Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » У нашей повторившейся любви...впереди вся жизнь...

У нашей повторившейся любви...впереди вся жизнь...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Бывает, я думаю, от чего нет?
Когда забеременела вторым ребёнком, уверенна была что расстаёмся навсегда
,,навсегда,, продлилось три года.

Отредактировано Синяя Птица (30.10.15 21:32:18)

+1

22

Всякое бывает,главное,чтоб не прыгать из отношений в отношения,только потому,что в последних "все сложно"...ценить людей надо,любящих особенно,и не нестись за прихотью,или за остротой ощущений...Зрелое отношение к людям-вот ключевое,а не воспоминания,приукрашенные скукой нынешнего положения...

+3

23

Я считаю, что да, в большинстве своем гетеро семьи более устойчивы. Дети, имущество, бизнес. У гомо семей в большинстве своем - чемоданчик собрала и нафиг ушла, если только отношения уже не длятся на протяжении многих лет.
Насчет того, что люди сходятся - да, бывает и такое. Люди взрослеют, умнеют, меняют свои устои, привычки, понятия, отношения, сходятся снова. То, что казалось еще год назад ужасным, сегодня может казаться и ерундой.

+1

24

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Слава Богу. Можете же, когда хОчете. Спасибо.

Могу то я всегда, физиология такая))))),  в хотелке вся проблема. Пожайлуста.

0

25

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 17:29:11)

+2

26

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Могу то я всегда, физиология такая))))),  в хотелке вся проблема. Пожайлуста.

Не сомневаюсь. Но раз уж вас заинтересовала моя писанина, то меня интересует ваша хотелка сверху, та что в мозге))

0

27

Хлорциан
А как вы узнаете, был кто то у нее или нет за много лет? Сказать ведь можно что угодно. Да и свечку вы не будете держать эти годы...

0

28

Думаю, что все зависит от причины, по которой люди расстались и от отношения к этой причине. Мне кажется, что годы стирают из памяти плохие воспоминания, это защитный рефлекс организма. В памяти остаются моменты счастья. Если искра любви  продолжает тлеть под пеплом и наворочененного сверху мусора,сказанного и не сказанного, новых отношений после и вместо ..., то стоит только дунуть и вновь ...
Приходит переосмысление ценностей и ситуаций, приведших к разрыву .Если люди свободны от оков моральных и материальных ко времени новой встречи, думаю возможно. Как слова из песни "... Для тебя всегда открыта дверь...",если невольно прислушиваешься  к шагам на лестнице, если ждешь, несмотря ни на что. А получится или нет то, что не сложилось, никому не известно заранее .
А вот если морду бил ( эт для Орландо, про гетеро в основном) , то бить будет вновь и вновь, даже старческой " уткой," в том числе))). Моя подруга 3 раза сходилась в течение 10 лет после официального развода, но все тоже и так же. Если человек садист- он таков всегда. Если изменял, то лет в 70 , наверное не актуально это будет,можно только улыбнуться попыткам похорохориться, может это продлит молодость духа )))" Ходоки", они и с возрастом " ходоки" , но уже только в мечтах)))

+1

29

Знаю немало таких историй, когда разошлись, а через годы сошлись снова. Разошлись в молодости, потому что не смогли притереться, найти компромисс, позволить быть любимому/любимой таким какой он есть на самом деле, или позволить себе быть самому собой, простить мелкие обиды. А через годы, повзрослев, помудревши, люди встретились и дали себе еще один шанс.
Но лично я в комбеэках смысла не вижу, не моя это история, не получится у меня реанимировать то, что умерло много лет назад, от встреч с бывшими отказываюсь - мне не интересно что с ними было, как они живут, меня выбешивают попытки со мной флиртовать, заглядывания в глаза и вопрос "а помнишь как мы...", помню, но отношение у меня к этой памяти иное нежели у тебя...

0

30

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 17:29:33)

+1

31

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1446232637.jpg написал(а):

Если женщина не будет с самого начала старательно замалчивать, я узнаю - город один, общие знакомые найдутся, соц сети есть.. А, скорее всего, она сама скажет, чтобы ранить меня. В случае долголетнего Хитрого Плана - да, станет сложнее.. Разве что заставлю её поклясться в своих словах. И, если она солжёт и где-то это выплывет, то утратит всё моё доверие. Будь она неотлучной влюблённой, которая все эти годы гадила мне или иначе не выпускала из поля зрения, это тоже зачтётся ей в актив - раз бурно помнит, значит, нет другой личной жизни..

Вот это страсти у народа бывают )))))А я-то, старая дура, считала всегда , что в оглядках назад нет смысла, все лучшее впереди )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » У нашей повторившейся любви...впереди вся жизнь...