Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 41 страница 60 из 314

41

Позвонила! Она обрадовалась,было слышно по голосу. Разговаривали,наверное,около часа,причем она сама находила новые темы для общения. Под конец разговора она сказала,типа спасибо,что я за нее беспокоюсь,что ей приятно.

Отредактировано Капиту (09.11.15 22:54:14)

0

42

Сегодня она впервые долго рассматривала,во что я одета,прямо детально каждый аксессуар. И улыбалась как-то по-другому,более мило что ли. А в глаза смотреть мне ей страшновато. Когда мы встречаемся с ней взглядом,аж мурашки по коже

0

43

Может она Вас раздевала глазами?

+1

44

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Может она Вас раздевала глазами?

Ну у меня было такое ощущение,и взгляд длится мне кажется дольше,чем обычный. Но я боюсь принимать желаемое за действительное. И на работе она первая не подходит. Сегодня я второй раз как обычно не заходила. Может нужно с ее стороны дождаться каких-то действий? Еще смущает,что другие сотрудники удивятся,видя меня часто около нее.

0

45

Капиту
Добрый вечер . Очень хочется узнать как Ваши дела? Что-то изменилось в отношениях за эту неделю? Вы смогли открыться ей или она сделала какой-то  шаг  навстречу?

0

46

Добрый вечер) ну с ее стороны странные пристальные взгляды, и даже не знаю,как это назвать, но когда она видит,что я разговариваю с другими коллегами,она тут же подходит,или если нет возможности,потом до подробностей выспрашивает,о чем мы разговаривали. Любопытство или ревность? Еще она стала дотрагиваться до меня,или близко подходить. Но с другой стороны у многих людей есть привычка касаться друг друга без всякого умысла.
Еще она выставила меня на новый так сказать проект,обещала опять помогать. Не знаю,иногда меня смущает ее вспыльчивость, повышенная эмоциональность. Когда она психует,то лучше на глаза ей не попадаться,я видела,как она ругается с коллегами. Но с другой стороны,когда она потом начинает плакать и жаловаться на жизнь,ее становится ужасно жалко,хочется обнять и успокоить.
А еще меня смущает,что другие коллеги могут подумать,что я с ней общаюсь из-за карьеры. Я даже переживаю,что она так может подумать.
В общем,не знаю,даже не представляю,что нужно делать? В глаза, когда смотрю ей в ответ на ее взгляд,реальное ощущение,что она мысли читает,даже неудобно становится. Ну а вообще,если взгляд длится более трех секунд,это уже считается проявлением интереса?

Отредактировано Капиту (19.11.15 22:12:36)

0

47

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

когда она потом начинает плакать и жаловаться на жизнь,ее становится ужасно жалко,хочется обнять и успокоить.

А почему не успокаиваете? В любом случае в такой момент, можно и поцеловать "нечаянно",  и приобнять. В случае провала, сделать невинные глазки -"так хотелось пожалеть тебя и т.д. и т.п."
Другие коллеги - Ваши хорошие друзья?

0

48

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

А почему не успокаиваете? В любом случае в такой момент, можно и поцеловать "нечаянно",  и приобнять. В случае провала, сделать невинные глазки -"так хотелось пожалеть тебя и т.д. и т.п."
Другие коллеги - Ваши хорошие друзья?

Успокаиваю,но словами,обнять как-то страшно,хотя очень хочется. Но ощущение,что вот сейчас откроется дверь и кто-то зайдет)
Ну не то,чтобы очень хорошие друзья,но общаемся нормально,если что,на помощь приходим друг другу.

0

49

Ну а вообще,если взгляд длится более трех секунд,это уже считается проявлением интереса?

ну, я иногда смотрю долго и неотрывно в глаза даже незнакомых людей, просто развлекаюсь так))

Успокаиваю,но словами,обнять как-то страшно,хотя очень хочется.

когда плачет, можно и обнять. В этот момент люди открыты, объятия воспримутся естественно и сильно сблизят. Так что можете довести до слёз, ток как бы не вы, чтобы пообниматься http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

Отредактировано Snooppy (19.11.15 23:06:49)

0

50

Да,согласна,в следующий раз обязательно во время успокаивания обниму))) Может разговор на какую-нибудь грустную тему завести?

0

51

Может разговор на какую-нибудь грустную тему завести?

ыыыы))) тема "Жизнь полна горя, боли и разочарования", как вам?))))) или "все люди в душе одиноки", "смерть бывает внезапна", "предательства близких"?))

У меня всего одна тема может вызвать слёзы... но зато практически 100%  :(

0

52

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

ыыыы))) тема "Жизнь полна горя, боли и разочарования", как вам?))))) или "все люди в душе одиноки", "смерть бывает внезапна", "предательства близких"?))

У меня всего одна тема может вызвать слёзы... но зато практически 100%

Да-да,это действительно грустно,от одних названий можно впасть в депрессию))) а уж если темы раскрыть...

0

53

Сегодня целый день не виделись,и встретились случайно уже в самом конце дня. Она заулыбалась,а я сама от себя не ожидав,сказала,что соскучилась за ней))) Она тут же ответила,что тоже очень за мной соскучилась. Может,конечно,из вежливости сказала,но мне показалось,что в глазах искра была)))

0

54

Она заулыбалась

Это здорово.   С другой стороны мне тоже все часто улыбаются,  но продолжайте чаще смотреть в глаза, возможно  скоро Вы увидите в них уже не искры , а пожар.

+1

55

За выходные она ни разу не позвонила. Наверное,это плохой знак? Я тоже не стала, не хочется навязываться.

