Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 81 страница 100 из 314

81

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Потом ничего((( не будешь же так долго сидеть. А в кино хотелось бы,но наверное вряд ли. Она на новогодний корпоратив отказалась идти, сказала,что неудобно, типа муж один дома будет((((

Я бы рискнула,)) разве подруги не ходят вместе в кино, на выставку, просто погулять?)))

0

82

УРА! Лед тронулся)) до Н.года еще далеко) но Вы стали играть))) из жертвы Вы превратились в охотника  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png  так держать)) Удачи. Со временем, поверьте, Вас все это здорово позабавит) главное внутри вы воспряли)) играйте  http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+1

83

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Я бы рискнула,)) разве подруги не ходят вместе в кино, на выставку, просто погулять?)))

да не рискуйте) нафиг ее умалять, унижаться (она точно откажется, любит она себе цену набивать)  ))) она с Вами жестко, не церемонится)) сыграйте роль стервы))))) мне кажется Вам она лучше подойдет)

+1

84

Angelika|0011/7a/32/2772-1446585701.jpg написал(а):

да не рискуйте) нафиг ее умалять, унижаться (она точно откажется, любит она себе цену набивать)  ))) она с Вами жестко, не церемонится)) сыграйте роль стервы))))) мне кажется Вам она лучше подойдет)

Ну, почему умолять? Да еще унижаться? Деушка пришла, поздоровалась..скорей всего с мирными намерениями... Ответка должна быть!))) Просто вместе прогуляться для начала. Просто спокойно, без особых ожиданий, позвать?!!)

0

85

категорически нет! Вы же сами видите как она играет с ней, то завлекает ее своими глазками то лед изображает, зачем Капиту страдать лишний раз от ее отказа) пусть тоже жестко играет) придет время и кто-нибудь кого-нибудь куда-нибудь затащит)) когда обеих страсть по уши поглотит, а так одна играет а другая боится)) это не равноправие! Та девушка уже тоже поняла что с ней играть начали стопудово)))

+1

86

Нет ,ну вот странно, если бы у меня на столе сидела девушка в мини , у меня руки бы против желания ей на ноги упали, может всё-таки просто дружба?

0

87

категорически нет! Вы же сами видите как она играет с ней, то завлекает ее своими глазками то лед изображает, зачем Капиту страдать лишний раз от ее отказа) пусть тоже жестко играет) придет время и кто-нибудь кого-нибудь куда-нибудь затащит)) когда обеих страсть по уши поглотит, а так одна играет а другая боится)) это не равноправие! Та девушка уже тоже поняла что с ней играть начали стопудово)))

Ох, эти игры!!!))) Я думаю, если наш автор не манипулятор, а простой, доброжелательный человек, то такие игры ей будут претить. Если цель затащить даму в постель, то тут уж и ваша стратегия и тактика подойдет. А если долгосрочные отношения, то нафига огород городить? Думаю, что она просто проверяет, поведется ли автор, можно ли ему доверять! Надо оставаться самим собой и быть выше провокаций и манипуляций!

0

88

Я думаю, если наш автор не манипулятор, а простой, доброжелательный человек,

здесь речь не о манипуляции, здесь девушка пытается сооблазнить другую, ей это удается) теперь другая влюбляется а та не уверена пока в этом, и продолжает играть... дело в неискренности обеих, страхе перед друг-другом, а что первая может задний ход дать в любое время) так пусть Капиту заставит ее так влюбится в себя что бы у той крышу сорвало, а то привлекла девушку и выеживается, наслаждается ее робостью,  а как до койки дело дойдет вот тут они и снимут маски и смогут обо всем искренне на чистоту пообщаться) когда же мы бываем более искрении и открытые как не после оргазмов)) такая чистота и восторг, что ни чего не утаишь, а вот про долговременность чувств))) это как Бог даст)) это уже от их чувств зависеть будет.

Надо оставаться самим собой и быть выше провокаций и манипуляций!

не обижайтесь, но улыбнуло)) простите)

0

89

а как до койки дело дойдет вот тут они и снимут маски и смогут обо всем искренне на чистоту пообщаться) когда же мы бываем более искрении и открытые как не после оргазмов))

Анекдот:
- Ты меня любишь! Ты сказала седня ночью!
- Ну, что только не скажешь во время оргазма!

