Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 61 страница 80 из 314

61

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Нее, не нать бежать впереди паровоза! Женщины, они такие..женщины!)))) Стопорнула,  значит есть причина. Это может быть что угодно. Одна моя знакомая начинала звездить от внимания, ее все время приходилось охлаждать, зато интерес не угасал. Шаг она, шаг вы! Чо гнать то?

Спасибо за совет!! Значит жду ее шага. Гнать никуда не буду,ни к чему хорошему это не приводит. К сожалению, люди действительно звездят от излишнего внимания(((((

0

62

да Вы же женщина))) неуж-то женских уловочек нет в запасе) пофлиртуйте с кем-нибудь))) надуйте губки при ее появлении) не заглядывайте преданно в глазки) и самое главное не привязывайтесь к результатам), она уже празднует победу))) но будьте мудрее) перехитрите ее), игра должна быть реальной и завораживающей как в детстве в куклы)) но! она не должна заставлять страдать, если Вы начали страдать то привязались к результату) он не настолько впечатляет, как сам процесс) правда ведь? и ответьте себе на вопрос почему Вы страдаете, смотрите в глубь себя, ищите ответ, вплоть до самых нелепых-Я ее не любила, она была ни что в моей жизни, как она попала сюда? чем она воспользовалась? возможно здесь магия, приворот? прочтите всё что сможете найти на эту тему, без истерик и фанатизма, это Ваше развитие, сами не лезте к ней пока, изучайте себя, свои реакции, почему Вы так чувствуете, так думаете- копайтесь в себе,  это Ваше внутреннее развитие, она просто катализатор, изобразите к ней равнодушие и займитесь внутренним самосовершенствованием, осознайте все что сможете, если что-то будет тяжело, пишите на форуме, но не верьте каждому написанному здесь слову разных участниц, ни кто не может Вас понять и почувствовать лучше Вас самой, ни кто не прошел Ваш путь и не был на Вашем месте, только Вы видели ее, ее взгляды, чувствовали ее энергетику, Вам и карты в руки) Удачи в наслаждении игрой (жизнью) http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png  как этот котик))

Отредактировано Angelika (23.11.15 17:44:11)

+1

63

Angelika|0011/7a/32/2772-1446585701.jpg написал(а):

да Вы же женщина))) неуж-то женских уловочек нет в запасе) пофлиртуйте с кем-нибудь))) надуйте губки при ее появлении) не заглядывайте преданно в глазки) и самое главное не привязывайтесь к результатам), она уже празднует победу))) но будьте мудрее) перехитрите ее), игра должна быть реальной и завораживающей как в детстве в куклы)) но! она не должна заставлять страдать, если Вы начали страдать то привязались к результату) он не настолько впечатляет, как сам процесс) правда ведь? и ответьте себе на вопрос почему Вы страдаете, смотрите в глубь себя, ищите ответ, вплоть до самых нелепых-Я ее не любила, она была ни что в моей жизни, как она попала сюда? чем она воспользовалась? возможно здесь магия, приворот? прочтите всё что сможете найти на эту тему, без истерик и фанатизма, это Ваше развитие, сами не лезте к ней пока, изучайте себя, свои реакции, почему Вы так чувствуете, так думаете- копайтесь в себе,  это Ваше внутреннее развитие, она просто катализатор, изобразите к ней равнодушие и займитесь внутренним самосовершенствованием, осознайте все что сможете, если что-то будет тяжело, пишите на форуме, но не верьте каждому написанному здесь слову разных участниц, ни кто не может Вас понять и почувствовать лучше Вас самой, ни кто не прошел Ваш путь и не был на Вашем месте, только Вы видели ее, ее взгляды, чувствовали ее энергетику, Вам и карты в руки) Удачи в наслаждении игрой (жизнью)   как этот котик))

Отредактировано Angelika (Сегодня 14:44:11)

Я действительно привязалась к результату. Сегодня весь день настроение подавленное. Трудно мне такие игры даются,я все сразу принимаю близко к сердцу. Но понятно,что тут по-другому никак. На 100% уверена,что она такую игру затеяла,непонятно только зачем. Почти откровенный долгий взгляд в глаза и потом опять видимое равнодушие. Сегодня возле моего кабинета громко разговаривала с коллегами,смеялась, шум был конкретный, причем у меня было такое ощущение,что она их ловила специально около моей двери. Ко мне кстати не зашла,хотя утром я ее приглашала.

