Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 221 страница 240 из 314

221

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Не знаю как у Вас, а у нас зима - это постоянные лужи в этом году.
Упадите в грязь, пусть она сжалится над Вами, домой к себе потянет обогреть, обсушить и обпочистить!

Отличный совет!!!! Смеюсь до слёз, представив эту картину!!!)))))

0

222

Капиту, все посты не стала читать, но суть понятна.

Мне вспомнилась моя история. Я Вам ее расскажу для примера.

Во времена моей глубокой юности я была натуральнее любой натуралки с прочными установками выйтизамужнарожатьдетей.

Когда жила в студ. общежитии стала со мной дружить одна третьекурстница. Как обычно у девчонок бывало - болтали, стреляли сигареты друг у друга, угорали, сплетничали, наверное где-то прикасались друг к другу, обнимашки, целовашки на прощание и все такое. Она была ко мне крайне доброжелательна и мне это нравилось. Но потом она стала за мной ухаживать. Я сначала вообще этого не поняла. Думала шутки такие. Но мне все окружающие подмигивая твердили ,что интерес у нее ко мне "нездоровый". Честное слово я этого не понимала. Знаете почему? Во-первых я мыслила как гетеро, во-вторых меня к ней не влекло вообще.

Как-то на мой ДР она пришла меня поздравлять. Мы выпили вина и дама моя стала меня целовать. Да так настойчиво, что повалила на кровать. Меня это не то что испугало, меня это тупо насмешило. Ну не доходило до меня никак.
Далее приставашки становились все чаще и мне уже было не до смеха. Я стала раздражаться. Вот и всё.

А вот когда впервые случилось влечение к девушке, то было совсем не смешно. И играть не хотелось.

Мой Вам совет - не тратьте время впустую. Если уж хочется все выяснить, скажите прямо. Ну и что что она Вам сердечко прислала. Девушки подруги это делают друг другу регулярно без всякого сексуального подтекста.
Удачи!

+1

223

Эдорос, спасибо!
Хотя, знаете, совет этот жизнью навеян. У меня подруги школьные весной по пляжу гуляли, по льдинам (дуры) прыгали, одна и провалилась! Хорошо, что одноклассник жил аккурат около набережной. К нему они и пошли домой сушиться. Такие неожиданные гости пришли!

0

224

Автор! Делюсь своим опытом:
Завязывались у меня с одной женщиной тёплые, нежные отношения. Я прямо чувствовала, что она ко мне стремилась. И тоже много было недомолвок между нами и двусмысленная переписка И (тогда я ДУРА не понимала) перспективы на будущие крепкие, доверительные, добрые и трепетные отношения!
И что я сделала? Вот также, как и Вас, на форумах меня толкали к решительным действиям! Типа лучше признаться, поговорить, прояснить все тёмные места!
   Ну я с дуру и вызвала Её на серьёзный разговор. Призналась, что я влюблена. Она, конечно, мило и нежно ответила, но ПРОПАЛА на три месяца! Всё, ку-ку, одним неосторожным поступком я разрушила ТАКОЕ чудо, которое между нами было... Честно? Мне больно! Мне очень больно. Я просто потеряла человека. Оттолкнула. Она, конечно, не скажет, но отношение а одночасье поменялось. А могли бы дружить себе до старости (её. ей 52, мне в 1.5 меньше).

Так что наслажлайтесь недосказанностью, тайной, загадкой, стеснительностью! Не фарсируйте события! Просто общайтесь! Просто будьте рядом с ней и в первую очередь другом! Если чему-то случиться суждено, оно вас спрашивать не станет и случится само!

Не повторяйте моих глупых ошибок! Ляпнуть с горячая легко, а последствия не исправить... Мне очень больно. Будто сплю и снится страшный сон.так хочется стереть это, отмотать назад и не признаваться. Сейчас я бы её хотя бы видеть могла!....

