Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?

обычная помощь или внезапная симпатия?

Сообщений 181 страница 200 из 314

181

Я не знаю, если бы мне капюшончик поправляли, пылинки убирали, в кино приглашали - задумалась бы я...

0

182

Капиту|0011/7a/32/2089-1434551562.jpg написал(а):

А как понять,повелась она на шутки или нет?

Поведется, если начнет отвечать в такой же манере, на грани.
А вообще, я Вас понимаю. Это со стороны легко советы давать. А в жизни действовать труднее.
Но попробовать-то стоит! Главное, что при такой манере общения Вы и себя не подставляете, всегда все можно в шутку перевести, и ей станут яснее ваши намерения, если она имеет на Вас виды.

0

183

Если бы мне капюшончик поправляли, пылинки убирали, в кино приглашали - то если бы я к этому человеку относилась чисто по дружески, то его жесты для меня дружескими и выглядели. А если нет, то мне было бы непонятно, как человек ко мне относится и не вижу ли я за этим того, чего нет, т.к. мне этого очень хочется.

0

184

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Я не знаю, если бы мне капюшончик поправляли, пылинки убирали, в кино приглашали - задумалась бы я...

Я тоже задумалась бы) Я своим просто подругам ничего не поправляю и они мне тоже) и после работы никто никого не ждет.

0

185

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

Поведется, если начнет отвечать в такой же манере, на грани.
А вообще, я Вас понимаю. Это со стороны легко советы давать. А в жизни действовать труднее.
Но попробовать-то стоит! Главное, что при такой манере общения Вы и себя не подставляете, всегда все можно в шутку перевести, и ей станут яснее ваши намерения, если она имеет на Вас виды.

Когда есть внутренний настрой,то играть получается. А последние дни что-то пусто,и к ней не захожу,чтоб глупость не ляпнуть. А сегодня она сама зашла,повод точно надуманный,и подошла близко-близко,аж дух захватило)) и прямо глаза в глаза взгляд) А вокруг куча людей,да и если бы их не было,что можно было сделать(

0

186

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

Если бы мне капюшончик поправляли, пылинки убирали, в кино приглашали - то если бы я к этому человеку относилась чисто по дружески, то его жесты для меня дружескими и выглядели. А если нет, то мне было бы непонятно, как человек ко мне относится и не вижу ли я за этим того, чего нет, т.к. мне этого очень хочется.

И как бы вы это проверили?

+1

187

Потерпите,скоро уже всё разрешится..

0

188

А сегодня она сама зашла,повод точно надуманный,и подошла близко-близко,аж дух захватило)) и прямо глаза в глаза взгляд

Иногда сигара-это просто сигара...

0

189

Потерпите,скоро уже всё разрешится..

Думаете,скоро?) Это хорошо,любой ответ лучше,чем неопределенность.

0

190

Иногда сигара-это просто сигара...

В смысле,что этот ее сегодняшний приход ничего не значит?((

0

191

Возможно и значит, просто хочется ,чтобы она перестала Вас испытывать...Вот честно...

0

192

И как бы вы это проверили?

Никак не проверяла, мне все хотелось более явного признака того, что я нравлюсь больше, чем друг, не хотелось ошибиться, разрушить уже сложившиеся приятельские/дружеские отношения.
Так что боюсь в том, как сдвинуть дело я не советчик.. Лишь присоединюсь к Мур - пусть у вас это скорее разрешится, тяжело это, когда выходит за рамки приносящего удовольствие ничего не ожидающего флирта

0

193

Не понимаю ничего(( ну вот реально она чувствует,когда я успокаиваюсь и решаю,что все,в эти игры не играю. Сегодня с утра звонила,потом несколько раз забегала,и так интимно опять глаза в глаза. Потом ждала меня на выходе,я задерживалась,причем она несколько раз напомнила,что будет меня ждать. Потом я сделала ей комплимент,что она классно выглядит,и все такое. А сейчас предложила ей завтра по магазинам,она вроде как поспрашивала куда.а потом сухо так написала,типа завтра нет. Где логика? Или я все-таки что-то не то делаю? Я уже морально вымоталась с этими мыслями((((если она мо магазинам не хочет,то куда? В кафе ее приглашала,в аквапарк тоже. К себе она не зовет,хотя вроде как-то сказала,но тишина. Все,больше приглашать некуда.

