Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 21 страница 40 из 314

21

Пантеррр, очень права!)
PeppiDL, умница!))))

согласен по всем статьям, присоединяюсь.

с уважением

0

22

сара о"конор|0011/7a/32/2921-1446129706.png написал(а):

ГАЛО должен был написать такой ответ.

в этом мире никто и никому ничего не должен, это для начала)) а, во-вторых, человек написал то, что думает, а не то, что должно понравится топикстартеру и всем остальным)))

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

кто говорил о якобы моем личном одиночестве? Извините,образ вы обо мне сложили странный. Этакий маньяк-одиночка,ломающий жизни.

Ваш пост сказал сам за себя и образ Вы сами себе такой придумали, она написала совсем о другом, но, не даром же говориться, каждый видит то, что хочет видеть)) потому Вас это так и зацепило, что именно тут и "болит")))

0

23

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

в этом мире никто и никому ничего не должен, это для начала)) а, во-вторых, человек написал то, что думает, а не то, что должно понравится топикстартеру и всем остальным)))

Ваш пост сказал сам за себя и образ Вы сами себе такой придумали, она написала совсем о другом, но, не даром же говориться, каждый видит то, что хочет видеть)) потому Вас это так и зацепило, что именно тут и "болит")))

Ваше право считать у кого,что болит,спорить не стану.

0

24

Ваше право считать

Капиту, вы пришли и спросили..
мы пришли и ответили...
поверьте, ни меньше, ни больше)
но вот я правда не знаю- помощь это или симпатия?
спросите у неё сами... мы не знаем!
и на какие именно вопросы вы хотите услышать ответы?
"обычная помощь или внезапная симпатия?"
или
"что делать, попытаться обуздать эмоции, или попробовать вперед?"
мы не знаем ваших чувств, мы не знаем ньюансов, мы не знаем,
что между вами происходит...
примите решение сами...

Отредактировано Gintonic (04.11.15 00:12:54)

+3

25

Мне только не понятно,каким образом я могу сломать ей жизнь?

,девушка замужем...Вы дадите ей любовь,стабильность, или просто секс?

Я не собираюсь ломать ее семью.

,не собираетесь...тогда дружбы Вам с ней...))

Если кто-то хочет показать остроумие или превосходство,здесь этого делать не стоит.

,а где стоит? Удивительная у Вас реакция,не хотите мнений,не спрашивайте...

Здесь девочки Вам пишут,самые нежные,самые чуткие,а Вы брыкаетесь... хотите совета-трахни  ее-на форум к мужчинам...

Если Вы ее реально любите,забирайте от мужа,и дай бог вам счастья....

0

26

Надо подружиться однозначно.)) Если взаимный интерес усилится при близком знакомстве, то вы уж точно будите знать, стоит или нет вам действовать в плане еще большего сближения или остановиться.
У меня есть приятельницы натуралки,  я люблю проводить время в их обществе, люблю смотреть на них, слушать иногда тоже люблю.)) Но только шесть из них знают обо мне как о лесби и я могу обсуждать с ними всё. Их я могу назвать своими подругами. С двумя из них я была сексуально близка.:-)) Но они знают,  что я не моногамна. Знают обо мне всё, но пошли на это. Дружба наша не пострадала.))
Поэтому, я и говорю вам,  что вы будите знать! В любом случаи, вы ничего не теряете, отдавать время и энергию хорошему человека, приятно и полезно!))))

Отредактировано Хильда Манян (04.11.15 12:03:58)

+2

27

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Надо подружиться однозначно.)) Если взаимный интерес усилится при близком знакомстве, то вы уж точно будите знать, стоит или нет вам действовать в плане еще большего сближения или остановиться.
У меня есть приятельницы натуралки,  я люблю проводить время в их обществе, люблю смотреть на них, слушать иногда тоже люблю.)) Но только шесть из них знают обо мне как о лесби и я могу обсуждать с ними всё. Их я могу назвать своими подругами. С двумя из них я была сексуально близка.) Но они знают,  что я не моногамна. Знают обо мне всё, но пошли на это. Дружба наша не пострадала.))
Поэтому, я и говорю вам,  что вы будите знать! В любом случаи, вы ничего не теряете, отдавать время и энергию хорошему человека, приятно и полезно!))))