+1

64

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

непонятно только зачем

что ж тут не понятного?)) она не уверена что ее не отвергнут, ей нужна 100% гарантия, а так гордость или гордыня будут страдать... но если Вы уже не можете совладать с эмоциями, просто спросите ее в лоб: Ты меня любишь? Ты хочешь меня?)
но это мой подхол)) подход Овна, Вы же так не сможете) а будете играть как и она)) пока случай не сведет Вас после корпоратива в одну постель) ... но уговорить себя потерпеть до Н.Года реально же?))) вот и терпите и играйте, тем более Вы уже поняли какую игру она ведет, не зря же Вы почувствовали

Сегодня возле моего кабинета громко разговаривала с коллегами,смеялась, шум был конкретный, причем у меня было такое ощущение,что она их ловила специально около моей двери.

доверьтесь интуиции, она не подведет)

Сегодня весь день настроение подавленное.

а вот это зря) мы мало любим подавленных....зато к харизматикам нас тянет))

+2

65

Ко мне кстати не зашла,хотя утром я ее приглашала.

А может обиделась, Вы же ей тоже не звонили. А шоколадку к чаю предложить?

0

66

что ж тут не понятного?)) она не уверена что ее не отвергнут, ей нужна 100% гарантия, а так гордость или гордыня будут страдать... но если Вы уже не можете совладать с эмоциями, просто спросите ее в лоб: Ты меня любишь? Ты хочешь меня?)
но это мой подхол)) подход Овна, Вы же так не сможете) а будете играть как и она)) пока случай не сведет Вас после корпоратива в одну постель) ... но уговорить себя потерпеть до Н.Года реально же?))) вот и терпите и играйте, тем более Вы уже поняли какую игру она ведет, не зря же Вы почувствовали

доверьтесь интуиции, она не подведет)

а вот это зря) мы мало любим подавленных....зато к харизматикам нас тянет))

А я лев по гороскопу)) вроде тоже огненная стихия как и у вас,но подход разный(( иногда так хочется позаимствовать у овна частицу напористости)))
Может тоже попробовать при ней с кем-то общаться? Как-то был случай,когда она издалека увидела,что я зашла в кабинет к другой коллеге,и тут же под пустяковой причиной прибежала.
Да, еще она сразу реагирует на мой внешний вид,когда я меняю одежду. У нас коллектив сухой на комплименты,мало кто обращает внимание на внешность,поэтому ее отношение к этому резко выделяется. Может надеть завтра ультра-мини,в качестве игры и посмотреть на ее реакцию?)))

+1

67

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

А может обиделась, Вы же ей тоже не звонили. А шоколадку к чаю предложить?

Уже несколько раз,когда у меня в кабинете чай пили)) специально шоколадок разных накупила))))) только получается,я каждый день приглашаю,а она сама решает,когда ей приходить(((

0

68

У нас коллектив сухой на комплименты,

не у вас одних... люди вообще мало хвалят и восхищаются другими...везде

Может надеть завтра ультра-мини,в качестве игры и посмотреть на ее реакцию?)))