не обижайтесь, но улыбнуло)) простите)

Ничуть не обиделась, меня саму улыбнуло)))) :offtop:

+1

90

В общем,как я понимаю,первое,нужно пытаться спровоцировать игрой на какие-то действия и, второе-показать,что она может мне доверять,если она во мне не уверена. Вот что сейчас у меня получается,это вести двойной диалог как бы,разговор один,а язык жестов другой. И вот в такие моменты я чувствую ее растерянность,как будто маска спадает.

0

91

Капиту
Умничка  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png  все понимаете сами про себя лучше нас)) Удачи Вам  http://s7.uploads.ru/t/XcyOK.png

+1

92

Вот на что не могу набраться смелости,это на какие-то так сказать тактильные действия)) Ну максимум рукой мимолетно коснуться во время разговора. Как-то несколько раз при встрече обнимала,но потом перестала,а сейчас вроде ни с того ни с сего страшно))) если бы с ее стороны увидеть какой-то знак. Или они есть,а я просто их не замечаю?
Еще мне показалось,что у нее на ее кофточке,в которой она часто ходит,сегодня явно обозначился вырез на груди,раньше его точно не было. Значит она специально опустила ее ниже?)))) Не думаю же,что я его только сегодня могла заметить?))

0

93

Капиту
Умничка    все понимаете сами про себя лучше нас)) Удачи Вам

Спасибо,это благодаря вам всем за поднятие духа)))

0

94

вот у меня тоже похоже) если нарвется могу отвернуться или злость изобразить) а если заслужит могу сказать что скучала, прикоснуться, прижаться, вижу что любит а всё делает наоборот, кричит, истерит.... но я не сдаюсь, не звоню, не заглядываю в глазки а только по ходу пьесы играю, но мне кажется здесь я смогла взять себя в руки и не поддаваться эмоциям)), а что Вы хотели в 47 уже опыт имеется)) сколько можно себе сердце разбивать....

+2

95

вот у меня тоже похоже) если нарвется могу отвернуться или злость изобразить) а если заслужит могу сказать что скучала, прикоснуться, прижаться, вижу что любит а всё делает наоборот, кричит, истерит.... но я не сдаюсь, не звоню, не заглядываю в глазки а только по ходу пьесы играю, но мне кажется здесь я смогла взять себя в руки и не поддаваться эмоциям)), а что Вы хотели в 47 уже опыт имеется)) сколько можно себе сердце разбивать....

Вот правильно,вы молодец,я тоже хочу взять себя в руки и не поддаваться эмоциям, тоже уже далеко не 20 лет, нужно включать голову)) Надо действительно играть по ходу пьесы, и адекватно реагировать, никто не ценит,то что легко достается(((

+1

96

А что дальше было?

+1

97

Все хорошо? Или все плохо? Как то переживаю уже?

0

98

Главное - не повторяйте моей ошибки - не признавайтесь ей в симпатии! Просто общайтесь.

0

99

Привет! Не знаю даже хорошо или плохо, просто расскажу, сама не понимаю,что это все означает.
Весь декабрь,когда я уже для себя решила,что все,хватит и надо остановиться, она сама стала звонить по вечерам. Разговоры пустяковые,по несколько минут ни о чем. Один момент,не знаю,важный или нет, я стала по работе тесно общаться с другой коллегой, только деловые отношения,но мне показалось,что она стала ревновать,постоянно без причины появляться в те моменты,когда я общалась с другой коллегой. Потом как-то вечером неожиданно позвонила,предложила пройтись по магазинам. Но у меня внутри как стена появилась,мы гуляли,но мне ничего не хотелось. Потом на работе она как-то обронила фразу,когда я разговаривала с другой коллегой,она прям с ревностью сказала,типа как вы друг друга понимаете. По вечерам продолжала звонить. Далее неожиданно предложила сходить в кино вечером и купила билеты на последний ряд. И вот в том момент,когда мы сидели в темном зале кинотеатра,чувства опять вспыхнули. И что? Она как будто почувствовала это и все. По вечерам никаких больше звонков,ни приглашений. Я не знаю,что сделала не так,или может все идет нормально? Или вообще ничего никуда не идет,а я все надумываю?

0

100

Паола|undefined написал(а):

Главное - не повторяйте моей ошибки - не признавайтесь ей в симпатии! Просто общайтесь.

Не,я боюсь! Единственное,что было,это когда она прислала смайлик поцелуйчик и я такой же в ответ!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?