0

56

очень похоже на ту же игру что сейчас происходит у меня... буквально с первых Ваших слов возникло ощущение что девушка Вами интересуется больше и смогла привлечь Ваше внимание своей энергетикой...как-то мы умеем ни сказав ни слова, ни обронив взгляда дать понять другому что он нам нравится)) не знаю как это получается), Вы же сказали что она не в Вашем вкусе.... вот и она видела Ваш пустой взгляд на нее до этого, и поняла что Вы ей нравитесь))) смогла привлечь Ваше внимание, сейчас она просто играет с Вами)), и Вы поймите это и наслаждайтесь процессом, просто играйте, наслаждайтесь игрой, не переживайте)) Все уже расписано на небесах и всё случится как должно случится, и если не произойдет то и это было запланировано)). Доверьтесь потоку. Удачи!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/104166334.75/0_62617_e0b03962_XL.jpg
Сценарий написан давно. Только я не учу...
О будущем там ни одной вразумительной строчки.
Пометка моя на полях возле слова "хочу" -
У каждой актрисы по жизни - свои заморочки.
Молчит режиссёр, наблюдая мой вечный дебют,
Ему безразличны успехи мои и ошибки.
А шанса второго сыграть эту роль не дадут -
Она называется "жизнь". Надо с первой попытки.
Вернуться бы вновь за кулисы… Но выбора нет,
Тяну свою роль до антракта – мне хватит терпенья.
На скользких подмостках событий – знакомый сюжет:
Шальные глаза, неуёмное сердцебиенье…
Уже отзвучали слова моего визави…
Сейчас, по сценарию, кажется, реплика дамы?..
По тексту – «люблю»… тут, пожалуй, весь текст о любви!
А я, как назло, с юных лет не люблю мелодрамы…
Да чем же ОН думал, когда эту роль мне давал?!
Неужто не знал – я чертовски плохая актриса!
Прикрыться бы маской… Увы, это не карнавал.
Не выручит Бог – режиссёр моего бенефиса.

Неждана Юрьева

+4

57

Angelika|0011/7a/32/2772-1446585701.jpg написал(а):

очень похоже на ту же игру что сейчас происходит у меня... буквально с первых Ваших слов возникло ощущение что девушка Вами интересуется больше и смогла привлечь Ваше внимание своей энергетикой...как-то мы умеем ни сказав ни слова, ни обронив взгляда дать понять другому что он нам нравится)) не знаю как это получается), Вы же сказали что она не в Вашем вкусе.... вот и она видела Ваш пустой взгляд на нее до этого, и поняла что Вы ей нравитесь))) смогла привлечь Ваше внимание, сейчас она просто играет с Вами)), и Вы поймите это и наслаждайтесь процессом, просто играйте, наслаждайтесь игрой, не переживайте)) Все уже расписано на небесах и всё случится как должно случится, и если не произойдет то и это было запланировано)). Доверьтесь потоку. Удачи!

Сценарий написан давно. Только я не учу...
О будущем там ни одной вразумительной строчки.
Пометка моя на полях возле слова "хочу" -
У каждой актрисы по жизни - свои заморочки.
Молчит режиссёр, наблюдая мой вечный дебют,
Ему безразличны успехи мои и ошибки.
А шанса второго сыграть эту роль не дадут -
Она называется "жизнь". Надо с первой попытки.
Вернуться бы вновь за кулисы… Но выбора нет,
Тяну свою роль до антракта – мне хватит терпенья.
На скользких подмостках событий – знакомый сюжет:
Шальные глаза, неуёмное сердцебиенье…
Уже отзвучали слова моего визави…
Сейчас, по сценарию, кажется, реплика дамы?..
По тексту – «люблю»… тут, пожалуй, весь текст о любви!
А я, как назло, с юных лет не люблю мелодрамы…
Да чем же ОН думал, когда эту роль мне давал?!
Неужто не знал – я чертовски плохая актриса!
Прикрыться бы маской… Увы, это не карнавал.
Не выручит Бог – режиссёр моего бенефиса.

Неждана Юрьева

Вот правда,точка в точку. Все напоминает игру. Вспоминаю,как раньше она часто звала то чай в перерыве выпить,то странно часто забегала ко мне без причины, поболтать. Я как-то все пропускала мимо,ну по внешности она совсем не мой типаж,да и по характеру. А сейчас все наоборот стало. Я бы подумала,что все показалось,но взгляды остались. Ну никто так не смотрит,с кем я общаюсь,это совсем другой взгляд. Да,на небесах все расписано,тогда можно просто расслабиться и ждать?

0

58

тогда можно просто расслабиться и ждать?

а чего Вам ждать? ожидание не есть хорошо))) просто играйте) поцелуйте ее, прижмитесь))) наслаждайтесь ее взглядами, смущением, будьте активной или пассивной по настроению, играйте с удовольствием) http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

0

59

Angelika|0011/7a/32/2772-1446585701.jpg написал(а):

а чего Вам ждать? ожидание не есть хорошо))) просто играйте) поцелуйте ее, прижмитесь))) наслаждайтесь ее взглядами, смущением, будьте активной или пассивной по настроению, играйте с удовольствием)

Нет-нет,я не имела ввиду пассивно ждать))) При первой же возможности попытаюсь обнять или прикоснуться, с поцелуями пока страшно))) я о другом: т.к. она почти перестала заходить первая,должна ли я сама постоянно проявлять инициативу? Или может как-то ее спровоцировать на шаги?

0

60

я о другом: т.к. она почти перестала заходить первая,должна ли я сама постоянно проявлять инициативу? Или может как-то ее спровоцировать на шаги?

Нее, не нать бежать впереди паровоза! Женщины, они такие..женщины!)))) Стопорнула,  значит есть причина. Это может быть что угодно. Одна моя знакомая начинала звездить от внимания, ее все время приходилось охлаждать, зато интерес не угасал. Шаг она, шаг вы! Чо гнать то?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?