а вот это радует) чувствуется что настроение поднялось и в Вас загорелся инстинкт охотника))) удачи)  http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

0

69

Уже несколько раз,когда у меня в кабинете чай пили)) специально шоколадок разных накупила))))) только получается,я каждый день приглашаю,а она сама решает,когда ей приходить(((

а вот это зависимость....Вас это печалит? Это ее игра, она набивает себе цену... у меня в дневнике есть что-то о любовной зависимости.... нашла стр 108, посмотрите, смотрите внутрь себя, Вы уже начали копаться в себе написав на форуме, продолжайте)

0

70

не у вас одних... люди вообще мало хвалят и восхищаются другими...везде

а вот это радует) чувствуется что настроение поднялось и в Вас загорелся инстинкт охотника))) удачи)

Да,спасибо большое за участие, я от вас заразилась позитивом)))))

0

71

а вот это зависимость....Вас это печалит? Это ее игра, она набивает себе цену... у меня в дневнике есть что-то о любовной зависимости.... нашла стр 108, посмотрите, смотрите внутрь себя, Вы уже начали копаться в себе написав на форуме, продолжайте)

Спасибо,обязательно прочитаю!
Уже не так печалит,благодаря всем советам. Вмегда становится легче и понятнее,когда все раскладываешь по полочкам. Просто я как бы не игрок, и теряюсь в любовных играх.

0

72

Просто я как бы не игрок, и теряюсь в любовных играх.

Да ну, бросьте))) все мы играем разные роли в этой жизни)) просто игра в любовь самая классная) про нее и говорят больше всего и воспевают во все века)) что еще так может зацепить)
Весь мир театр, а люди в нем актеры:
- Так говорил Вильям Шекспир,
Бывают честные, однако, есть и воры,
У каждого, есть свой кумир.
Много ролей, частей, антрактов,
Много разнообразных сцен,
Много открытий, много фактов,
Много любви, убийств, измен.
Все это есть как в театре, так и в жизни,
Одна душа другой капризней,
Но все они играют и живут,
Из одной чаши воду пьют.
Лишь только мысль одна тревожит,
Никто не пишет нам сценарий,
Быть может это нам поможет
И мы напишем его сами.
Напишем так, как захотим,
Как только сердце нам прикажет,
И мы конечно победим,
Нам сердце верный путь укажет.
Мы все, когда нибудь, умрем
Всему всегда конец приходит,
Ну а пока еще живем,
Пока по чуду свету бродим.
Будем любить, творить, играть.
Мы память о себе оставим,
Нас будут люди вспоминать,
Будут писать о нас стихами!

Алексей Нескородов

и видно не зря я к Вам обратилась с предложением играть)) ведь кто это умеет лучше чем Львы))
http://nlp-gipnoz.ru/wp-content/uploads/2013/12/11.jpg

+2

73

ведь кто это умеет лучше чем Львы))

А кто лев ?

0

74

А я лев по гороскопу))

вот кто Лев

0

75

Просто посмотрела сюда и удивилась.

0

76

Просто посмотрела сюда и удивилась.

Случайно не тот месяц выставила

0

77

Случайно не тот месяц выставила

фигня с месяцем)) лучше вечером расскажите как прошел день)  http://s3.uploads.ru/t/nSuGe.png   http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png  что Вы чувствовали)

0

78

фигня с месяцем)) лучше вечером расскажите как прошел день)       что Вы чувствовали)

Ой,не знаю кто с кем играет)) Утром она зашла в общую комнату,поздоровалась. Я не поворачиваю голову,сижу печатаю. Пауза. Я поднимаю голову,она смотрит на меня. Я улыбаюсь,здороваюсь,она в ответ улыбается и выходит.
Обратила внимание,что когда я к ней близко подхожу,она начинает перебирать бумажки или что-то искать,как будто нервничает. Сегодня я села на ее стол,когда она за ним сидела. Она оказалась между мной и компьютером. Короче бумаги перебирать возможности никакой) Она такая на меня смотрит не отрываясь,мне прям резко неудобно стало))
Мини-юбку я кстати,надела))))

Отредактировано Капиту (24.11.15 18:25:16)

0

79

Она такая на меня смотрит

А потом что?                                   Может в кино вместе сходить?

0

80

А потом что?                                   Может в кино вместе сходить?

Потом ничего((( не будешь же так долго сидеть. А в кино хотелось бы,но наверное вряд ли. Она на новогодний корпоратив отказалась идти, сказала,что неудобно, типа муж один дома будет((((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?