Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » У нашей повторившейся любви...впереди вся жизнь...

У нашей повторившейся любви...впереди вся жизнь...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

благодарю)

Отредактировано Орландо (05.12.15 19:42:35)

+1

2

Почему нет? Пожили вместе, не понравилось. Потом пожили врозь, поняли, что были неправы и вдвоем лучше.

+1

3

От упоминания слова "гетеро" в верхнем посте рябит в глазах.
Орландо, когда вы уже перестанете делить людей на классы? http://s6.uploads.ru/t/zqYMC.gif

0

4

Маrusya
Да в принципе делить не хотела. Ну как то... так упомянула. Постараюсь неписать подобные слова.

0

5

Маrusya
Как то был момент, одну из тем раскритиковали из за "переноса ситуации из в..."
Вот я и упомянула это слово. ) Но больше не буду, честно.

0

6

Как можно вернуться к прошлому? Ведь доверия уже не будет. А без доверия в отношениях никуда...

+1

7

(((

+3

8

Та ну на, лесби это ж монстры! Расстались и ВСЁ- не бери мои игрушки и не писай в мой горшок! Как отрезали! Настоящие лесби настолько суровы, что через пару часов от последнего брифинга уж как звать её не помнят, бедолагу. Умерла так умерла! Эт вам не в песочнице пописать! Гетеро они чего-сопли там, слюни... а вдруг я ошибся? А лесби они того, по-англицки, не прощаясь. Не оглянутся даже, вот оно как! Нас ведь легко потерять, но забыть невозможно. Вместо сердца -пламенный мотор и гвозди бы делать из этих людей! Прям горжусь уже принадлежностью.

+1

9

Чем черт не шутит

+1

10

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

В лесби отношениях такое возможно?

Конечно, нет..ибо

В гетеро отношениях бывает так

0

11

Если отношения "разошлись-сошлись-разошлись",значит отношения не закончились.Значит точки не было.Значит поддерживали каким то образом отношения,общались через кого то или что то.А если отношения не закончились,значит хоть в гетеро,хоть в лесби отношениях всегда есть продолжение.Если написано свыше,значит сойдутся люди,несмотря ни на что.Ну а если написано свыше,что люди разойдутмя,то ничего людей не удержит.Кстати,гетеро дети совсем не удерживают..

+1

12

creems
Зря Вы так.
Сарказм. А по сути?

Отредактировано Орландо (30.10.15 20:05:34)

0

13

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

Если отношения "разошлись-сошлись-разошлись",значит отношения не закончились.Значит точки не было.Значит поддерживали каким то образом отношения,общались через кого то или что то.А если отношения не закончились,значит хоть в гетеро,хоть в лесби отношениях всегда есть продолжение.Если написано свыше,значит сойдутся люди,несмотря ни на что.Ну а если написано свыше,что люди разойдутмя,то ничего людей не удержит.Кстати,гетеро дети совсем не удерживают..

я тоже согласна с этим высказыванием) люди разбегаются насовсем когда их ни чего не связывает вообще, полное равнодушие и пустота, а если есть чувства, эмоции, то снова сходятся, ведь полоска белая и черная есть не только в жизни но и в любой ситуации)  http://s3.uploads.ru/t/NbvOe.png  и  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png  две стороны одной медали))
http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png  это Вам Орландо за неиссякаемую любознательность и интерес к жизни лесби))

+1

14

Не знаю,удачный ли это пример,но мои бабушка с дедушкой поженились вновь после 27 -летней разлуки)У обоих уже были внуки и встретились они случайно в чужом для обоих городе,а ведь до этого не разговаривали друг с другом и слышать не желали все эти годы.Вот так бывает)
Я в этом году решила вернуться к любимой девушке после 7 лет врозь.Полетела к ней на день рождения с этой мыслью и в самолёте поняла,что этого не будет.Она не любимая уже.
В жизни бывает всё.А уж лесби-пара это или гетеро особой разницы наверное и нет.

+1

15

Angelika
Спасибо, что не обиделись))
Да мне действительно интересно. Не только лесби, вообще любые стороны отношений. Ну раз уж я здесь, то спрашиваю. У кого, как не у Вас, милые девушки?
Не понятен агрессивный сарказм Creemsa. Совсем не понятен. Как будто я или мои
интересы связаны с Милоновым и его орденом.
Но мне кажется, что лесби все таки реже сходятся спустя годы, нежели.... не буду писать кто.

0

16

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

А если отношения не закончились,значит хоть в гетеро,хоть в лесби отношениях всегда есть продолжение

далеко не всегда есть продолжение :-)) Просто иногда снова вместе лучше, чем порознь и лучше, чем с другими.

0

17

bagatelle
Спасибо за искренность) Воодушевляющий такой пост. Удачи Вам)

0

18

creems
Зря Вы так.
Сарказм. А по сути?

Отредактировано Орландо (Сегодня 20:05:34)

Да всё, как у людей, чего зря то. Я вот, например,  держался до последнего. "Спасал " отношения и во имя детей тоже. Матерьяльное меня мало интересует. Я вон за полгода и дом купил и землю и построюсь за год, если надо будет. Не в деньгах счастье. Тоже было , что и сходились и расходились. В последнее время вапще трясло-не дай бох  никому. Но когда понял, что всё, что-пусто, послал наф окончательно и бесповортно. Как говорят врачи:" Мы сделали всё, что могли, но..." Да, она хочет обратно. Я об этом знаю. Но я всё очень круто развернул. И полюбил так, что все мои прошлые чувства кажутся какими то ...игрушечными чтоль. И никому собстна не нужными.
А кто-то может быть и пожалел бы...одиннадцать лет, общие дети...Не знаю. Индивидуально всё.

+1

19

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Да всё, как у людей, чего зря то. Я вот, например,  держался до последнего. "Спасал " отношения и во имя детей тоже. Матерьяльное меня мало интересует. Я вон за полгода и дом купил и землю и построюсь за год, если надо будет. Не в деньгах счастье. Тоже было , что и сходились и расходились. В последнее время вапще трясло-не дай бох  никому. Но когда понял, что всё, что-пусто, послал наф окончательно и бесповортно. Как говорят врачи:" Мы сделали всё, что могли, но..." Да, она хочет обратно. Я об этом знаю. Но я всё очень круто развернул. И полюбил так, что все мои прошлые чувства кажутся какими то ...игрушечными чтоль. И никому собстна не нужными.
А кто-то может быть и пожалел бы...одиннадцать лет, общие дети...Не знаю. Индивидуально всё.

Слава Богу. Можете же, когда хОчете. Спасибо.

0

20

bagatelle
Спасибо за искренность) Воодушевляющий такой пост. Удачи Вам)

Спасибо)На удачу надеюсь)
А тема интересная и я думаю,у каждого найдется пример о вот таких не самых простых отношениях.Хотя...бывают ли отношения людей просты))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » У нашей повторившейся любви...впереди вся жизнь...