Будьте умницей! Просто отдавайте ей столько тепла, сколько можете, но молчок!

+2

225

Паола|undefined написал(а):

А могли бы дружить себе до старости (её. ей 52, мне в 1.5 меньше).

Я так понимаю, автор не дружбы хочет, а именно более тесных (очень тесных) отношений.

0

226

Картинку с сердечками я в ответ сразу присла,причем две)) и смайликов сердечек тоже)) а потом еще в видеоредакторе сделала ролик,на тему,что такое любовь) Скинула. Она тут же пишет,что он не открывается. Я еще раз. Она звонит,говорит,что никак. И смайлики грустные. Ну в общем,я помудрила,ролик открылся. Она в ответ восторженные смайлики. И тишина. Я еще один ролик сделала с ее фотками. Но она пока не заходила. Жду реакции))
Завтра рабочий день. Не знаю,есть ли смысл что-то дарить? 14 февраля уже пройдет,да и в рабочей обстановке это будет наверное странно.
Спасибо огромное всем за участие!!!!

+1

227

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Я так понимаю, автор не дружбы хочет, а именно более тесных (очень тесных) отношений.

Да,мне бы хотелось гораздо большего,чем дружба))

0

228

Не знаю как у Вас, а у нас зима - это постоянные лужи в этом году.
Упадите в грязь, пусть она сжалится над Вами, домой к себе потянет обогреть, обсушить и обпочистить!

😄😄😄Надо потренироваться,чтоб естественно получилось))

0

229

Сейчас позвонила,сказать спасибо за ролик и... узнать,как он делается. Волновали исключительно технические моменты и ни капли романтики. Наверное,это и есть ответ(((

0

230

Я жду,когда она пригласит меня домой)

А почему вы не пригласите ее к себе?

0

231

Капиту
А может она Вам сейчас ролик делает...

0

232

Капиту, Вы меня сделали по части мазохизма и нерешительности!
В конце концов, самое страшное, что может случиться, это она отстранится и не будет играть с Вами.
Пока Вы направляете свою энергию на нее, Вы закрыты для всех остальных. Может быть, стоит уже выяснить есть ли смысл тратить энергию?
Ну какие подарочки, ролики и проч. и проч.?
Нет, если хотите - на здоровье, много его у Вас еще осталось?
Или же Вы сами питаетесь этой ситуацией? Я вот совсем в толк не возьму. Если питаетесь, тогда ссори, все Вы правильно делаете.

0

233

Жар птица|undefined написал(а):

Я жду,когда она пригласит меня домой)

А почему вы не пригласите ее к себе?

Я живу не одна)

0

234

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Не видела в общественных местах темную литературу. Идея очень хорошая))) даже взять с прилавка просто полистать!

Вы в каком городе живете?

0

235

Капиту, Вы меня сделали по части мазохизма и нерешительности!
В конце концов, самое страшное, что может случиться, это она отстранится и не будет играть с Вами.
Пока Вы направляете свою энергию на нее, Вы закрыты для всех остальных. Может быть, стоит уже выяснить есть ли смысл тратить энергию?
Ну какие подарочки, ролики и проч. и проч.?
Нет, если хотите - на здоровье, много его у Вас еще осталось?
Или же Вы сами питаетесь этой ситуацией? Я вот совсем в толк не возьму. Если питаетесь, тогда ссори, все Вы правильно делаете.

Ну не могу я ее прямо спросить? Просто язык не повернется такое спрашивать)

0

236

Капиту
"Кэрол", номинация на "Оскара"  .Разговор можно начать,- Как ты думаешь, Ди Каприо повезёт в этот раз" И пройтись по фильмам...Так и выясните, как она к теме относится. И уж непременно, намекните, что Вы то-хорошо....

+2

237

Мур, я думаю сложно будет с такой фразы, или я что-то не догоняю ибо не в теме.
Тем более, нашумевших темных фильмов... Блин, да не понятно что вообще та дама знает! Мож она весь тырнет перерыла, все фильмы пересмотрела, все книги перечитала и теперь ей вдруг взгрустнулось...

