснить? Это может помочь?

0

132

Работа ее интересует. Когда я в чем-то ей помогаю по работе,даже в мелочи,она чуть ли не прыгает от радости. Кстати,она не может одну программу компьютерную освоить,может мне стоит этим заняттся и потом ей объяснить? Это может помочь?

Капиту, это замечательная идея!

+1

133

Как минимум не навредит! Что же она, кроме работы вообще ничем не интересуется? Может, что то давно забытое, ну например, может она когда то на коньках кататься любила или еще что?))

+1

134

Katerin|0011/7a/32/3280-1452179253.jpg написал(а):

Капиту, это замечательная идея!

Значит с завтрашнего дня осваиваю!)))

0

135

Как минимум не навредит! Что же она, кроме работы вообще ничем не интересуется? Может, что то давно забытое, ну например, может она когда то на коньках кататься любила или еще что?))

Да вроде бы и ничем больше. Кошка у нее еще есть. Курит. Как я понимаю,вообще практически никуда не ходит,наш поход в кино был единственным как она сказала за последние лет десять. В кафе она тоже давно не была. Я как-то в шутку сказала,что мне нужно за нее как следует взяться и она тут же ответила,что да,возьмись пожалуйста)

0

136

Да вроде бы и ничем больше. Кошка у нее еще есть. Курит. Как я понимаю,вообще практически никуда не ходит,наш поход в кино был единственным как она сказала за последние лет десять. В кафе она тоже давно не была. Я как-то в шутку сказала,что мне нужно за нее как следует взяться и она тут же ответила,что да,возьмись пожалуйста)

Значит, надо браться и что-то новое предлагать, она же сама дала понять что ей это интересно!

+1

137

Katerin|0011/7a/32/3280-1452179253.jpg написал(а):

Значит, надо браться и что-то новое предлагать, она же сама дала понять что ей это интересно!

Может сменить стиль общения,что-то типа,ну что,когда в кафе идем? Может в таком полушутливом тоне? Не называя конкретной даты,пусть сама день выбирает. А куда еще можно,кроме кино-кафе?

0

138

Сходите с ней в театр, или оперу.. что там она больше любит. Будете выглядеть солидно) и обсудить потом можно...

0

139

. А доверие в каком смысле? ..в личном смысле,я не знаю как вообще?

Да, я о доверии в личном плане.. А как завоевать его? Для начала, представьте себя на месте своей Дамы.. Что воспылала к Вам  "интересом" 12 летняя девочка.. Караулит после работы, провожает на работу.. Вместо походов с подружками в Дом пионеров, рвется в гости - поиграть с  кошкой, полюбоваться рыбками в аквариуме, пообщаться.. Я утрирую...  Ну, так, что нужно сделать этой девочке, чтобы Вы оказались с ней в одной постели?

+1

140

На самом деле взрослую даму не может не смущать разница в возрасте, так уж повелось, тот кто старше, на том больше ответственности. Разница в целое поколение это ведь и правда не шутки.
Хотя есть пары с большим гэпом, живут вроде не парятся, но чтобы прийти к "паре" думается что в таких отношениях поработать над предрассудками и стереотипами нужно неслабо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?