Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

Сегодня я опоздала на встречу,она около 20 минут меня ждала,хотя быстрее было до работы дойти самой. На работе от меня не отходила, все время следила за моими перемещениями и сразу оказывалась рядом. На общей планерке села рядом и без остановки на протяжении всего совещания теребила свои пальцы,ногти. Несколько раз мы встречались взглядом. Вечером переписывались на отвлеченнве темы,я еесколько раз пыталась смайлики с поцелуйчиками прислать,но она в ответ присылала другие,улыбки,цветочки. Вот как-то так))))) Но мне легко,я запретила себе нервничать,пусть идет как идет.

+1

302

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

она около 20 минут меня ждала

от меня не отходила

сразу оказывалась рядом.

без остановки на протяжении всего совещания теребила свои пальцы,ногти.

встречались взглядом

села рядом

Ну не просто так все это,не просто так.

но она в ответ присылала другие,улыбки,цветочки

Ключевая фраза....в ответ присылала...
Не забывайте разницу в возрасте,для нее и это может подвиг.

запретила себе нервничать,

Это правильно!)))))))

0

303

Шел 2020-ый год....
Она наконец - то пригласила меня домой, суетилась на кухне, спрашивала - Чай или кофе...
Потом села рядом и даже предложила кусочек торта...
Весь вечер она смотрела и разговаривала только со мной...
Думаю, в следующий раз я обязательно попытаюсь сказать, что она мне нравится не как друг, а как женщина...

+9

304

- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!

+1

305

Уже 16 страниц и ведь все сплошная вода, тс не делает никаких реальных шагов навстречу, а та тоже виснет. Наверное устраивает, или тс боится серьезных отношений, не мое дело, но я не понимаю зачем тратить свою энегию вникуда и откуда такой дикий страх сознаться в симпатии.

0

306

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Шел 2020-ый год....
Она наконец - то пригласила меня домой, суетилась на кухне, спрашивала - Чай или кофе...
Потом села рядом и даже предложила кусочек торта...
Весь вечер она смотрела и разговаривала только со мной...
Думаю, в следующий раз я обязательно попытаюсь сказать, что она мне нравится не как друг, а как женщина...

Да-да))) я похожее видела в сериалах))))))

0

307

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Ну не просто так все это,не просто так.

Я Вас почитаю, потом начинаю паранойей страдать - не зря же мои коллеги рядом со мной сидят на совещаниях, явно преследуют какие-то цели, учитывая, что они знают мою ориентацию. А уж поглядываний, перемигиваний вообще не счесть

Прости, Миркучо, я старалась, но видишь как - все посягают на мою лесбийскую невинность

+3

308

У меня голова кругом от настолько полярных высказываний))) только настроюсь на признание,прочитав одни посты,и тут же как ледяной душ-другие)))
Я тут подумала,что на 8 марта может какой-то "говорящий" подарок сделать?

0

309

меня голова кругом от настолько полярных высказываний))) только настроюсь на признание,прочитав одни посты,и тут же как ледяной душ-другие)))

И это пишет взрослая женщина....
Капиту, дорогая, вы не обижайтесь на мои слова. Ну что ж вы как листва на ветру - куда дует, в ту сторону и трепещете?! Советы, они ведь даются не для того, чтобы им безпрекословно следовать,  а для того,  чтобы увидеть ситуацию глазами другого человека, другие выходы и варианты развития. И это абсолютно нормально,  что одни вам советуют расставить все точки,  а другие повременить, мы все разные. Примите решение сама и идите к выбранной цели. И поверьте, любое ваше решение будет правильным.

+3

310

Я тут подумала,что на 8 марта может какой-то "говорящий" подарок сделать?

Да. Подарите ей 40 кошек и спицы

+5

311

Да, Капиту, это стало похоже больше на какой-то странный дневник, а не на крик о помощи. Мне так и хочется спросить: "Вы взгляд задерживаете друг на друге уже больше 3 секунд? До четырёх дошло?" Если да, то пора переходить к откровенным действиям! Задержать взгляд до 5 секунд!

Отредактировано Мириан (28.02.16 23:45:11)

+2

312

Уже и 8 марта прошло (самый удобный случай для признаний).... Капиту, как дела?

0

313

Прочитала вашу тему и тоже хочется узнать как развиваются события. Наши ситуации чем-то похожи.

0

314

И ведь была... была у меня мысль прочитать сначала последнюю страницу... Но решила, что история увлекательна и я хочу знать конец в финале, и на тебе...

Чем закончилось-то?

(А вообще, мне кажется коллега та просто щекотала... нервишки. Запретный плод, разница в возрасте, однополость... в неё кто-то влюблён - дёргала за ниточки, малясь её всё это возбуждало (во всех 2х смыслах). Но желания пойти до финиша у неё явно не было. Ей просто льстила эта любоффь, а ревность была в целом искренней.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?