Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 201 страница 220 из 314

201

Жар птица|undefined написал(а):

Всем привет.  Капиту, скажу честно свое мнение - эта ситуация  дурдом какой-то! Я никогда не понимала зачем себя мучить? Но это ваше право.  У меня возникла одна идея, которая вам возможно поможет. Если не можете ей открыто признаться в своей ориентации, можно гуляя с ней по магазинам или по городу, ккупить темный журнал или книгу, чтоб она видела и посмотреть на ее реакцию.

Не видела в общественных местах темную литературу. Идея очень хорошая))) даже взять с прилавка просто полистать!

0

202

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

Вы что тут думаете,я мазохистка,что ли???

Я так не думаю. Ситуация и правда неоднозначная, а потому сложная.
Может быть просто подождать, куда-нибудь да выведет. Случай поможет!
А идея с книгой или фильмом хорошая. Но где на прилавках найти такую литературу? И если девушка не в теме, как по названию фильма поймет, что он темный? Может быть просто попробовать вывести на обсуждение темы нетрадиционной ориентации? Уж поймать такую информацию труда не составит Спросить следом, а что она думает по этому поводу.

0

203

Вы что тут думаете,я мазохистка,что ли???

Ну если честно, да, я так считаю)

. Я взрослый человек,не подросток озабоченный.

И вы будете гоняться за женщиной и в поисках темной литературы, вместо того чтобы подойти и сказать напрямую кто вы и что ждете?
А смысл время терять? Чесна, сие мне не понятно. Ну пройдет полгода и т.д... вы вечно жить собираетесь?

0

204

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Ну если честно, да, я так считаю)

И вы будете гоняться за женщиной и в поисках темной литературы, вместо того чтобы подойти и сказать напрямую кто вы и что ждете?
А смысл время терять? Чесна, сие мне не понятно. Ну пройдет полгода и т.д... вы вечно жить собираетесь?

Я ж пишу,что не гоняюсь. Не охотник я по натуре))) скорее за мной гоняются с неизвестной мне целью,и вот эту цель я хочу прояснить))

0

205

Капиту, вся Ваша ситуация до боли интересна и до интереса больна (уж простите, по-другому каламбурить не умеем).

Была у меня зазноба на работе. Конечно, как у Вас не доходило, неееет, мы просто общались, никаких там глаза в глаза и прочего. Да, как-то ходили в кино вдвоем, как-то еще с ее сыном.
Там вся фишка была в том, что дама явно латентная, или би, но она этого не знает... Хотя, какие там скелеты из юности не допрашивала))
В общем и целом, страдала я страдала оттого, что она мне нра... Еще мы часто общались, она вообще общительная, но к нам в кабинет часто заходила, если поболтать, а не по делу - это ко мне))
Вот и сидим, мы как-то с подругами моими, делимся радостями-горестями. Тут тема зашла с другой подругой о ее делах и я говорю: давай пари: кто первый ситуацию свою решит - тот молодец, а кто не успел - тот голый гуляет от сих до сих. Мы уже к 30-ти приближались, т.е. взрослые дуры! И еще поставила я дедлайн - следующий день до 18.00.

В общем, я - человек ответственный и, чтобы голой не бегать по улицам, пошла к ней... Работали мы в спейсофисах, стала ее убеждать, что нужно поговорить, но не тут. Вывела-таки на балкон, сказала, что нравится она мне и пошли-давай уже на свидание!
Реакция - истерический смех. После, она просто перевела тему, немного поговорили и пошли опять по рабочим местам.
Все! Камень с души!

Вооот, еще такой к Вам вопрос: до сих пор не знаете как дотронуться и зафиксировать контакт?
Есть такая штука - хиромантия. Там не только за ручку подержите, но еще и по ладошке погладите)) Хиромантом быть вовсе не обязательно, главное не стушеваться и рассказать что было, что будет, только ручку позолоти, красавица!
А история простая: "Вижу, линия любви у тебя сильная, есть что-то! Точно есть!" ну и т.д. Придумайте, в общем, как Вам удобнее будет!

Нет ничего хуже, чем неопределенность(

+1

206

за мной гоняются с неизвестной мне целью,и вот эту цель я хочу прояснить

Вы с ноября прояснить не можете, подойдите да спросите - что вам нужно от меня.
*Да, вот так вежливо и элегантно* =)
Скоро март на дворе.

+1

207

Я тоже не пойму , чё такого - спросить : я тебе нравлюсь или ты со мной дружишь? И вообще , что стыдного в том , что Вам нравятся женщины ? У меня многие на работе знают обо мне , ну и чё,наоборот , ходят улыбаются ....)

