Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 281 страница 300 из 314

281

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Так я и хотела все сказать,без намеков,но когда она стала рассказывать о том,как классно живут ее замужние подруги,как им повезло и т.д. и т.п.,то как было повернуть разговор на противоположные рельсы?  ((((

Ну примерно так: "я очень рада за твоих подруг/знакомых,  что они встретили хороших людей и счастливы, но жизнь с мужчиной, даже самым лучшим на планете не для меня т.к. мне нравиятся/привлекают женщины,  а попросту я лесбиянка. Мужчин я воспринимаю только как коллег и друзей."

+5

282

Вот в том-то и дело! Я тоже этого не понимаю. Сама звонит,зовет гулять,в кино приглашает... Наверное,надо выдохнуть,расслабиться,и действительно ждать и наблюдать. Без нервов...

Сколько вы еще планируете наблюдателем в этой Истории быть и ничего не понимать?

0

283

Айна|0011/7a/32/1615-1453625379.jpg написал(а):

Вы правда никогда подругам ( натуралкам) картинки с сердечками не посылали? Обалдеть! И пожелания спокойной ночи и зайки-мишки-"целую"...

Пожелания спокойной ночи-да,но без сердечек))

0

284

Капиту
Как дела?

0

285

Капиту
http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png  Чисто по дружески...Может Вам уже забыть о ней? Как-то всё...

0

286

Капиту
Почти каждый день заглядывая на форум, слежу за Вашей историей и , видимо, настал момент, когда уже захотелось написать...свой взгляд  на происходящее. Мне кажется, Ваша подруга прекрасно понимает все Ваши намеки и "телодвижения"..Соглашусь со многими, высказывающиеся ранее, что ей лестно Ваше внимание и те чувства которые вы к ней испытываете(она девочка уже большая). Вы не разорвете этот замкнутый круг пока не поговорите с ней. Многие говорили про поцелуй... У меня был случай похожий на Ваш. Но и поцелуй ситуацию не разъяснил, пока не поговорили...
Она на разговор не решится ,а вас так и будет бросать то в жар, то в холод. Скажите, что она Вам нравится (для нее это не будет открытием)) и как она видит ваше дальнейшее общение.

+1

287

Я пропустила второй сезон. Куда делся муж?

+5

288

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

289

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Мужа нет,давнр в разводе)) это я вначале не знала)

0

290

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Капиту
Как дела?

Общаемся)) на прощание сегодня еще полчаса сидели на скамейке) но разговоры на общие темы(( потом еще сумки помогла донести)) вот такое милое общение))

0

291

Солнечный Заяц|0011/7a/32/3301-1452667489.gif написал(а):

Капиту
Почти каждый день заглядывая на форум, слежу за Вашей историей и , видимо, настал момент, когда уже захотелось написать...свой взгляд  на происходящее. Мне кажется, Ваша подруга прекрасно понимает все Ваши намеки и "телодвижения"..Соглашусь со многими, высказывающиеся ранее, что ей лестно Ваше внимание и те чувства которые вы к ней испытываете(она девочка уже большая). Вы не разорвете этот замкнутый круг пока не поговорите с ней. Многие говорили про поцелуй... У меня был случай похожий на Ваш. Но и поцелуй ситуацию не разъяснил, пока не поговорили...
Она на разговор не решится ,а вас так и будет бросать то в жар, то в холод. Скажите, что она Вам нравится (для нее это не будет открытием)) и как она видит ваше дальнейшее общение.

Неужели поцелуй мог не разъяснить ситуацию? Как его по-другому можно интерпритировать?

0

292

Неужели поцелуй мог не разъяснить ситуацию? Как его по-другому можно интерпритировать?

)))))Капиту, поцелуй интерпретируется как поцелуй. Просто кому-то удобно "любить", когда ему самому это удобно, а ваши, идущие дальше, намерения не сильно интересуют. Это как любимая игрушка: есть -хорошо, надоела - можно в шкаф убрать, скучно - достать обратно..ну, это мой случай...
Ваша подруга, видимо, сама еще не знает чего хочет...С вами ей хорошо, а что с вашими чувствами к ней делать, ума приложить не может, или может)))...Её поведение противоречиво: сегодня подмигивает, говорит о планах Вас в гости пригласить, а потом видимо включается "здравый смысл" и на тебе - ни ответа, ни привета, много работы и т.д. и т.п. Помогите ей. Поговорите. Всё от недосказанности и нашей бурной женской фантазии и ещё его - "здравого смысла"))). Удачи!

0

293

Да как угодно. Каждый видит в поцелуе свое. Он может быть интерпретирован как "прости сорвалось", "ты мне нравишься", "хочу тебя поцеловать", "я тебя люблю", "начало отношений", "неизбежная женитьба". И заметьте, это только мои возможные интерпретации.

Представьте вы зашли в магазин-ларек, где продавец вам сама с прилавка подаст, что попросите. Вот вы зашли, как ваш приход  продавцу интерпретировать?
1. вы погреться зашли
2. может хотите спросить телефон
3. может хотите спросить как пройти на нужную вам улицу
4. Может от дождя спрятаться
5. Может яблок купить хотите
6. Может хлеба
7. Может молока
И так еще очень долго можно продолжать. И пока вы будете стоять и молчать,  глядя на продавца, вы ничего не получите.

