Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 101 страница 120 из 314

101

Доброго времени суток...  Капиту, Вы ей руку там в кино гладили что-ли ,как она почувствовала, что Ваши сердце вспыхнуло вновь?? Может ей просто Ваша дружба нужна, а когда она чувства видит, то начинает Вас бояться?

+1

102

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Доброго времени суток...  Капиту, Вы ей руку там в кино гладили что-ли ,как она почувствовала, что Ваши сердце вспыхнуло вновь?? Может ей просто Ваша дружба нужна, а когда она чувства видит, то начинает Вас бояться?

Не,это я почувствовала,что опять увязаю в любви к ней,а вот что почувствовала она не представляю. Руку не гладила,но наши руки часто сталкивались в банке с попкорном,иногда мне казалось,что она специально свою руку там задерживает.
Не знаю,может быть ее и правда начинает пугать мое отношение.
Кстати,никакого мужа у нее нет оказывается,в разводе давно, она вообще одна живет.

0

103

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Не знаю,может быть ее и правда начинает пугать мое отношение

Может её испугало Ваше равнодушие тогда и она подумала, что ей всё показалось? Пригласите теперь Вы её в кинотеатр и руками так понастойчивее в банке с попкорном(ну вот ,как бы в шутку, поборитесь за попкорн, а потом её руку с ним к своему  мм,не знаю даже как сказать)...
Она действительно Вам нравится? Просто если это игра - зачем ломать жизнь человеку, она влюбится,а Вы так легко остынете....

0

104

Может её испугало Ваше равнодушие тогда и она подумала, что ей всё показалось? Пригласите теперь Вы её в кинотеатр и руками так понастойчивее в банке с попкорном(ну вот ,как бы в шутку, поборитесь за попкорн, а потом её руку с ним к своему  мм,не знаю даже как сказать)...
Она действительно Вам нравится? Просто если это игра - зачем ломать жизнь человеку, она влюбится,а Вы так легко остынете....

Да нет,с моей стороны это точно не игра. Мне она очень нравится,хоть она меня намного старше,она мне кажется иногда какой-то слишком беззащитной,как ребенок,хочется защитить ее от всего мира.
Она говорила,что хочет еще раз в кино вместе сходить,но у нее такая странность,когда я ее куда-то зову,она как правило отказывается,а сама может позвать резко и неожиданно. О кино я пару раз напомнила,она с энтузиазмом сказала,да-да,и молчание.

0

105

Покажите ей уже купленные билеты и скажите, что возражения и отказы не принимаются.. Иначе  Вы силой её возьмёте, посмешите  её... да и шоколадки.... Лучше маленькие,к ним привыкаешь так быстро....

Но я думаю, что у Вас скорее дружеские отношения. Некоторые женщины и подруг ревнуют к подругам...

Отредактировано Мур (31.01.16 01:24:46)

0

106

Покажите ей уже купленные билеты и скажите, что возражения и отказы не принимаются.. Иначе  Вы силой её возьмёте, посмешите  её... да и шоколадки.... Лучше маленькие,к ним привыкаешь так быстро....

Спасибо большое за совет,я уже думала так на следующую субботу сделать. Хотя страшно,вдруг скажет,что уже что-то другое запланировала.

0

107

Ну тогда как ребёнок -надуйте губы, сложите руки на груди .... http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif   Ни пуха,ни пера...

0

108

Ну тогда как ребёнок -надуйте губы, сложите руки на груди ....    Ни пуха,ни пера...

К черту))) спасибо!!!!!!

0

109

Может я не в тему скажу, но все же.. прочитав всю переписку вот какая мысль появилась: вам не кажется странным, что как только она чувствует возрастание вашего интереса к ней, сразу же отдаляется? Не может ли  это быть так, что она хочет внимания и эмоций по отношению к себе, но ничего бОльшего? Типа - ты там давай люби меня безответно, а я буду иногда соблаговолять... Как только вы отдаляетесь, она чувствуя это, начинает опять  тянуть поводок, потом добивается результата и ей достаточно.

0

110

exShoteret|undefined написал(а):

Может я не в тему скажу, но все же.. прочитав всю переписку вот какая мысль появилась: вам не кажется странным, что как только она чувствует возрастание вашего интереса к ней, сразу же отдаляется? Не может ли  это быть так, что она хочет внимания и эмоций по отношению к себе, но ничего бОльшего? Типа - ты там давай люби меня безответно, а я буду иногда соблаговолять... Как только вы отдаляетесь, она чувствуя это, начинает опять  тянуть поводок, потом добивается результата и ей достаточно.

