Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 261 страница 280 из 314

261

Опять непонятно что. Не успела я прийти домой вечером,она звонит,типа не хочешь по магазинам? Ну я конечно отказать не смогла,и через минут пятнадцать мы встретились. Пошли,погуляли. Провожаю ее как всегда до ее дома и тут она говорит,может зайдешь на чай. А я как назло обещала домашним поийти не поздно,не помню,писала ли я,у меня есть ребенок. Ну отказаться от приглашения я тоже не смогла,говорю,что ненадолго сегодня смогу. Зашли,у нее в раковине куча посуды. Я,не знаю,правильно,ли сделала,но мне ее жалко стало,что ей столько убирать потом придется,короче,все убрала)) Потом за столом посидели,она стала уговаривать меня поскорее мужа искать,пока годы не ушли. Я говорю,что давно для себя решила,что не хочу больше замуж. А она стала приводить в пример счастливые семьи своих подруг. Я расстроилась ужасно,весь пыл пропал. Договорились в кино еще сходить. Я пару раз намекнула,что фильм можно у нее посмотреть,но она как-то уклончиво ответила,типа,ну как-нибудь. Еще я ей несколько комплиментов сделала,она вроде как очень смутилась. На прощание я сказала,что мне у нее было очень приятно и поцеловала ее в щеку) ну вроде все. Может я что-то пропустила между строк у нее?

+1

262

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

она стала уговаривать меня поскорее мужа искать,пока годы не ушли.

Возможно она сама уже наконец-то забросила удочку.Не плохой кстати был шанс уже слегка прояснить ситуацию.

Еще я ей несколько комплиментов сделала,она вроде как очень смутилась.

Извините,какие комплименты могли ее СИЛЬНО смутить..,и смущение это было...мммм ну как бы со знаком минус,или со знаком плюс..,как Вам показалось?

0

263

Может я что-то пропустила между строк у нее?

Она вам стихи читала?

+1

264

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Возможно она сама уже наконец-то забросила удочку.Не плохой кстати был шанс уже слегка прояснить ситуацию.

Извините,какие комплименты могли ее СИЛЬНО смутить..,и смущение это было...мммм ну как бы со знаком минус,или со знаком плюс..,как Вам показалось?

Ну я сказала вроде как твердо,что мужчины меня не интересуют) она на это сказала,что,конечно,если,попадаются козлы,то понятно,тогда не надо. А я ответила,что меня не интересуют ни хорошие и не "козлы") на что она стала меня пугать,что потом остаться одной не очень,типа плохо быть одному в жизни.
Даже не знаю,с каким знаком. Я сказала,что она очень стилтно выглядит,что все в одном тоне,красиво и все такое,а она опустила глаза и такая,да это я сенодня так оделась и все в этом духе.

0

265

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Она вам стихи читала?

Да-да)))) смешно) Не,я имела ввиду,что пропустила какие-то невербальные знаки) Хотя все вроде понятно было((

0

266

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Капиту, почему-то я была уверена, что в пятницу ничего не будет.
Даже обидно. Она действительно вас съедает.
Более того, если Вы сейчас на кого-нибудь переключитесь и она это поймет/увидит, она-то спокойненько себе проживет не смотря ни на какой поворот сюжета.
Все только на Вас держится, а она, как хороший костровой, только поддерживает огонек.

На самом деле энергии это общение съедает очень много.

0

267

Капиту,  а оно Вам да сих пор надо?

0

268

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Капиту,  а оно Вам да сих пор надо?

Именно такое изматывающее общение ни о чем точно не надо,но надежда же на нормальные отношения умирает последней)

0

269

Ну я сказала вроде как твердо,что мужчины меня не интересуют) она на это сказала,что,конечно,если,попадаются козлы,то понятно,тогда не надо. А я ответила,что меня не интересуют ни хорошие и не "козлы") на что она стала меня пугать,что потом остаться одной не очень,типа плохо быть одному в жизни.
Даже не знаю,с каким знаком. Я сказала,что она очень стилтно выглядит,что все в одном тоне,красиво и все такое,а она опустила глаза и такая,да это я сенодня так оделась и все в этом духе.

Капиту, зачем Вы, если до сих пор на что-то надеетесь, перевели разговор на то, что она стильно выглядит? Ведь вы же уже говорили о том, что Вы не хотите встречаться с мужчинами, ииииии........ логично дальше продолжить, с кем Вы хотите встречаться.  А Вы свернули разговор в сторону.
Этак вы еще десять лет у нее посуду будете мыть.