Отредактировано Капиту (12.02.16 20:40:51)

0

194

Капиту можно мне поделиться более честными высказываниями? У дамы муж есть, он не "формальная единица", которую задвинули за угол.

Женщинам зачастую необходимо "нравится другим" - отсюда заигрывания, заглядывания в глаза и прочие нелогичные бла-бла.
На практике, у нее романтический ужин с мужем, с которым она будет спать и который будет оплачивать этот ужин. Вы - не в тему.

Не лелейте ложных надежд, женщина не ваша, она давно замужем.

Зы. Совет, на мамбе миллионы свободных женщин, как и на других ресурсах. Они будут рады вниманию.

0

195

В тир

0

196

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Капиту можно мне поделиться более честными высказываниями? У дамы муж есть, он не "формальная единица", которую задвинули за угол.

Женщинам зачастую необходимо "нравится другим" - отсюда заигрывания, заглядывания в глаза и прочие нелогичные бла-бла.
На практике, у нее романтический ужин с мужем, с которым она будет спать и который будет оплачивать этот ужин. Вы - не в тему.

Не лелейте ложных надежд, женщина не ваша, она давно замужем.

Зы. Совет, на мамбе миллионы свободных женщин, как и на других ресурсах. Они будут рады вниманию.

Она не замужем,я ж уже писала,в начале я ошиблась. Она давно больше десяти лет в разводе и живет одна.

0

197

Капиту ок, понял, просто я уже офигел от тем "бла-бла она замужем, а я ее хочу". Темный лес.

Дальше так же честно)

Ну возможно женщина ищет мужчину?
В любом другом случае она бы давно уже откликнулась на все ваши призывы. А так вы подумайте, какой ей резон с вами?
Дети? Имущество? Зарплата? Совместные праздники с родственниками?

Простите, я не склонен к сантиментам. Возможно вы - королева френд-зоны. Потому что взаимности не вижу. Ни в одном глазу. Ну кроме игр.

0

198

Всем привет.  Капиту, скажу честно свое мнение - эта ситуация  дурдом какой-то! Я никогда не понимала зачем себя мучить? Но это ваше право.  У меня возникла одна идея, которая вам возможно поможет. Если не можете ей открыто признаться в своей ориентации, можно гуляя с ней по магазинам или по городу, ккупить темный журнал или книгу, чтоб она видела и посмотреть на ее реакцию.

0

199

Сегодня с утра звонила,потом несколько раз забегала,и так интимно опять глаза в глаза.

А сейчас предложила ей завтра по магазинам,она вроде как поспрашивала куда.а потом сухо так написала,типа завтра нет. Где логика? Или я все-таки что-то не то делаю? Я уже морально вымоталась с этими мыслями((((если она мо магазинам не хочет,то куда? В кафе ее приглашала,в аквапарк тоже. К себе она не зовет,хотя вроде как-то сказала,но тишина

Действительно непонятно все как-то... Она или ждет от Вас решительных действий, или просто ей приятно Ваше внимание, а потому держит на поводке...

0

200

Вы что тут думаете,я мазохистка,что ли??? Не хочу я себя мучать ни минуты. Я взрослый человек,не подросток озабоченный. Но просто я не понимаю ее поведения. Не я первая каждый день начинаю общение,пишу ночью,прошу подождать,и т.д. и т.п. От меня инициатива идет во вторую очередь. Поэтому меня это напрягает,не дает успокоиться и забыть. Что мне делать? Перестать общаться? Я,конечно,могу себе на горло наступить. Если бы не общая работа,спросила бы в лоб)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » обычная помощь или внезапная симпатия?