Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Короткометражки » Любовь - все, что вам нужно? \ Love is all you need?

Любовь - все, что вам нужно? \ Love is all you need?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выражаем благодарность Maleficent,
за то, что она находит для нас
потрясающие фильмы.
А также Grey,
за перевод и создание титров.

Imagine A World Where Being "Gay" The Norm & Being "Straight" Would Be The Minority

http://s3.uploads.ru/t/xOIMj.png

год 2011
страна США
перевод Gray

Это вроде бы обычный мир – обычные люди живут в обычных домах, любят друг друга, работают, растят детей, а дети играют, ходят в школу, дружат, влюбляются и ставят школьные спектакли. А тех, кто отличается от большинства, в этом мире на дух не переносят. Все, как всегда - за небольшим исключением…

фильм доступен только зарегистрированным пользователям, так как  мы определили его как 18+

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+6

2

Сильно.

+1

3

Мне тоже было дело такая идея в голову приходила мир наоборот.
А сам ролик... Ну,у меня в школе издевательства были, только по неведомой мне причины, ведь на тот момент я не была лесби. Поэтому ненависть и издевательства не только к нетрадиционалам можно причесть.
А так ролик не сильно впечатлил. Хотя все натуралистично выглядело.

0

4

Мы такие , какими нас создал Бог, и если он он нас такими сделал, люди не в силах говорить, что это не правильно!
Мы его Дети! Все , без исключения.

0

5

Мощно.

0

6

Спасибо! Фильм тронул, даже тяжесть на сердце осталась, после просмотра.

0

7

фобии... что они дают человеку кроме ненависти к окружающему миру.....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Короткометражки » Любовь - все, что вам нужно? \ Love is all you need?