Капиту, Она не спросит и Вам не даст спросить, если Вы будете к этому долго подводить, мне так кажется.
Попросите у нее помощи! (Желательно, чтобы в этот момент  Вас в кармане оказались: темный фильм, коньяк и подарочек)
Если у вас такие "доверительные" отношения, скажите, что ... да бред это все.
Глубоко вздохните, коленки будут подкашиваться, на это внимание не обращайте, посмотрите ей в глаза, досчитайте мысленно до 5 (секунд), выдохните и скажите.
Я - человек хороший и адекватный, но нервы у меня ни к черту, Вы (ты) мне нравитесь(шься), я приглашаю тебя на свидание, отказ не принимается!
И дальше ждите.

+1

238

Вообще мутить на работе крайне нехорошенское дело.
Может ну его. Что мучиться, признайте свою пассивность и не парьтесь. В другом месте повезет)

0

239

Капиту , у меня всё , больше сил нет смотреть на это безмолвно ... Хочу спросить у Вас , как Вы так делаете , что 12страниц взрослые люди исписали, а Вы -в том же месте , где и  были ? Как Вы так делаете , что всё началось с помощи Вам , с этой женщиной , и это привело к тому , что Вы опять ждёте от неё чего-то, что нужно Вам ?.. и чтобы она сама всё сделала ... Капиту , Вы уверены , что она правда нужна Вам как женщина ? Если бы , упаси Бог , конечно , я была бы ею , я бы точно не второпала, что происходит... я была бы уверена, что Вам нужна поддержка, забота и помощь ...но не любовница. Это лишь моё мнение и сразу сорри за прямоту.

Отредактировано Эдорос (15.02.16 01:13:30)

+1

240

Капиту, у меня лет пятнадцать, а может и больше назад была ситуация наподобие Вашей, на работе мне очень понравилась женщина старше меня, но правда разница в возрасте была поменьше чем у вас.Причем, влюбилась я в нее не сразу, а после того как заметила что нравлюсь ей, она стремилась мне всячески помогать, даже когда я ее не просила, после работы вместе по магазинам стали частенько ходить, чай вместе пили в перерывах и т.д.Так вот, я влюбилась.Я точно знала что она натуралка, у нее был муж и сын.Но я знала, что отношения с мужем ужасные, он пил.Рассказываю Вам свою методику соблазнения, может что то поможет) Во-первых, я дала понять что абсолютно нормально отношусь к лесбийским связям и что может быть бы мне хотелось бы когда нибудь попробовать.Как я это дала понять? Ну, у меня постоянно играла музыка типа Татушек, Ева Польна, я просто тащилась от Земфиры и она это знала, я прямо говорила что мне такое нравиться слушать.Потом она меня просила посмотреть что нибудь дать, у меня много видеокассет дома было, так я ей наряду с обыкновенными фильмами подсовывала и тематические, там где есть намеки на лесбийские сцены.То есть потихоньку нащупывала почву, отторжения они у нее не вызвали, мы их даже обсуждали потом, все нормально было.Потом в кино как то пошли, я ее руку в свою взяла, она не убрала, так весь сеанс и просидели.Ну а потом случай представился, у меня дома воду отключили, а она жила неподалеку и у нее вода была, я напросилась к ней помыться, потому что уже замучилась с тазиками бегать.Вот тогда в гостях и побывала в первый раз.Помылась, попросила альбом с фотками показать, а дальше пока фотки смотрели как то поцелуй сам собой получился.Просто, читала Вашу тему и сразу моя молодость вспомнилась, навеяло) На все это соблазнение где то месяца три у меня ушло.В любви сразу признаваться не надо, на мой взгляд, но как то намекать придется, иначе с мертвой точки не сдвинуться.

Отредактировано Lera (15.02.16 02:03:10)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?