+3

270

:tired:
Капиту, почему вы не можете прямо сказать ей, что вы лесбиянка? У вас и возможность была, но вы предпочли только намекнуть:

Ну я сказала вроде как твердо,что мужчины меня не интересуют) она на это сказала, что, конечно, если, попадаются козлы, то понятно, тогда не надо. А я ответила, что меня не интересуют ни хорошие и не "козлы")

Вот это "вроде как твердо" меня и напрягает. Почему нельзя сказать "мне нравятся женщины." Или "я лесбиянка"???
Как я вижу ситуацию,  она осторожно пытается понять, как ей понимать ваше внимание и если вы ей нравитесь, то она, из страха быть отвергнутой и высмеяной, осторожничает.
Вы сама себя путаете. Вы почитайте прошлые коменты,  сколько мнений возникло, толкующие ее поведение и все разные: вы ей безусловно нравитесь, она играет, она подкидывает дрова в костер и тд. Понимаете? Намеки понимает каждый по-своему и не факт, что вы понимаете ее намеки правильно или не правильно. Внесите уже ясность. Сама. Не можете в лицо, напишите письмо.
С уважением.

+2

271

Можно еще обои поклеить. Тогда и рядом получится быть на протяжении какого-то времени. А если еще ремонт забабахать, то можно вообще вещи перевезти

+3

272

Лучше в колхоз, картошку копать. Обои клеить - слишком просто.

0

273

Милая Капиту,мне реально Вас очень жаль.

Еще я ей несколько комплиментов сделала,

И конечно,всем нам легко советы давать,но если в следующий раз будет такой удобный момент,примерно такого плана разговор,то не делайте Вы ей комплиментов...а просто возьмите да и поцелуйте ее уже наконец.И никаких больше слов уже не надо.И будь,что будет!!!!

Отредактировано А.Р. (23.02.16 01:15:56)

+2

274

Мне кажется надо вопрос задать прежде всего себе самой, а что я хочу в этой ситуации, и нужно ли мне это действительно? Дружба с этим человеком, любовь до гроба или просто галочку поставить напротив "Соблазнить натуралку"... Одиноких людей много... это бич и не только нетрадиционного сообщества и конечно теплое отношение сразу притягивает нас к этому человеку. Скажите спасибо и шагайте дальше, переключитесь, если это Ваш человечек вы будете вместе

+1

275

Так я и хотела все сказать,без намеков,но когда она стала рассказывать о том,как классно живут ее замужние подруги,как им повезло и т.д. и т.п.,то как было повернуть разговор на противоположные рельсы?  ((((

0

276

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Милая Капиту,мне реально Вас очень жаль.

И конечно,всем нам легко советы давать,но если в следующий раз будет такой удобный момент,примерно такого плана разговор,то не делайте Вы ей комплиментов...а просто возьмите да и поцелуйте ее уже наконец.И никаких больше слов уже не надо.И будь,что будет!!!!

Отредактировано А.Р. (Вчера 22:15:56)

Обязательно так и сделаю) я вчера просто вообще не готова была,уже привыкла,что после магазинов прощаемся.

0

277

Вообще никаких романтических намеков с ее стороны. Днем звонила по рабочему поводу,писала тоже. А сейчас я отправила ей картинку с сердечками с пожеланиями доброй ночи,так она вообще ничего не ответила((( я понимаю,что она первой шаг не сделает,но картинка с сердечками разве не повод прислать что-то подобное?

0

278

Самое интересное, что инициатива общения от неё идёт. Вот это как понять?
Вам остаётся только ждать и наблюдать...

0

279

Паола|undefined написал(а):

Самое интересное, что инициатива общения от неё идёт. Вот это как понять?
Вам остаётся только ждать и наблюдать...

Вот в том-то и дело! Я тоже этого не понимаю. Сама звонит,зовет гулять,в кино приглашает... Наверное,надо выдохнуть,расслабиться,и действительно ждать и наблюдать. Без нервов...

0

280

картинка с сердечками разве не повод прислать что-то подобное?

Вы правда никогда подругам ( натуралкам) картинки с сердечками не посылали? Обалдеть! И пожелания спокойной ночи и зайки-мишки-"целую"...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?