Отредактировано Хильда Манян (Сегодня 09:03:58)

Спасибо большое! Я тоже думаю,что это самый лучший вариант!

0

28

Вот женщины.....Сами надумают то чего нет на самом деле и страдают почем зря))

0

29

На днях она сама позвонила,сказала,что соскучилась. Еще на улице столкнулись,и она меня окликнула,долго стояли,вроде как в глаза друг другу смотрели. Но я как-то перестала об этом думать. Что будет,то и будет.

Отредактировано Капиту (08.11.15 15:15:51)

0

30

Капиту
Просто стояли и смотрели в глаза друг другу? И ни о чём не разговаривали. Вы ей даже пару комплиментов не сказали?

+1

31

вроде как

так вроде как... или Вы решили хоть взглядом, пользуясь случаем, свою симпатию к ней показать?

Что будет,то и будет.

Ежели так думать - то ничего и не будет((
Помню, как еще неделю назад в Вашей теме отметилась) А у Вас ситуация и не изменилась...
Решайтесь уже. Тем более, если так:

На днях она сама позвонила,сказала,что соскучилась.

+1

32

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Капиту
Просто стояли и смотрели в глаза друг другу? И ни о чём не разговаривали. Вы ей даже пару комплиментов не сказали?

Нет,я единственное,что я сделала,это обняла ее. А потом мы болтали о всяких пустяках,даже не запомнила о каких. Запомнился только взгляд глаза в глаза.

0

33

Ну и сказали бы, что её взгляд тревожит Ваше сердце, в любом случае могли бы перевести всё в шутку, но перед этим - "А я уж понадеялась"

+1

34

Не знаю,просто я была в таком восторге,от неожиданной встречи! Мне кажется,что и она обрадовалась,раз окликнула меня,т.к. мы были на достаточно большом расстоянии друг от друга.

0

35

Нет,я единственное,что я сделала,это обняла ее. А потом мы болтали о всяких пустяках,даже не запомнила о каких. Запомнился только взгляд глаза в глаза.

С понедельника попробую поимпровизировать)))
Я сама ей не звонила,хотя вроде она сказала,когда мы телефону разговаривали. Не хочу показаться навязчивой.

0

36

Кто-то сказал, что мы настолько боимся показаться навязчивыми, что становимся  недоступными . Удачи в любом случае.

+1

37

Кто-то сказал, что мы настолько боимся показаться навязчивыми, что становимся  недоступными . Удачи в любом случае.

Вот-вот!! Страшно показаться навязчивой,напугать излишнем вниманием. Я где-то слышала притчу о двадцати шагах. Десять шагов навстречу должен сделать один и десять-другой. Если кто-то делает больше,вроде как отношения неправильные. Не знаю,так ли это,но во всяком случае по собственному опыту знаю,что излишняя настойчивость ни к чему хорошему не приводила.
Спасибо за пожелание удачи!!!!

0

38

Сегодня она плохо себя чувствует,пришла от стоматолога. Отметила мою жилетку,сказала,что красивая. Но из-за плохого самочувствия она почти ни с кем не разговаривает. Я несколько раз подходила к ней,она была сильно раздражена,ссорилась с коллегой по работе.Я забрала ее к себе в кабинет,и там мы вместе выполнили ее задание. В общем,удалось ее успокоить. Позже вечером думаю,может позвонить,спросить,как она себя чувствует,а с другой стороны.не знаю,не будет ли это слишком навязчивым вниманием?

+1

39

Я бы позвонила на минутку.

0

40

Позже вечером думаю,может позвонить,спросить,как она себя чувствует,а с другой стороны.не знаю,не будет ли это слишком навязчивым вниманием?

Я бы позвонила на минутку.

По-прежнему, слежу за Вашей темой)

Позвонить на минутку - не серьезно. Позвоните (или напишите сообщение) с вопросом "Как ты? Все еще болеешь? Я переживаю" . Посоветуйте конкретное качественное обезболивающее. Ведите себя так, чтобы  она увидела - Вам не безразлично ее состояние, что она Вам небезразлична как человек". Все девушки любят внимание, это я точно знаю)
Вообщем, - действуйте, потом расскажите о результатах!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?