Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чё - никто не играет в игрушки в контакте или одноклассниках?

А чё - никто не играет в игрушки в контакте или одноклассниках?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Веснушка
Ой)  тоже диванный фермер?)))Так может пососедимся?
А то я уже от единовладения вокруг виртуального дома золотые заборы уже строю(((
Делиться мне пора). И щедро)

0

22

Играла в MMORPG (Лига Ангелов) с Вк около 4 х мес. Продвинулась неплохо, в т.ч. с помощью "реалов". Но потом подсчитала, сколько было потрачено на игру за все время - волосы на голове зашевелились) Еле слезла)

0

23

Играю  в "Сокровища пиратов", в "Чудо-поле", в "Школу".В одноклассниках играю в "ледяной остров" и составляю пасьянс.

0

24

Это было пару лет назад, я играла в "Трагедию белок" вконтакте)))

0

25

Я играла в Инди кот,не смогла 950 уровень пройти,млинн...забросила...

0

26

Ирина

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Ой)  тоже диванный фермер?)))Так может пососедимся?
А то я уже от единовладения вокруг виртуального дома золотые заборы уже строю(((
Делиться мне пора). И щедро)

8-) Тогда берите в компанию еще одного контактовского фермера на диване))) Гарантирую ежедневную помощь и подарки, как принято в этой игре)
Я понимаю, что это выглядит смешно и немногие любят эти игры, но, честно слово, нервы они успокаивают неплохо)

+1

27

в ВК - Тридевятое царство и Тропический остров, без фанатизма, когда есть свободное время, так, чтобы отвлечься чуть-чуть))Давно играла в Покер и очень удачно играла, но, вот как-то забросила совсем)))

0

28

Единственная игра, на которую я повелась, Клондайк. Копаю клады, однако.

0

29

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1465131378.jpg написал(а):

Ирина
  Тогда берите в компанию еще одного контактовского фермера на диване))) Гарантирую ежедневную помощь и подарки, как принято в этой игре)
Я понимаю, что это выглядит смешно и немногие любят эти игры, но, честно слово, нервы они успокаивают неплохо)

Мне не смешно. И я ток за! Тож гарантирую все всем безвозмездно! То есть даром)
Вообще круто бы соседство там замутить - темное))), с поддержкой  друг друга и помощью тому кто еще только включается в игру... чтоб оно стало самым самым! А то там толи китайцы, толи корейцы вечно впереди)))
мое соседство называется "вместе" попробуйте кинуть запрос) может получится объединится!

0

30

Вот зачем я в эту тему зашла....опять играю в кота....

0

31

Мур, инди кот с разноцветными камушками очень затягивает) В обеденное время мои коллеги  расслабляются за этой игрой и за виртуальными грядками, от мала до велика)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чё - никто не играет в игрушки в контакте или одноклассниках?