0

294

Доброго вечера Капиту.
Прочитав вашу историю решила разложить по полкам и вот что вышло в итоге.
Ваша подруга скорее всего скучающая натуралка, что многое объясняет, ей лстит ваше внимание и то что вы тратите на нее время. Разговоры про замужество обычное дело у подруг- натуралок. А то что она смотрит вам в глаза, ходит в кино и т.д. скорее всего от необходимости внимания и отсутствия других подруг с которыми она себя комфортно чувствует. Есть ли у нее еще подруги и как она с ними общается?
По поводу признаний предлагаю 10 раз подумать: скорее всего она и не предполагает таких чувств с вашей стороны и я думаю вы ее просто ошарашите своим признанием и оттолкнете. Предлагаю дистанцироваться от своих чувств и посмотреть на ситуацию глазами натуралки. Порой мы так загоняем себя в иллюзии и начинаем в них свято верить, что столкнувшись с реальностью потираем ушибленные коленки. Жизнь на этом не заканчивается. Заранее прошу прощение, если мои слова будут горькой пилюлей.

+3

295

Диля|0011/7a/32/3198-1450977707.jpg написал(а):

Доброго вечера Капиту.
Прочитав вашу историю решила разложить по полкам и вот что вышло в итоге.
Ваша подруга скорее всего скучающая натуралка, что многое объясняет, ей лстит ваше внимание и то что вы тратите на нее время. Разговоры про замужество обычное дело у подруг- натуралок. А то что она смотрит вам в глаза, ходит в кино и т.д. скорее всего от необходимости внимания и отсутствия других подруг с которыми она себя комфортно чувствует. Есть ли у нее еще подруги и как она с ними общается?
По поводу признаний предлагаю 10 раз подумать: скорее всего она и не предполагает таких чувств с вашей стороны и я думаю вы ее просто ошарашите своим признанием и оттолкнете. Предлагаю дистанцироваться от своих чувств и посмотреть на ситуацию глазами натуралки. Порой мы так загоняем себя в иллюзии и начинаем в них свято верить, что столкнувшись с реальностью потираем ушибленные коленки. Жизнь на этом не заканчивается. Заранее прошу прощение, если мои слова будут горькой пилюлей.

Грустно,если так(((

0

296

Вчера пила чай в компании с коллегой,и тут она заходит. Посмотрела как-то странно и говорит,типа а вы что, тут чай пьете? И со вчерашнего дня мы не общались. Вообще. Ну не может же быть это связано? Она даже на сообщение не ответила.

0

297

Капиту, отпустите ситуацию. Сейчас Вы уже на пределе. А в таком состоянии ничего правильного не получится.
Постарайтесь просто расслабиться и получить удовольствие в конце концов!
Вам она нравится. Вы с ней общаетесь. Иногда флиртуете.
А может быть вы с ней стоите на пороге отношений, просто она сама себе боится признаться. А может быть Ваши отношения с ней плавно сойдут на нет.
Не зацикливайтесь на этом. Все будет так, как и должно быть.
Но ухо держите востро! Не упустите момент поговорить с ней откровенно. Пора уже все для себя выяснить.

Удачи Вам!!!  8-)

+1

298

Вчера пила чай в компании с коллегой,и тут она заходит. Посмотрела как-то странно и говорит,типа а вы что, тут чай пьете? И со вчерашнего дня мы не общались. Вообще. Ну не может же быть это связано? Она даже на сообщение не ответила.

146% ревнует и сейчас слезки льет в подушку

0

299

Капиту
Наблюдала все это время за развитием событий. Я больше слушатель и наблюдатель, чем советчик. Я вижу, как Вы мучаетесь.  Часто мы просто ищем того, чего нету и пытаемся превратить это в реальность. Сами дорисовываем, дополняем, пытаемся связать события, которые на самом деле никак не связаны. Не мне Вам советовать, ведь только Вы находитесь в этой ситуации и проживаете свою жизнь. Я бы не смогла так долго это тянуть, но это я. Как долго Вы готовы находиться в таком напряженном состоянии, прежде чем сделаете выбор - рискнуть или отстраниться?
С уважением.

+2

300

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

Капиту, отпустите ситуацию. Сейчас Вы уже на пределе. А в таком состоянии ничего правильного не получится.
Постарайтесь просто расслабиться и получить удовольствие в конце концов!
Вам она нравится. Вы с ней общаетесь. Иногда флиртуете.
А может быть вы с ней стоите на пороге отношений, просто она сама себе боится признаться. А может быть Ваши отношения с ней плавно сойдут на нет.
Не зацикливайтесь на этом. Все будет так, как и должно быть.
Но ухо держите востро! Не упустите момент поговорить с ней откровенно. Пора уже все для себя выяснить.

Удачи Вам!!!

Спасибо))) Я так и сделала. Отпустила. Пусть идет как идет,может и правда она что-то решает,взвешивает. Давление все равно бесполезно. Пусть сама и инициативу проявляет,вот сегодня она и подождать ее меня просила, и назавтра встретиться,чтобы вместе пойти на работу договаривалась. Конечно,игра в одни ворота,все как она хочет. Но может это потому,что она сама не знает,что делать? Или,конечно,второй вариант,что ей просто скучно(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?