0

208

Думаю все просто, либо человек решается на что-то либо продолжает плыть по волнам в неизвестном направлении.
Но я бы задумалась, отчего я такая нерешительная, все пытаюсь просчитать там где просчет невозможен, веду себя пассивно, возможно это внутренная мизогиния, гомофобия или что-то еще.

0

209

Dolphin|0011/7a/32/3337-1454007613.jpg написал(а):

Думаю все просто, либо человек решается на что-то либо продолжает плыть по волнам в неизвестном направлении.
Но я бы задумалась, отчего я такая нерешительная, все пытаюсь просчитать там где просчет невозможен, веду себя пассивно, возможно это внутренная мизогиния, гомофобия или что-то еще.

Над чем задумываться,я же написала,что не могу спросить ее из-за общей работы. Боюсь,а что здесь такого? Я поэтому здесь и спрашиваю совета,как ее подтолкнуть или распознать ее невербальные знаки. Не знаю. Спрашивать точно ее не буду,страшно. Что ж,если нет другого выхода,положусь на время,постараюсь отстраниться,переключиться на другие проблемы. Может постепенно все прояснится..

0

210

Здравствуйте Капиту!Слежу за Вашей историей с самого начала.Совет свой я давала в конце прошлого месяца,и вот по прошествии некоторого времени все таки останусь при своем мнении и повторюсь...она сама какого-то очень явного шага не сделает.,и если уж Вы хотите четкой определенности,то только Ваши решительные действия смогут прекратить эти хождения по кругу...,Вы узнали о ее планах на завтра?

+1

211

Спрашивать точно ее не буду,страшно. Что ж,если нет другого выхода,положусь на время,постараюсь отстраниться,переключиться на другие проблемы. Может постепенно все прояснится..

Капиту, почему-то не могу не сказать, что мне страшно в этой ситуации: страшно мне предавать себя, стесняться своих чувств и себя, быть не собой из-за страха - это для меня страшно. Это - для меня - как стереть себя, заменив ролью, маской... Но я надеюсь, это лишь мои опасения, а Вы так не будете делать....  - ?

0

212

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Здравствуйте Капиту!Слежу за Вашей историей с самого начала.Совет свой я давала в конце прошлого месяца,и вот по прошествии некоторого времени все таки останусь при своем мнении и повторюсь...она сама какого-то очень явного шага не сделает.,и если уж Вы хотите четкой определенности,то только Ваши решительные действия смогут прекратить эти хождения по кругу...,Вы узнали о ее планах на завтра?

Я жду,когда она пригласит меня домой)) и там,наедине,надеюсь,у меня хватит решительности)
Только что она прислала картинку с сердечком и пушистым котенком,поздравила с днем св.валентина)) Ну я друзей с этим праздником точно не поздравляю. Или так уже принято?

+1

213

Капиту
Вот Вам правильно говорят, что самой уже пора припереться или припереть...

Она Вас уже и так и эдак около да вокруг себя водит.
Ну дайте бабе человеку то, что она просит, или боиться попросить!

+1

214

Только что она прислала картинку с сердечком и пушистым котенком,поздравила с днем св.валентина

А вы в ответ валентинку с пронзённым стрелой сердцем и словами "ай лав ю"

+2

215

Я жду,когда она пригласит меня домой))

Да можно и не ждать,когда пригласит...,после прогулки проводите ее до дома,ну и обязательно найдите предлог подняться к ней,ну а там мож чайку нальет или еще чего,ну и т.д.))....этш классика)

Отредактировано А.Р. (13.02.16 22:53:08)

+1

216

и обязательно найдите предлог подняться к ней

Не знаю как у Вас, а у нас зима - это постоянные лужи в этом году.
Упадите в грязь, пусть она сжалится над Вами, домой к себе потянет обогреть, обсушить и обпочистить!

+2

217

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Не знаю как у Вас, а у нас зима - это постоянные лужи в этом году.
Упадите в грязь, пусть она сжалится над Вами, домой к себе потянет обогреть, обсушить и обпочистить

Вот,вот,хороший способ...,в общем включайте фантазию,...а тут еще совершенно случайно у Вас в кармане может оказаться диск с фильмом ...,ну про любовь конечно,и желательно в тему...,хватит уже думать да гадать...Действуйте Капиту!!!Мы с Вами!

+1

218

совершенно случайно у Вас в кармане может оказаться диск с фильмом ...

и бутылка коньяку...

+1

219

и бутылка коньяку...

Главное не береборщите http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

220

и бутылка коньяку...

И подарочек....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?