Да-да,я тоже вижу закономерность,стоит мне отдалиться,она тут же активизируется. Только зачем тогда? Вот я пытаюсь поставить себя на ее место,ну зачем мне бы такое было нужно,смысл? Услаждать свое самолюбие? Для меня такое странно. А может она боится дальнейшего продолжения? Что-то типа и хочется и колется? Вообще не понимаю,как себя вести с ней. Если бы это происходило не на работе,я бы наверное прозрачно намекнула,а так страшно.

0

111

Да, на работе стоит быть внимательнее. Это правильно. Возможно она и боится. Расскажите чуть больше о ней. Возраст, как живет, был ли у нее опыт и вообще знаете ли вы о ее отношении к однополой любви и т.д.?..

0

112

Услаждать свое самолюбие? Для меня такое странно.

Я знаю людей которые так делают, и их очень много. Кто-то более осознанно, кто-то менее.... Для кого-то отношения это только борьба за внимание..

0

113

Да, на работе стоит быть внимательнее. Это правильно. Возможно она и боится. Расскажите чуть больше о ней. Возраст, как живет, был ли у нее опыт и вообще знаете ли вы о ее отношении к однополой любви и т.д.?..

Ей около пятидесяти,в разводе,живет одна. Был ли опыт не знаю,но общается она исключительно с женщинами,в смысле подруг я так понимаю много. Целыми днями на работе. За собой следит.Мне кажется,не очень уверена в себе.

Отредактировано Капиту (31.01.16 14:32:13)

0

114

Может тогда вы и правы, что она боится... если опыта не было. Но и заинтригована в тоже время..

0

115

Может тогда вы и правы, что она боится... если опыта не было. Но и заинтригована в тоже время..

А как сделать,чтобы не боялась...вот в чем вопрос(((

0

116

А как вы общаетесь с ней? О чем? Она знает о вашей ориентации? Мне кажется, что откровенные разговоры, в спокойной обстановке, может даже сначала немного отстраненные... просто обсудите гомосексуализм, что много взрослых женщин живут с женщинами, и ничего, небо на землю не упало...

0

117

Мне кажется пора уже действовать как то посмелей,скорее всего она уже твердо решила,что первый конкретный шаг должен быть именно за Вами.Нужен вечер,ужин,вино(все таки это раслабляет немного),в умеренных колличествах,конечно повод нужен,ну придумайте что нибудь,чтоб без лишних глаз,наедине...,а там посмотрите по обстановке...

0

118

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Мне кажется пора уже действовать как то посмелей,скорее всего она уже твердо решила,что первый конкретный шаг должен быть именно за Вами.Нужен вечер,ужин,вино(все таки это раслабляет немного),в умеренных колличествах,конечно повод нужен,ну придумайте что нибудь,чтоб без лишних глаз,наедине...,а там посмотрите по обстановке...

Ну т.е.мне нужно вытащить ее в кафе? Она как-то сама говорила,что нам надо сходить куда-нибудь кофе выпить. Но когда я после работы предложила,она под предлогом,что устала и ей срочно нужно в душ,отказалась. Второй раз страшно предлагать,а повод придумать... День рождения у меня  не скоро. Отметить просто конец рабочей недели может?

0

119

А как вы общаетесь с ней? О чем? Она знает о вашей ориентации? Мне кажется, что откровенные разговоры, в спокойной обстановке, может даже сначала немного отстраненные... просто обсудите гомосексуализм, что много взрослых женщин живут с женщинами, и ничего, небо на землю не упало...

Ой,у меня язык не повернется об этом в лоб ей сказать,даже это слово при  ней произнести!

0

120

Ну т.е.мне нужно вытащить ее в кафе? Она как-то сама говорила,что нам надо сходить куда-нибудь кофе выпить. Но когда я после работы предложила,она под предлогом,что устала и ей срочно нужно в душ,отказалась. Второй раз страшно предлагать,а повод придумать... День рождения у меня  не скоро. Отметить просто конец рабочей недели может?

Ну так 14 февраля на носу..,в очень непринужденной форме,как бы между делом..но при этом очень уверенно предложите ей отпраздновать этот праздник вместе..ну типа..ты с кем то отмечаешь?нет?...и я тоже...давай вместе..Осталось то всего ничего,две недельки.Вот позвоните ей прямо сейчас,позвоните,пока она с кем нибудь не договорилась.Понимаете,нужна раслабляющая обстановка,отстраненная от работы...,пригласите ее в конце вечера домой,найдите любой предлог...

Ой,у меня язык не повернется об этом в лоб ей сказать,даже это слово при  ней произнести!

Чего Вы больше на самом деле боитесь,что именно ОНА отвернется от Вас,или узнают ВСЕ?

Отредактировано А.Р. (31.01.16 18:13:12)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?