Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 241 страница 260 из 314

241

Капиту,здравствуйте...,я конечно дико извиняюсь..,но хотела бы узнать,есть ли положительная динамика?...В общем переживаем.... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

242

Я вот тоже интересуюсь...
Как всё продвигается, Капиту?

0

243

Спасибо всем большое за участие и за советы! Я пытаюсь их воплотить в жизнь) вроде как на пятницу что-то типа свидания в кафе ожидается)))) Ну понятно,что не свидания,а просто посиделок за чашкой кофе,но все равно))
Сегодня надела короткое платье,каблуки. У нее сразу взгляд мне показалось изменился. И еще я замечаю постоянные прикосновения пальцев,когда она мне что-то передает,или что-то показывает,прикосновения длятся дольше,чем просто случайные. И еще,она стала часто со мной обсуждать свою фигуру,типа она полная,а в переписке в сетях при обсуждении своих фоток несколько раз пишет про себя,ну типа я ж красотка! Я в ответ прислала картинку с цветами и подписью -самая красивая)) Может у нее просто комплексы? Или это флирт такой?

0

244

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Капиту,здравствуйте...,я конечно дико извиняюсь..,но хотела бы узнать,есть ли положительная динамика?...В общем переживаем....

Спасибо,еще раз большое за участие!!!
Мне кажется положительная динамика есть. У нее взгляд теплее как-то стал и еще мне кажется как будто интимнее что ли. Какой-то глубокий. У меня от него аж мурашки)) динамика на уровне взглядов в общем)))

+1

245

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

Я вот тоже интересуюсь...
Как всё продвигается, Капиту?

Как в песне "речка движется и не движется" Вроде кажется,чтт движется и еще как,а оглянешься-на том же месте. Вот ощущение,что говорим на нейтральные темы,а глазами-на другие. Не может же такое просто казаться?

0

246

Капиту, Вы ей определенно нравитесь я думаю. И была бы разница в возрасте поменьше, все было бы намного проще мне кажется. Просто она не может до конца поверить что она тоже нравится Вам, не может понять что Вы в ней нашли, отсюда и эти вопросы про лишний вес и т.д.А если она еще и никогда не имела отношений с девушками то для нее это вообще полный вынос мозга. Просто скажу одно-первый шаг она никогда не сделает, придется все таки делать Вам.Не упустите момент когда у Вас будет порыв.Ведь знаете как бывает, наступает подходящий момент, а ты стоишь и сомневаешься-сделать, не сделать, подойти, не подойти, сказать, не сказать-и все, момент ушел, следующий будет не скоро.Удачи!

+3

247

Lera
Полностью согласна))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Капиту,удачи,мы держим за Вас кулаки... http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+1

248

Lera|0011/7a/32/2096-1454800665.jpg написал(а):

Капиту, Вы ей определенно нравитесь я думаю. И была бы разница в возрасте поменьше, все было бы намного проще мне кажется. Просто она не может до конца поверить что она тоже нравится Вам, не может понять что Вы в ней нашли, отсюда и эти вопросы про лишний вес и т.д.А если она еще и никогда не имела отношений с девушками то для нее это вообще полный вынос мозга. Просто скажу одно-первый шаг она никогда не сделает, придется все таки делать Вам.Не упустите момент когда у Вас будет порыв.Ведь знаете как бывает, наступает подходящий момент, а ты стоишь и сомневаешься-сделать, не сделать, подойти, не подойти, сказать, не сказать-и все, момент ушел, следующий будет не скоро.Удачи!

Я уже поняла,что первый шаг она явно делать не собирается,и мои еще тормозит. Сегодня ни слова не сказала о завтрашней встрече после работы. И сейчас почему-то ничего не пишет в сети. Не знаю,можно ли самой напомнить завтра об этом? И в сети нужно ли первой,не надоест ей мое внимание? Или еще,может какие-то картинки присылать ей,с какими-нибудь фразами-намеками))) Понимаю негодование всех на форуме по поводу детских игрушек,но не заводить же откровенные разговоры на работе или походе в магазин.

Отредактировано Капиту (18.02.16 21:54:35)

0

249

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Lera
Полностью согласна)))  
Капиту,удачи,мы держим за Вас кулаки...

Спасибо!!!!!!!!!!! Очень надеюсь на удачу!!!!

0

250

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Не знаю,можно ли самой напомнить завтра об этом?

Конечно,не можно,а нужно...Сами не зажимайтесь.Легко и непринужденно напомните ей о вашей с ней встрече.Ну только так,что бы она почувствовала,что Вы Оочень надеетесь и ждете этой встречи.Понастойчивее....,но без фанатизма конечно....)))))

