Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Снова ОНА часть 2

Снова ОНА часть 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем)))  Прежде чем начать хочу предупредить что этот же рассказ я по ошибке по неграмотности что ли написала в обычных сообщениях как участник.Так что не падайте в обморок  когда прочитаете копию всего этого.НО видимо в жизни всякое бывает. ИТАК начну.  Хочу рассказать как все-таки съездила на встречу с девушкой которая якобы пытается (по мнению форумчанок не всех конечно)навязать мне в кредит косметику.Встреча была в воскресенье.В городе я была уже часов 10утра.Зашла в магазин сувениров купила ДВА подарка(ну чтоб один она держала дома а другой на работе).Так время подошло к обеду.Звоню не берет.Еще раз звоню снова не берет.Начала писать смс и тут она звонит.Сказала что она на работе что перепутала график,предложила вечером встретиться.я-хорошо.Думаю она надеялась что я передумаю или вовсе откажусь от встречи.Время до вечера провела в заботах о племяннике которому 22года(у меня четверо старших братьев и сестер и я младшая)у которого разболелся зуб.А я работаю мед.сестрой у врача стоматолога уже лет 10.Ну и все зубы всей моей большой родни обычно направляются к нам в кабинет.Вообщем наступил вечер.Она примерно сказала часов 6 а может и раньше.Я была возле ее работы в17.30.Сразу смс написала что я здесь и жду.Время 18.00.  Уже18.30.звоню не берет.Пишу смс"если не можете так и напишите что не можете и все".в ответ тишина.Время 19.00.жду.ОТЧАЯННО. Снова пишу смс"что-то я неловко себя чувствую однако я поеду.простите за назойливость".в ответ тишина.Время19.15.звоню не берет.пишу смс"однако я была права насчет назойливости и простите если я что-то не так сделала.Просто у меня было обычное желание подружиться с хорошим человеком.Больше вас не побеспокою".
   Еду по городу ,в душе БУРЯ эмоций, БОЛЬШОЙ КОМ в горле застрял и не дает дышать,в глазах слезы.Но не плачу слезы не текут по щекам а может и текли.Я же все-таки за рулем.Всякие мысли в голову лезут.Может она с кем-нибудь была знакома с нашего поселка все-таки рядом с городом и она узнала насчет меня что я не такая как все вообщем.Доехала до поселка а до него 30км.Заехала  и тут смс-ки одна за другой две штуки.(надо сказать что по дороге теряется связь).Взглянула на адресата и остановила машину.читаю.Она обращается ко мне по имени отчеству.Первая смс-"И,О,  где вы?"  Вторая смс-"я была с клиентом)".Почему-то я не помню Я ЕЙ или ОНА мне позвонила.Она спросила где я....и я соврала что я по городу везу детей сестры.Я ей сказала что буду через 30мин.  РАЗВЕРНУЛА машину и поехала обратно в город на скорости 100км. в час.больше не могу боюсь(имею ввиду скорость).Встретились сели в машину. я предложила покататься по городу на что она ответила чего бензин зря жечь.Думаю она была смущена моими смс-ками.поэтому она начала говорить про работу про собрание.Сидели с ней где-то час полтора разговаривали.Я смотрела на нее когда она не видела что я ее разглядываю.На работе она была в очках, а тут без очков сначала я ее не узнала.И она была еще милее.В очках она даже мне не понравилась но я все же пригласила ее на кофе. В конце я ей сказала что встреча-то была не ради рекламы продукций и компаний а ради дружбы с ней.Она ответила да да я поняла. И все-таки я еще раз почувствовала что я ей в тягость.Мне наверное надо было сразу подать руку на рукопожатие удостоверяющее подтверждение начала дружбы.Но блин-компот не дошло до меня.ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ,и хуже того я чуть не забыла вручить ей подарки.довезла ее до дома,она уже вышла из машины и тут я оглянулась на заднее сидение и успела вручить подарки.Она конечно была довольна.Попрощались.она сказала чтоб я писала звонила...  И я ехала домой СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ хотя НИЧЕГО особенного не произошло.Вернее конечно я встретилась с ней я увидела ее она сидела в моей машине рядом со мной!!! Но из этого я извлекла урок не торопить события не форсировать.  Стараюсь не думать о ней. Кстати один момент вспомнила потом сидя дома прокручивая все это.Она садясь в машину вернее сев в машину наклонившись оглянулась на заднее сидение.думаю заметила подарочную упаковку.и мне кажется почему-то неприятным этот факт.ВОТ ЭТОТ ФАКТ стараюсь вспоминать почаще чтоб не питать иллюзий на чтото более чем дружба. пытаюсь представить в ней плохие качества. ЗНАЮ веду себя как ребенок.Ну вот так прошла моя первая встреча с девушкой. каждый раз прошу не судите строго.

0

2

сара о"конор, Вы этот текст написали в другой теме. Не нужно открывать темы по каждой встрече и знакомству с каждым человеком. Так что ответьте Фене в первой теме, а эта тема закрыта

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Снова ОНА часть 2