Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Роника Блэк "Всем сердцем": читаем и обсуждаем ВМЕСТЕ

Роника Блэк "Всем сердцем": читаем и обсуждаем ВМЕСТЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/tUOxn.png

Читать онлайн и скачать книгу в разных форматах можно здесь - Роника Блэк "Всем сердцем"

Приглашаем всех желающих присоединиться к чтению и обсуждению этой замечательной книги

0

2

сюжет - со смыслом, хороший...но...мне не хватило развернутости общения,... диалоги...диалог на свидании в слепую - вообще убил, сбито все в кучу, обсуждение темы засоса - людей которые пришли как бЭ на первое свидание "шикарен", концовка сведена исключительно к сексу...бедные на протяжении 200-сот страниц сдерживали порывы и на тебе...аллилуйя!свершилось!...и тут диалоги...вперемешку секс и диалоги))) no comments... Джейк - отдельная тема...понятно что еще мальчик несостоявшийся в эмоциональном плане, то он психует , что девушки как то общаются...то он вдруг подстраивает случайную встречу в парке...и вокруг как всегда доброжелатели, которые знают что и как надо делать, с добрыми словами поддержки))) сюжет можно было бы развернуть в более широком масштабе, это мое мнение http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

Отредактировано Levitas (05.11.15 20:33:49)

+2

3

Перечитывать я буду вряд ли. На один раз прочесть можно. в книге не очень раскрыты характеры и многие моменты то ли забыты, то ли специально автором не объясняются. Очень трудно понять мотивы поведения героинь, так как мы о них в итоге мало знаем. Вот всю книгу идет косвенное упоминание о какой то любви Мисс Кларк, видимо тоже к родственнице ее подопечного ребенка, но совсем не раскрыта эта тема, а без нее трудно что-то понять на 100%, можно только догадываться.
Характеры и психологизм все-таки нужно раскрывать полнее, чтобы читателю было все понятно. И еще хотелось бы большее химии между героинями, а то было только описание внешности притягательное и все.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Роника Блэк "Всем сердцем": читаем и обсуждаем ВМЕСТЕ