+1

251

Согласна с А.Р., напомнить нужно, но ненавязчиво, а как бы между прочим... Но своё отношение к встрече нужно четко определить. Типа: "У тебя же ничего не изменилось, мы завтра встречаемся? Лично я с удовольствием!"

И, согласна с Лерой, наступит момент, не тормозите!

Мне кажется, скоро у вас все должно решиться! Удачи, Капиту!!!  :flag:

+3

252

Ну как?  Была встреча??!

0

253

Ничего не было. Мало того она под предлогом,что у нее много работы,сказала,чтобы я не ждала ее после оуончания рабочего дня. На мое предложение ей помочь,она пробормотала что-то невнятное. И о встрече в кафе она отказалась,причем без видимых причин. Я обиделась ужасно. Попрощалась,ушла. На выходные не созванивались. А сейчас на работе она ходит вокруг,в глаза пытается заглянуть. К себе по телефону в кабинет попросила зайти по пустяковой причине. Я пришла,помогла,официально улыбнулась и вышла. Вообще без понятия как себя вести и что делать. Своим отказом она же вроде явно все сказала?

0

254

Не очень расстраивайтесь. Уходите в подполье, и увидите как она начнет активные действия. Почему-то она играет в эту игру... Мне кажется 2 варианта - либо она боится (своих чувств, быть отвергнутой, последствий...), либо ей интересно только играть..

0

255

Прочитала эту душещипательную историю..... ВЫНОС МОЗГА!!!!!!
КАПИТУ  СИЛ Вам и терпения)))))...

0

256

exShoteret|undefined написал(а):

Не очень расстраивайтесь. Уходите в подполье, и увидите как она начнет активные действия. Почему-то она играет в эту игру... Мне кажется 2 варианта - либо она боится (своих чувств, быть отвергнутой, последствий...), либо ей интересно только играть..

Спасибо))) уже ушла( оттуда буду наблюдать,что будет)

0

257

Здравствуйте, Капиту. Я долго терпела это безобразие, осуществляемое над Вами Вашей коллегой наблюдала Вашу ситуацию и обдумывала её. И внутри меня созревала идея, которой и хочу сейчас поделиться. Идея выросла из наблюдений за моими знакомыми, которые не раз оказывались в подобной ситуации и рассказывали мне о том, как она видится изнутри и снаружи.
  По сути то, что Вам рекомендуют девушки здесь направлено на раскрытие, освобождение подавленного влечения в (предполагаемом)  партнёре в его ( влечения) латентной фазе. Но что делать, если влечения у этой женщины просто нет? Смотрите, как мне видится. Любовь ( или, по крайней мере, желание романтических отношений) делится на мой взгляд на две составляющих: физическую и эмоциональную. И человек, находясь в одиночестве, испытывает потребность как в физической близости, так в эмоциональной с теми или иными вариациями в большей или меньшей степени. И люди идут различными путями, "добирая" недостающее. Я сама не раз слышала от женщин-натуралок, у которых не было семей, мужей, детей о том, что они очень привязались к своей одной какой-нибудь подруге и "всю любовь отдают ей". При этом они не испытывали физического влечения к подруге и даже его не предполагали. Думаю, многие видели также и то, как женщина создаёт врЕменные связи с мужчинами для секса, но эмоционально закрепляется за кем-нибудь другим - подругой или мужчиной-другом, не имея к этому человеку ничего сексуального. Думаю, Ваша коллега внутри себя осуществила такой эмоциональный перенос - она нравится Вам, и она чувствует это, и её это очень греет. И она ощущает, что это "как бы любовь". Но (!) её подсознание чётко отсекает восприятие сексуальных сигналов с Вашей стороны. Она их просто не видит . А не видит она их потому, что её тип мышления не допускает существования влечения между женщинами, к примеру.  То есть, она действительно играет Вами, но не со зла ( она даже отдалённо не догадывается, какую боль Вам приносит) а просто в силу своей природы. И винить её в этом примерно также бессмысленно, как винить прекрасно ползающую змею в том, что она не умеет летать как птица. И не может. И не хочет.  И её вполне устраивает её манера быть ловкой змеёй и прекрасно ползать ( говоря о змее я не имею в виду отрицательных человеческих характеристик, приписываемых этому прекрасному животному). Понимаете?
  Что на мой взгляд, нужно делать Вам? Думаю, признаться ей в любви. Очень серьёзно признаться. И вместе порешать, что делать. Ну не поднимет же она Вас насмех в конце концов. А если поднимет - значит, грош цена человеку и можно идти дальше с гордо поднятой головой. И всё. И понимать, что Вы несёте в себе сокровище своей любви. И беречь это сокровище для того человека, которому действительно это нужно. Я верю,что такой человек есть.

+6

258

Айна|0011/7a/32/1615-1453625379.jpg написал(а):

Здравствуйте, Капиту. Я долго терпела это безобразие, осуществляемое над Вами Вашей коллегой  наблюдала Вашу ситуацию и обдумывала её. И внутри меня созревала идея, которой и хочу сейчас поделиться. Идея выросла из наблюдений за моими знакомыми, которые не раз оказывались в подобной ситуации и рассказывали мне о том, как она видится изнутри и снаружи.
  По сути то, что Вам рекомендуют девушки здесь направлено на раскрытие, освобождение подавленного влечения в (предполагаемом)  партнёре в его ( влечения) латентной фазе. Но что делать, если влечения у этой женщины просто нет? Смотрите, как мне видится. Любовь ( или, по крайней мере, желание романтических отношений) делится на мой взгляд на две составляющих: физическую и эмоциональную. И человек, находясь в одиночестве, испытывает потребность как в физической близости, так в эмоциональной с теми или иными вариациями в большей или меньшей степени. И люди идут различными путями, "добирая" недостающее. Я сама не раз слышала от женщин-натуралок, у которых не было семей, мужей, детей о том, что они очень привязались к своей одной какой-нибудь подруге и "всю любовь отдают ей". При этом они не испытывали физического влечения к подруге и даже его не предполагали. Думаю, многие видели также и то, как женщина создаёт врЕменные связи с мужчинами для секса, но эмоционально закрепляется за кем-нибудь другим - подругой или мужчиной-другом, не имея к этому человеку ничего сексуального. Думаю, Ваша коллега внутри себя осуществила такой эмоциональный перенос - она нравится Вам, и она чувствует это, и её это очень греет. И она ощущает, что это "как бы любовь". Но (!) её подсознание чётко отсекает восприятие сексуальных сигналов с Вашей стороны. Она их просто не видит . А не видит она их потому, что её тип мышления не допускает существования влечения между женщинами, к примеру.  То есть, она действительно играет Вами, но не со зла ( она даже отдалённо не догадывается, какую боль Вам приносит) а просто в силу своей природы. И винить её в этом примерно также бессмысленно, как винить прекрасно ползающую змею в том, что она не умеет летать как птица. И не может. И не хочет.  И её вполне устраивает её манера быть ловкой змеёй и прекрасно ползать ( говоря о змее я не имею в виду отрицательных человеческих характеристик, приписываемых этому прекрасному животному). Понимаете?
  Что на мой взгляд, нужно делать Вам? Думаю, признаться ей в любви. Очень серьёзно признаться. И вместе порешать, что делать. Ну не поднимет же она Вас насмех в конце концов. А если поднимет - значит, грош цена человеку и можно идти дальше с гордо поднятой головой. И всё. И понимать, что Вы несёте в себе сокровище своей любви. И беречь это сокровище для того человека, которому действительно это нужно. Я верю,что такой человек есть.

Спасибо за такой подробный ответ. И как только представится возможность,я имею ввиду,у нее дома или еще где-нибудь,в месте,где можно поговорить,я это сделаю. Честно говоря,меня это объяснение уже не пугает,потому что как известно лучше ужасный конец,чем ужас без конца. Ну не ужас,конечно,но мучительная нервотрепка.
Может действительно вы нашли ответ на ее поведение. Но если она не представляет себе отношений с девушками,то вряд ли мое признание что-то изменит((((

Отредактировано Капиту (22.02.16 17:41:10)

0

259

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Но если она не представляет себе отношений с девушками,то вряд ли мое признание что-то изменит((((

Изменит тем, что внесёт ясность, кому как себя вести.  Понимаю, что отказ - это тяжёлый стресс. Но постепенно  и это можно пережить. Болезненно очень, не спорю. Но можно жить дальше. Держитесь!

0

260

Капиту, почему-то я была уверена, что в пятницу ничего не будет.
Даже обидно. Она действительно вас съедает.
Более того, если Вы сейчас на кого-нибудь переключитесь и она это поймет/увидит, она-то спокойненько себе проживет не смотря ни на какой поворот сюжета.
Все только на Вас держится, а она, как хороший костровой, только поддерживает огонек.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?